Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#2061
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ, у кого есть идеи как поискать Тайсона??? 100 объявлений мы развесили, сегодня развесим есчо, ветеринарки объехали, в Панику заявку дали... что ещё можно сделать??? У меня идеи кончились...


Как? Мой Тайсон потерялся? Жалко. Я расстроился... :mad:

Можно:
1. Если на районе потерялся, то можно подвалы обойти все в районе.
2. Соседей поспрашивать.
3. По району поискать.
4. Давай мы поможем (скажи как и где) :weep:
  • 0

#2062
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Да и еще,у меня у соседей такая же порода собачки. И он так же свалил. Потом нашли только под, вечер, просто в темниках, собачка отожжгла, в люк млять провалился.

#2063
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
потерялся во дворе, район прочесали )и сами и с Вовкой и Танькой. Расклеили больше 50-ти объявлений по району, сегодня пойдём ещё клеить. Интересно, 100 штук хватит? соседей поспрашивали, собачников в округе тоже... если есть время и желание присоединяйтесь
  • 0

#2064
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

потерялся во дворе, район прочесали )и сами и с Вовкой и Танькой. Расклеили больше 50-ти объявлений по району, сегодня пойдём ещё клеить. Интересно, 100 штук хватит? соседей поспрашивали, собачников в округе тоже... если есть время и желание присоединяйтесь


Заметано, делать будет не фиг, присоединюсь. Во-сколько?

#2065
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

потерялся во дворе, район прочесали )и сами и с Вовкой и Танькой. Расклеили больше 50-ти объявлений по району, сегодня пойдём ещё клеить. Интересно, 100 штук хватит? соседей поспрашивали, собачников в округе тоже... если есть время и желание присоединяйтесь


Заметано, делать будет не фиг, присоединюсь.

#2066
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не знаю, как удабно! после 8-ми хоть во сколько. могу к 8-ми подъехать на среду
  • 0

#2067
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не знаю, как удабно! после 8-ми хоть во сколько. могу к 8-ми подъехать на среду



Постараюсь сегодня на среде быть в 20:00.
  • 0

#2068
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А порода какая у него?
  • 0

#2069
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
той-терьер
рост примерно 20 см, окрас- один в один как у добермана, да и сложение такое же, только в масштабе 1:43
  • 0

#2070
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Всем мерсоводам большой ПРИВЕТ от Элеганса из солнечного Кыргызстана Изображение

Сообщение отредактировал Timmy: 28.09.2006, 11:47:07

  • 0

#2071
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
2 Эльза

Ну какие новости на счет вчерашних похождениях.

#2072
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
наклеили 150 объявлений, охратили довольно большой район. Практически весь Алмагуль. Новости... говоря видели, но хрен его знает его или нет, потому как сегодня позвонили какие-то продавцы овощного киоска, говорят типа приходите забирайте щенка! мы бегом туда, нам вытаскивают щена... короче, он по длине как Тимон, только выше в 2 раза, вислоухий длиннохвостый и светло-коричневого цвета.... до сих пор не знаю плакать или смеяться
  • 0

#2073
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

наклеили 150 объявлений, охратили довольно большой район. Практически весь Алмагуль. Новости... говоря видели, но хрен его знает его или нет, потому как сегодня позвонили какие-то продавцы овощного киоска, говорят типа приходите забирайте щенка! мы бегом туда, нам вытаскивают щена... короче, он по длине как Тимон, только выше в 2 раза, вислоухий длиннохвостый и светло-коричневого цвета.... до сих пор не знаю плакать или смеяться


Отрицательный результат тоже результат. Крепись Лилька, если что мы мысленно и физически с тобой. Выше нос! Он вернеца. Он же Тайсон! А Тайсон уши откусывает. Он боец! :super:
  • 0

#2074
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну чтож, будем искать людей с откушенными ушами! если ушей нет, значит они и прибрали!
  • 0

#2075
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну чтож, будем искать людей с откушенными ушами! если ушей нет, значит они и прибрали!


Да будет так! :super:
  • 0

#2076
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Всем мерсоводам большой ПРИВЕТ от Элеганса из солнечного Кыргызстана Изображение


Спасибо Тима за передачу преведа от миня

Подключился в нету тут
Пагода теплая, вода холодная, настроение бодрое :super:

Всем мерсоводам превед ! Скучаю без ваших лиц и наших мерсотус :weep:
  • 0

#2077
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Элиганз даже в далекой неинформатизированной Киргизии найдет Интернет. :super:
  • 0

#2078
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Элиганз даже в далекой неинформатизированной Киргизии найдет Интернет. ;)


Не Тимми мне кто то из тамошних зказал что иинет KG у них намного дешевле нашего KZ.
  • 0

#2079
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Элиганз даже в далекой неинформатизированной Киргизии найдет Интернет. ;)


Не Тимми мне кто то из тамошних зказал что иинет KG у них намного дешевле нашего KZ.


Ну правильно, потому что у них же некабель, а воздушная связь как у древних инков или костровая, как у Индейцев. :)

Уважаемые жители Киргизии, не сочтите это как за обиду. Это просто стеб! :-(
  • 0

#2080
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Представляю как чел с папирой в зубах томно выдыхая дым произносит Ваааааай-Фаааааай что значит беспроводное соединение установлено (WI-FI) ;) :-( :) А ваше индейцы любили покурить отсуда они и давали себе имена красивые ОРЛИНОЕ перо, Глаз шакала, Лошадиный *уй, Бледнолицый, Старая Сова, Зверобой в конце концов - тока мне кажется что его звали не так. Его имя *наша или *онопля. И ваше ктонить знает чем забивали трубку мира что после неё впе поуууууй было враждующим до слудующей войны. Мне кажется они специально воевали... что то там не чистое... :) до простят меня модеры если я чета накосячил.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 28.09.2006, 17:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.