Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#481
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Как вы считаете если затонировать W124 заднее и боковоые задние окна, плохо будет выглядеть? Кто видел или имеет поделитесь.
  • 0

#482
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

с меня прога, с элеганса коннектор 38-ми пиновый :mad:

Ну а с нас машинки для чистки ошибок... :D

Жнец

Дело вкуса... У братишки все окна тонированы, включая лобовое переднее. Доволен... :(
  • 0

#483
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Кстати не могу чела найти который обещал прогу и схему дать :D


а ты и не искал :mad: сказал напишешь в личку и пропал. прога и схема ждут :mad:


как не искал лазил по форуму все вспоминал кому я отписал, аказываеца тебе - а ты молчишь сидишь :(

схему мне слей на мыло я начну подумать что делать бум .... :mad:


Как вы считаете если затонировать W124 заднее и боковоые задние окна, плохо будет выглядеть? Кто видел или имеет поделитесь.


Жнец - тонируй вкруговую в ноль :mad: как у меня будет
ночью только назад сдавать стремно...
  • 0

#484
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Как вы считаете если затонировать W124 заднее и боковоые задние окна, плохо будет выглядеть? Кто видел или имеет поделитесь.


У меня точно так, как у тебя! Выглядит не очень. Но мне просто пришлось растонировать передние, потому что когда устанавливали стеклоподъемник, поцарапли пленку и местами порвали. А сейчас передние тонировать неохота, ловят за это со страшной силой!

Сообщение отредактировал Timmy: 22.05.2006, 14:34:46

  • 0

#485
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений




У меня точно так, как у тебя! Выглядит не очень. Но мне просто пришлось растонировать передние, потому что когда устанавливали стеклоподъемник, поцарапли пленку и местами порвали. А сейчас передние тонировать неохота, ловят за это со страшной силой!

У меня пока не затонировано ничто.
Тонировать в полкруга не очнеь видимо, но все же лучше чем вообще без тонировки или нет?
  • 0

#486
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал i2k: 22.05.2006, 14:54:50

  • 0

#487
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

как не искал лазил по форуму все вспоминал кому я отписал, аказываеца тебе - а ты молчишь сидишь :D
схему мне слей на мыло я начну подумать что делать бум .... :(

ну ты интересный, сказал что напишешь в личку и пропал. я подумал что тебе не надо уже.
схема в проге зашита. я катну на болванку лучше и в четверг принесу туда где вы обычно собираетесь :mad:
кстати дай мыло. у меня тут в ворд формате есть одна схемка чисто информационная. погляди пока ее.
  • 0

#488
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений





У меня точно так, как у тебя! Выглядит не очень. Но мне просто пришлось растонировать передние, потому что когда устанавливали стеклоподъемник, поцарапли пленку и местами порвали. А сейчас передние тонировать неохота, ловят за это со страшной силой!

У меня пока не затонировано ничто.
Тонировать в полкруга не очнеь видимо, но все же лучше чем вообще без тонировки или нет?


Смотря какие цели ты преследуешь. Если тебе нужна просто эстетика и красота твоего транспортного средства, то тогда лучше не стоит тонировать вообще в полкруга. Если ты на короткой ноге с ГАИ и тебе нужна тонировка (возишь важных лиц и большие деньги), то тогда конечно тонируй в круговую. Мне нужна тонировка заднего и задних боковых только для того, чтобы не заглядывали в машину, когда там лежит что-нибудь и не зарились на задние "овалы". А то наркоманов много. Стекло разобьют и уйдут. Если хочешь затонироваться чисто из прикола, то я бы лично не стал, ИМХО. В целом в полкруга тонировка выглядит ацтойно! Это все ИМХО! :D
  • 0

#489
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


как не искал лазил по форуму все вспоминал кому я отписал, аказываеца тебе - а ты молчишь сидишь :D
схему мне слей на мыло я начну подумать что делать бум .... :(

ну ты интересный, сказал что напишешь в личку и пропал. я подумал что тебе не надо уже.
схема в проге зашита. я катну на болванку лучше и в четверг принесу туда где вы обычно собираетесь :mad:
кстати дай мыло. у меня тут в ворд формате есть одна схемка чисто информационная. погляди пока ее.


я наоборот жду когда ты в личку мне отпишешь :mad:

шли схемку на maksat@nursat.kz
  • 0

#490
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Получил, но это просто распиновка
нужна полная схема
и причем все 38 пинов не надо подсоеденять
вопще на одном сто видел как туда воткнули всего три провода в нужжные гнезда и сделали полную диагностику двига и коробки
но думаю что должен быть специальный переходник между ком портом компа и разьемом ...
  • 0

#491
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Получил, но это просто распиновка
нужна полная схема
и причем все 38 пинов не надо подсоеденять
вопще на одном сто видел как туда воткнули всего три провода в нужжные гнезда и сделали полную диагностику двига и коробки
но думаю что должен быть специальный переходник между ком портом компа и разьемом ...


Как в старые добрые времена! :D Ты мерсоманьяк! И аватар тот же! Классно.
  • 0

#492
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

но думаю что должен быть специальный переходник между ком портом компа и разьемом ...

Ещё столкнулся с тем, что не все проги распознают все типы. Например, прога до 96 года не видит эл. коробку на моём... :D
  • 0

#493
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вот тут еще можешь поковыряться
  • 0

#494
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

вот тут еще можешь поковыряться


там блин ничего не скачаешь - регистрация нужна

Скрытое содержимое (вам следует зарегистрироваться и набрать 20 сообщение(й) на форуме):
У вас не достаточно прав, чтобы просмотреть скрытое здесь содержимое.
  • 0

#495
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да нет, качать не надо, я тебе это закатаю. ты читай там чего люди пишут, как они паяли и с какими траблами сталкивались. схемки свои приводят. а зарегиться есть смысл. очень полезный сайт. башковитых ребят там много :D
  • 0

#496
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Скажите кто какими колодками пользуется? Бюджетно и нормально чтоб. Тут мне продавуц спихнул какие-то Optima передние. Говорит не скрипучие. Смущает состав - металлическая стружка в составе как бы, или так должно быть? До этого стояли родные колодки.
Потом кто пользовался противоскрипной смазкой, которую мажут на торец основания колодок? Как ее мазать?
  • 0

#497
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Скажите кто какими колодками пользуется? Бюджетно и нормально чтоб.

Только оригинал. Как-то ставил себе Jurid, кажется... Перегреваешь их, они стекленеют... Больше не ставлю... :D
  • 0

#498
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Скажите кто какими колодками пользуется? Бюджетно и нормально чтоб. Тут мне продавуц спихнул какие-то Optima передние. Говорит не скрипучие. Смущает состав - металлическая стружка в составе как бы, или так должно быть? До этого стояли родные колодки.
Потом кто пользовался противоскрипной смазкой, которую мажут на торец основания колодок? Как ее мазать?



мазать ничего не надо. хорошие колодки не скрипят, скрипят плохие колодки, старые и совсем новые диски и то чуток ;)

Продавцам лучше не верить. есть даже поговрка подходящая про базар.

Пока проблем небыло только с колодками из магазина Руслана. а точнее с почти оригиналами :lol: и с колодками Remsa. Без рекламы, моё личное мнение.
  • 0

#499
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
ставил оригинал - 5 штук
менял сам
не скрипят ...
  • 0

#500
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ставил оригинал - 5 штук
менял сам
не скрипят ...

А суппорта на 210 такие же, как на 140..? Если да, то где колодки брал..? ;) А то мне по 100 енотов продают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.