Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#3381
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

ЧЕта..) я не поняла, мальчики, вы что решили меня подколоть? ) ничего не треснет?)) :p :D

можно для особо уверенных в себе состязание устроить)) Астыс - что вижу,то и пою... только плиз,мальчики, японским стилем не пользуемся))

Они Женя завидуют что ты мне хочишь что то написать и сильно при этом валнуишься :D
Поэтому и Айтыс с элементами хокку ниже пояса :)
  • 0

#3382
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Они Женя завидуют что ты мне хочишь что то написать и сильно при этом валнуишься :-)
Поэтому и Айтыс с элементами хокку ниже пояса :D


;) Даур, рассмешил как всегда... считается..) :)
  • 0

#3383
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Друзья! Матч реванш с "гольфистами-футболистами" откадывается на неопределенное время.
  • 0

#3384
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Друзья! Матч реванш с "гольфистами-футболистами" откадывается на неопределенное время.



А что так? Что случилось? ;)
  • 0

#3385
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Да чета они "морозятся" фиг пойми. Неконкретные.
Ща с работой немного раскидаю займусь еще плотней.
Работу поменял. Интернета нет.
  • 0

#3386
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да... им просто некогда скорее всего.... ребята-то серьезные были в прошлый раз... у них работа.. тренировки.. а тут еще, видимо, гольфисты падают на хвост с просьбой сыграть еще раз ..... ;)
  • 0

#3387
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Да... им просто некогда скорее всего.... ребята-то серьезные были в прошлый раз... у них работа.. тренировки.. а тут еще, видимо, гольфисты падают на хвост с просьбой сыграть еще раз ..... ;)



Это точно. :-) Чувствуют силушку богатырскую и понимают что в след раз живыми не уйдут. :-)
  • 0

#3388
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Не про футбол, правда....
Заходит сегодня покупатель.
Покупатель - нижние рычаги нужны на 202 кузов.
Я - а что случилось, удар был?( немного знаю его, он таксует, жалко, без коня остался)
П- нет, не было, эти разбились..... с/блоки
Я - а рычаг зачем?
П - на СТО сказали надо весь рычаг менять, целиком
Я - так можно поменять с/блоки
П - на СТО сказали, что с/блоки очень ХРУПКИЕ и их менять не стоит отдельно, сразу рычаг
Я - а вы эти с/блоки видели хоть раз вживую?
П - нет
Достаю коробку, показываю, роняю на пол один, не разбивается ;) Мужик тихо матерится хвалит СТО, где-то в районе Саина-Ташкентская.
Вот такие специалисты.
  • 0

#3389
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Видимо комуто из работников СТО срочно понадобились нижние рычаги от W202 :)
  • 0

#3390
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Видимо комуто из работников СТО срочно понадобились нижние рычаги от W202 :)


Однозначно :smoke:
  • 0

#3391
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Да... им просто некогда скорее всего.... ребята-то серьезные были в прошлый раз... у них работа.. тренировки.. а тут еще, видимо, гольфисты падают на хвост с просьбой сыграть еще раз ..... :)

Это точно. :laugh: Чувствуют силушку богатырскую и понимают что в след раз живыми не уйдут. :shy:

Не, неправильная у вас логика - я просто уверен что тут проблема совсем в другом! Попробуй доедь до Арзана - это веть такое огроменное расстояние, не всякий аптамабиль справится :smoke:
  • 0

#3392
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Млин получил вчера сообщение, о том что надо принести сегодня. Признаюсь честно пока нет возможности :spy:
работу сменил, пока не понятно что и когда =(
  • 0

#3393
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
у кого страховка алтын-полис, призадумайтесь:

Страховая компания "Алтын Полис" лишена лицензий на право осуществления страховой деятельности
Агентство по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций назначило временную администрацию страховой компании
17.07.2009 / экономика

www.afn.kz, 16 июля

В соответствии с постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций №160 от 16 июля 2009 года Акционерное общество "Страховая Компания "Алтын Полис" лишено лицензий на право осуществления страховой деятельности по добровольному общему страхованию, по обязательному страхованию и на право осуществления деятельности по перестрахованию серии ОС, ДОС №19-6/1 от 31.05.2006 года, серии ПД №19-1/1 от 14.08.2006 года и назначена временная администрация страховой компании. Руководитель временной администрации АО "СК "Алтын Полис" - эксперт Департамента ликвидации финансовых организаций Агентства Голева Зоя Владимировна, телефон для справок 8 727 292 99 74, местонахождение: г. Алматы, ул. Муратбаева, 211.
  • 0

#3394
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Если мне память не изменяет, то их лишают уже третий или четвёртый раз. :spy:
  • 0

#3395
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Нет Ваша память Вам не изменяет !
  • 0

#3396
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну тогда это просто какая-то сказочная фирма-Феникс. :) А может быть, правильнее будет "финик's-фирма"? :spy:
;)
  • 0

#3397
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
интересные экземпляры выставлены на продажу:

http://cars.auto.ru/...le/3666091.html

На продажу выставляется уникальный "волк".
Автомобиль привезен в Россию новым в 1995 году. В 1999 проведен тюнинг в немецком тюнинг-ателье "брабус". Двигатель - brabus V12 7.3литра, 582л.с. 772нм/мин. Максимальная скорость выше 300км/час.

http://cars.auto.ru/...le/3670177.html

Автомобиль 2006 года , делался под заказ. полный BRABUS,СПУТНИКОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ, учавствовал на "Экзотик" выставке в г.Москве. Салон полный "карбон" колёса R19.Автомобиль обслуживается только в Москве, Brabus центр.
  • 0

#3398
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Млин получил вчера сообщение, о том что надо принести сегодня. Признаюсь честно пока нет возможности :spy:
работу сменил, пока не понятно что и когда =(


Бахин, ты не один.. поверь таже фигня у еще 4 наших одноклубников на счет работы.. на счет остального у остальной части всего клуба...
ребят, давайте серьезней отнесемся к самим себе...
с учетом того, что я официально обращалась к вам во все услышание....
  • 0

#3399
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
что за ерунда? спрашивал про 140, удаляют что ле сообщения? где тема про легендарное авто?
  • 0

#3400
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

что за ерунда? спрашивал про 140, удаляют что ле сообщения? где тема про легендарное авто?


вот ссылка на тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.