Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#3561
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

' date='21.08.2009, 14:45' post='9606348']
Одного не понимаю, почему тему о штатном мерседесовском магнитофоне нужно запихивать в w202?
Из-за таких вот глупых выходок модераторов я в свое время и ушел с ЦТ, хотя я один из первых, кто здесь начал писать!

потому что есть вот такие темы http://vse.kz/index....howtopic=243008

вот она правильная
http://vse.kz/index....howtopic=187530
  • 0

#3562
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Vsem priviet iz emiratov!!! Iz aeroporta Abudabi! Zhdu reisa na Milan.
Sorri,no kirilitsy nema!
Tut inet halyava,ya teper lyublyu letat cherez abudabi,i PIVO glavnoe est v kafe.




класно отдохнуть тебе !!!
  • 0

#3563
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
спасибо всем за игру побегали постреляли и классно отдохнули!!!
  • 0

#3564
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Vsem priviet iz emiratov!!! Iz aeroporta Abudabi! Zhdu reisa na Milan.
Sorri,no kirilitsy nema!
Tut inet halyava,ya teper lyublyu letat cherez abudabi,i PIVO glavnoe est v kafe.




класно отдохнуть тебе !!!

Спасибо! Я уже в милане,а тут кирилица есть!
Ещё раз всем привет! Отпуск начался,встретили нас на новеньком виано,а ещё у них такси 212ые уже во всю ездят.Геленов пока правда не видел...
  • 0

#3565
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а ещё у них такси 212ые уже во всю ездят

:dandy: :-) :D ЗАЖРАЛИСЬ!

Сообщение отредактировал Dan: 23.08.2009, 22:26:12

  • 0

#3566
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Хорошего отдыха тебе Витек!
  • 0

#3567
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Народ!!! мерсовладельца нашего надо срочником поддержать!!!!!
http://mit​subishi-cl​ub.kz/fo...pi​c=3210

Нифига не открывается
  • 0

#3568
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

спасибо всем за игру побегали постреляли и классно отдохнули!!!

Как в целом прошло? Наши победили? ))))

Спасибо! Я уже в милане,а тут кирилица есть!
Ещё раз всем привет! Отпуск начался,встретили нас на новеньком виано,а ещё у них такси 212ые уже во всю ездят.Геленов пока правда не видел...)))

Круто млин они живут! Вернее "почти круто", раз геленов не видно ))))
Слушай а там до Бергамо далеко? Я слышал - от Милана полчаса езды, там у меня друг где то живет ))), в командировке

Сообщение отредактировал Dow: 24.08.2009, 12:02:11

  • 0

#3569
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Товарищи, интересуют двигатели МБ 117 и 119. Кто нибудь может поделиться ссылкой на ресурс, где рассказывается про эти движки ?
  • 0

#3570
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Жень блин Я фигею с тебя! Зайди в Гугл и там напиши "мотор 119 отзывы" и будет тебе Щастье!
  • 0

#3571
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Жень блин Я фигею с тебя! Зайди в Гугл и там напиши "мотор 119 отзывы" и будет тебе Щастье!

гугл - это кто такие ваще? :spy: Веть намного надежнее здесь спросить, у своих! Они в отличие от гуглы не обманут :D

ЗЫ я тоже с тебя фигею :) - давно бы сфотал свои диски и поменял на аватаре - твои диски намного круче, чем эти :lol:
Только чур не пинать за фотоаппарат и фотоснимки, я давно тебе их фотал и раздавал фотки уже чуть ли не всему клубу :smoke:

Сообщение отредактировал Dow: 24.08.2009, 14:12:01

  • 0

#3572
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Дэн не надо с меня фигеть. Лучше сам сделай то, что советуешь ! Я в гугле и яндексе искал, ничего кроме рекламных объявлений, скудного обзора неполадок 119 мотора форумах, и другой левой информации не нашел. В том числе и по твоему совету.
Я хочу найти полноценную, информационную статью. Поэтому и пишу здесь !
P.S. Без обид

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 24.08.2009, 15:17:05

  • 0

#3573
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
привет, кто даст ссылку на "грамотную" статью про рестайлинг С класса W203 (чего и как изменили)
К сожелению по поисковикам ничего дельного не нашел. :D
  • 0

#3574
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Алматы. 25 августа. Kazakhstan Today - Дорожная полиция Алматы в период проведения акции "Внимание дети!" просит всех водителей передвигаться по городу с включенным ближним светом фар, передает агентство со ссылкой на управление дорожной полиции (УДП) Алматы.
Напомним, что в период с 25 августа по 4 сентября 2009 года в Алматы управлением дорожной полиции проводится профилактическое мероприятие "Внимание дети!", направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
"В эти дни убедительно просим вас в дневное время суток передвигаться по городу с включенным ближним светом фар. С 1 сентября начинается новый учебный год. Все ученики пойдут в школу. Необходимо помнить, что именно в этот период на дорогах появится большое количество детей - школьников, которые впервые станут самостоятельными участниками дорожного движения, и не забывать, что всякому ребенку свойственно допускать шалости на дороге, поэтому немалая ответственность ляжет и на ваши плечи, так как именно от вас и ваших благоразумных действий будет зависеть жизнь и здоровье детей", - отмечает заместитель начальника управления дорожной полиции ДВД Алматы подполковник полиции Мухтар Аманбеков.
Дорожные полицейские Алматы напоминают всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.
"Во время управления транспортными средствами водителям необходимо в обязательном порядке соблюдать скоростной режим, соблюдать правила проезда пешеходных переходов, особенно в районах учебных и дошкольных учреждений, при перевозке детей использовать ремни безопасности, а также специальные детские автомобильные кресла, соблюдать другие правила дорожного движения", - сказал М. Аманбеков.
  • 0

#3575
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Жень блин Я фигею с тебя! Зайди в Гугл и там напиши "мотор 119 отзывы" и будет тебе Щастье!

гугл - это кто такие ваще? :weep: Веть намного надежнее здесь спросить, у своих! Они в отличие от гуглы не обманут :D

ЗЫ я тоже с тебя фигею :-/ - давно бы сфотал свои диски и поменял на аватаре - твои диски намного круче, чем эти :spy:
Только чур не пинать за фотоаппарат и фотоснимки, я давно тебе их фотал и раздавал фотки уже чуть ли не всему клубу :D


ребят, вот я с вас фигею.. :lol: и ваще у нас офигительный клуб!!))))))) ден, Даур, прав.. зачем тогда мы.. если есть гугл.... ?))) будь адекватнее.. ты последнее время какой-то агрессивный стал..) и хватит пропускать пятницы..) мы уже соскучились по твоей болтавне бесконечной и безостановочной..)))))
Эта пятница - важная..) есть куча клубных моментов.. ребята, по возможности собираемся ВсЕ!
И, кстати,меня тоже интересует тюнинг С только W202..))

Сообщение отредактировал Дерзкая девченка: 26.08.2009, 10:04:57

  • 0

#3576
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

и хватит пропускать пятницы..) мы уже соскучились по твоей болтавне бесконечной и безостановочной..)))))
Эта пятница - важная..) есть куча клубных моментов.. ребята, по возможности собираемся ВсЕ!
И, кстати,меня тоже интересует тюнинг С только W202..))

Чёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? :-) :( Я таки не пропускаю, а вот......кАроче, я лучше помолчу! ;)
  • 0

#3577
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений


и хватит пропускать пятницы..) мы уже соскучились по твоей болтавне бесконечной и безостановочной..)))))
Эта пятница - важная..) есть куча клубных моментов.. ребята, по возможности собираемся ВсЕ!
И, кстати,меня тоже интересует тюнинг С только W202..))

Чёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? :-) :) Я таки не пропускаю, а вот......кАроче, я лучше помолчу! :D

эй... а в пятницу.. ты где был?)) кассир..) баблосы завтра не забудь у меня забрать...)
  • 0

#3578
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Он был в пятницу, просто приехал ближе к 22 часам.
  • 0

#3579
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Он был в пятницу, просто приехал ближе к 22 часам.

Вот теперь и я вспомнил и понял почему Дерзкая его обозвала "неприезжающим на МП", хотя он не пропускает и так!
Да он припозднился, но как раз застал только что приехавшую Loli-pop и побеседовал с ней по ее машине, рассказал, объяснил и тд...
  • 0

#3580
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
видел своими глазами с пассажирского сиденья мерседес 190 :-) :(

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 27.08.2009, 16:08:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.