Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#561
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Гы-гы, и стали просто, ущемленными :-)

#562
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

никакие бмвводы не эльфы. эльфы по сути были первыми в средиземье. а бмв появился намного позже даймлер АГ :D


есть тут один юзер Голлум он может нам помочь :-) :-)
и еще гномов подтяние (маздаводы) :D :-)

А вапще вроде после обеда полчаща орков порядели :-)
  • 0

#563
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


никакие бмвводы не эльфы. эльфы по сути были первыми в средиземье. а бмв появился намного позже даймлер АГ :-)


есть тут один юзер Голлум он может нам помочь :D :-)
и еще гномов подтяние (маздаводы) :D :-)

А вапще вроде после обеда полчаща орков порядели :-)


Битва конечно знатная была! Великая Отечественная отдыхает! Но справедливости ради стоить отметить, мы эти три дня подряд такой йухнёй занимались, аж п.сдетс! :-) :D А у меня стока работы!
  • 0

#564
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Битва конечно знатная была! Великая Отечественная отдыхает! Но справедливости ради стоить отметить, мы эти три дня подряд такой йухнёй занимались, аж п.сдетс! :-) :-) А у меня стока работы!


такаяже :-)

но это того стоило - честь свою отстояли :-)
  • 0

#565
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Битва конечно знатная была! Великая Отечественная отдыхает! Но справедливости ради стоить отметить, мы эти три дня подряд такой йухнёй занимались, аж п.сдетс! :-) :-) А у меня стока работы!

такаяже :D
но это того стоило - честь свою отстояли :-)

ИМХО, это того не стоило, собсна... Половина на 34 страницах - чистый стеб... А половина от оставшейся половины - попытки обосновать, что 80 килотонн зелени за мерин есть чистый дурдом и что Тойота за 30 килотонн - есть мудрое решение... :-)
  • 0

#566
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Блин чета после 2-х дней этого стеба не могу настроица на работу :-) все на цт тянет ....
  • 0

#567
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Блин чета после 2-х дней этого стеба не могу настроица на работу :-) все на цт тянет ....

А я тут и сижу... :-)
  • 0

#568
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Блин чета после 2-х дней этого стеба не могу настроица на работу :-) все на цт тянет ....

А я тут и сижу... :-)


Куда не зайду, вы везде с Элегенсом покуриваете! Вот блин соседи! :-) :-)
  • 0

#569
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Куда не зайду, вы везде с Элегенсом покуриваете! Вот блин соседи! :-) :-)

Ты подожди, мы ещё на мерсочетверг вечером приедем... :-)
  • 0

#570
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
А я думал ты имеешь в виду что мы траву покуриваем вместе :-) :-)
Нас афтар капчагайского оффроада загрел ... :-)
  • 0

#571
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Как долго это продлится? Разговор я имею в виду T vs M!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 25.05.2006, 16:20:18

  • 0

#572
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Как долго это продлится? Разговор не очем!


На то это и флейм! :-)

Сообщение отредактировал Timmy: 25.05.2006, 16:22:20

  • 0

#573
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Как долго это продлится? Разговор я имею в виду T vs M!


если все тойотоводы не заработаюст себе на мерсы- то вечно :-)
  • 0

#574
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Как долго это продлится? Разговор я имею в виду T vs M!


Аааа! Ты про это! Если на той ветке, то он уже почти закончился! А если ты про жисть, то это вечный вопрос, пока ДК и Т не перестанут выпускать свои творения и еще см. пост выше Эльзы. :-)
  • 0

#575
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мне вот только одно непонятно! вы из-за этой мерсо-тойской темы собрались все на мерсах приезжать и сем-то там меряться... а ПИВО Я С КЕМ ПИТЬ БУДУ?! я ВАС СПРАШИВАЮ!!! :-)
  • 0

#576
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

мне вот только одно непонятно! вы из-за этой мерсо-тойской темы собрались все на мерсах приезжать и сем-то там меряться... а ПИВО Я С КЕМ ПИТЬ БУДУ?! я ВАС СПРАШИВАЮ!!! :-)

Со мной но не сегодня :-)
  • 0

#577
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Т vs M будет до тех пор, пока модера тему не прикроют... Они, Тойотоводы, такие... Они на свет ползут... (с) чей-то с конфы... :-)

Ты, Эльза, чего кричишь..? Ты, главное, рано не уезжай... Мы после жаркого побоища на месте сбора Тойотоводов и не только на пиво, может, разгонимся... :-)
  • 0

#578
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ты, Эльза, чего кричишь..? Ты, главное, рано не уезжай... Мы после жаркого побоища на месте сбора Тойотоводов и не только на пиво, может, разгонимся... :-)


ага! разгонитесь вы с безалкогольного пива на безалкогольную водку! либо вообще некоторые заноют, что им домой и спать :-)

Вовка, с тобой попьешь, блин! то ты с одним рулём, то с другим! в вас неправильное распределение- 2 задницы на три машины! вот у нас соотношение 2 к 1 и по-любому кто-то пивка всегда выпить могёт :-)
  • 0

#579
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Ты, Эльза, чего кричишь..? Ты, главное, рано не уезжай... Мы после жаркого побоища на месте сбора Тойотоводов и не только на пиво, может, разгонимся... :D

ага! разгонитесь вы с безалкогольного пива на безалкогольную водку! либо вообще некоторые заноют, что им домой и спать :-)

Вовка, с тобой попьешь, блин! то ты с одним рулём, то с другим! в вас неправильное распределение- 2 задницы на три машины! вот у нас соотношение 2 к 1 и по-любому кто-то пивка всегда выпить могёт :D

Я?! Безалкогольное?! Чур меня, чур меня... Эт када это ты видела, чтоб я хоть раз безалкогольное пиво пил..? Я тут сам даже напрягся такое вспоминать... :D

Ммм... Чуть не спросил "Вовка - это я?"... :-) :-) :-)
  • 0

#580
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

[Я?! Безалкогольное?! Чур меня, чур меня... Эт када это ты видела, чтоб я хоть раз безалкогольное пиво пил..? Я тут сам даже напрягся такое вспоминать... :D

Ммм... Чуть не спросил "Вовка - это я?"... :-) :-) :-)


:-) да я вообще не видела чтоб ты чёто пил, кроме как на 1 поездке на дачу.... ты лучше вези то, чего ты там куришь, я даже согласна, если Вовкой будешь ты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.