Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#3761
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

млин жалко машинку, но самое главное, что сам живой и невридимый :) а машинку починить можно :D

наверное молокосос сидел за рулем, струсил, вот и слинял :-)

ненавижу трусов малодушных :) :( !!!

у меня на днях родственника хоронили, мальчишку 18-летнего, кАзел таксист, совершил ДТП, и вместо того, что бы пассажира вытаскивать из покореженной машины, побежал снимать номера и попытался сбежать с МП :) а ведь мальчика можно было спасти :)

ой сори если расчувствовалась :)

так что, железо починить можно, не расстраивайся!

Вот что делает людская трусость и самоуверенность! Сочувствую Carisma.
  • 0

#3762
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Mercedes-Benz - Это единственный автомобиль, который подчёркивает статус его владельца!

Дэн,я тоже поклонник мерсов... и непонаслышке знаю что значит иметь мерс... только вот твою подпись не понял... а что роллс-ройс или майбах не подчеркивают статус их владельца?

Сообщение отредактировал KA3AXCTAH: 27.09.2009, 17:58:02

  • 0

#3763
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Mercedes-Benz - Это единственный автомобиль, который подчёркивает статус его владельца!

Дэн,я тоже поклонник мерсов... и непонаслышке знаю что значит иметь мерс... только вот твою подпись не понял... а что роллс-ройс или майбах не подчеркивают статус их владельца?

Давай вспомним с тобой, что Майбах это и есть Мерседес-Бенц.
Ты знаешь, на эту тему можно спорить до усрачки.
Ролс Ройс - это роскошный, дорогой автомобиль который говорит, что у владельца куча бобла, но статус его подчеркнет, ТОЛЬКО Мерседес-Бенц!
  • 0

#3764
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

но статус его подчеркнет, ТОЛЬКО Мерседес-Бенц!

почему?
и изначально Майбах не был меседесом... и мы же говорим о марке,а не о концерне Даймлер..
  • 0

#3765
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Memphis Raines держись ! Главнее то, что сам с женой цел. Все будет Ок :D Если заявление написал, подожди милиционеры должны найти.

Присматриваю себе ксенон. Был в кар сити, там предлагают китайский и корейский ксенон с годовой гарантией и тут и другой. Кто что знает (слышал ?) о качестве озвученного товара из этих стран ??? Я лично склоняюсь к корейскому, думается мне, что он понадежней. Хотя кто знает......
Может кто может посоветовать точку с надежным товаром ?
В любом случае жду мнений и советов.
Спасибо !
  • 0

#3766
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

почему?

Ну а почему почти у ВСЕХ президентов мира, его машина это Мерседес-Бенц??? Всё поэтому же!

и изначально Майбах не был меседесом... и мы же говорим о марке,а не о концерне Даймлер..

Да и когда Майбах был отдельно, он был скучным авто, это личное мнение!
  • 0

#3767
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Может кто может посоветовать точку с надежным товаром ?
В любом случае жду мнений и советов.

Если хочешь хороший ксенон и не жаль денег, то езжай в Бош центр и покупай там!
  • 0

#3768
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Шалом, братья-мерсоводы.
Я сегодня на своего синего "Гранда" выхлоп (бочку) от G-500 имплантировал. Красивая, из нержавейки, звук приятный. Так что я теперь не просто член дружественного клуба, теперь я ещё и родня в какой-то степени... :lol:

#3769
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Memphis Raines держись ! Главнее то, что сам с женой цел. Все будет Ок :lol: Если заявление написал, подожди милиционеры должны найти.

Спасибо за поддержку! :spy:

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 27.09.2009, 21:10:17

  • 0

#3770
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ну а почему почти у ВСЕХ президентов мира, его машина это Мерседес-Бенц??? Всё поэтому же!

весомый аргумент... и кстати можно перечислить эти самые страны? и от куда инфа эта? :lol:

Да и когда Майбах был отдельно, он был скучным авто, это личное мнение!

ну это точно только ваше мнение.... я Вильгельма Майбаха очень уважаю...т.к. много полезных вещей сделал...например сотовидный радиатор и т.д.
  • 0

#3771
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

весомый аргумент... и кстати можно перечислить эти самые страны? и от куда инфа эта? :lol:

Ну, это наблюдение! Просто смотрите новости в течении пару месяцев и сами всё поймёте!

ну это точно только ваше мнение.... я Вильгельма Майбаха очень уважаю...т.к. много полезных вещей сделал...например сотовидный радиатор и т.д.

А Я и не говорю, что В.Майбаха не уважаю...
Согласитесь у каждого своё мнение!?
  • 0

#3772
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Memphis Raines держись ! Главнее то, что сам с женой цел. Все будет Ок :dandy: Если заявление написал, подожди милиционеры должны найти.

Спасибо за поддержку! :)

Ничего себе приисшествие! Ты инспекторов на место дТП вызывал? ДТП оформили?
Самое главное это, найдут клоуна полюбому. Убегать или уезжать - самое гиблое дело. Тем более номера зафиксированы.
Плохо только то что тянуться это будет долго, машину если хочешь восстановления за счет виновника - делать не моги, иначе деньги не получишь...
Плохо еще и то что село Карабулак находится в почти в 1000 км от Алматы, пока дадут запрос, пока ответят что его дома не было и нет, пока здесь найдут, вобщем долго... :)
  • 0

#3773
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Memphis Raines держись ! Главнее то, что сам с женой цел. Все будет Ок :dandy: Если заявление написал, подожди милиционеры должны найти.

Спасибо за поддержку! :)

Ничего себе приисшествие! Ты инспекторов на место дТП вызывал? ДТП оформили?
Самое главное это, найдут клоуна полюбому. Убегать или уезжать - самое гиблое дело. Тем более номера зафиксированы.
Плохо только то что тянуться это будет долго, машину если хочешь восстановления за счет виновника - делать не моги, иначе деньги не получишь...
Плохо еще и то что село Карабулак находится в почти в 1000 км от Алматы, пока дадут запрос, пока ответят что его дома не было и нет, пока здесь найдут, вобщем долго... :)

Нашли его, здесь у родственников кентуется, у меня его сотовый есть даже, теперь жду результата от оперативно-розыскного мероприятия, должны с ГАИ позвонить, я бы сам ему позвонил, но боюсь дров наломать!

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 28.09.2009, 10:59:00

  • 0

#3774
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
DAN и КАЗАХСТАН - спор ни очем,
Но кое в чем действительно есть неточность - статус владельца подчеркивает почти любой авто - если авто мягко говоря неочень - то он тоже подчеркивает "неоченьский" статус получается. Просто напиши - "высокий статус" или еще какой - и будет ближе к тому, что ты хотел сказать. Как говорится и запорожец всегда подчеркивал "дачный" статус владельца запорожца :dandy:
А на счет президентов - действительно, многие (не все) президенты юзают мерседес и будут юзать. В том числе и президент КАЗАХСТАНА :)
  • 0

#3775
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

DAN и КАЗАХСТАН - спор ни очем,
Но кое в чем действительно есть неточность - статус владельца подчеркивает почти любой авто - если авто мягко говоря неочень - то он тоже подчеркивает "неоченьский" статус получается. Просто напиши - "высокий статус" или еще какой - и будет ближе к тому, что ты хотел сказать. Как говорится и запорожец всегда подчеркивал "дачный" статус владельца запорожца :)
А на счет президентов - действительно, многие (не все) президенты юзают мерседес и будут юзать. В том числе и президент КАЗАХСТАНА :)


:) согласна на все 100%.. многие из семей.. и не только "папиной".. предпочитают и ездят на почитаемых нами МБ :dandy:
  • 0

#3776
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Поздравляю всех участников клуба MBForce c нашим новым сайтом! Ура! Ура! Урааааа!
  • 0

#3777
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Поздравляю всех участников клуба MBForce c нашим новым сайтом! Ура! Ура! Урааааа!


Рано еще.. он еще не до конца доделан.. :-/

Сообщение отредактировал Дерзкая девченка: 29.09.2009, 12:48:26

  • 0

#3778
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ссылка ?
  • 0

#3779
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Поздравляю всех участников клуба MBForce c нашим новым сайтом! Ура! Ура! Урааааа!

Рано еще.. он еще не до конца доделан.. :eek:

Сайт это как частный дом - вечный ремонт и вечная стройка :D Главное - начало положенно! И прежде всего твоим героическим и самоотверженным трудом!
Только не вздумай нимб на голову примерять :-) Тебе он не идет :-)
  • 0

#3780
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

В том числе и президент КАЗАХСТАНА :eek:

Изображение опять же - это не мерседес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.