Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1981
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А чего такое ГУ?

ГУ --- Гидроуселитель (в народе водка) :smoke:

xy9lce, BoTKa B CTakaHax nog nuBo... :) :cry:


Дима, неужели ты в Турции тоже нашел склад? :) Охрану поставь и дозы правильно распределяй, а то походу ты нам ща со склада постишь в прямом эфире?! ;) ;) :D
  • 0

#1982
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Всех поздравляю с 100 страницей МЕРСОФЛЕЙМА. Тройное УРА товарищи мерсоводы :smoke:
  • 0

#1983
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
По этому поводу представляем созвездие трех лупарей вчера на мерсовстрече Изображение
  • 0

#1984
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дима, неужели ты в Турции тоже нашел склад? ;) Охрану поставь и дозы правильно распределяй, а то походу ты нам ща со склада постишь в прямом эфире?! :cry: ;) ;)

Надеешься по АйПишке расположение вычислить..? ;) Не получиццо... :smoke: Скурили всё уже... :D :) :)
  • 0

#1985
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

По этому поводу представляем созвездие трех лупарей вчера на мерсовстрече

Который из них мой??? :smoke:
  • 0

#1986
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


По этому поводу представляем созвездие трех лупарей вчера на мерсовстрече

Который из них мой??? ;)


самый дальний - который с нормальным фарами (не то что ближний) :cry: :smoke: ;)
  • 0

#1987
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Супер! моя машина напоследок попала в мерсоводческие хроники!
  • 0

#1988
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Супер! моя машина напоследок попала в мерсоводческие хроники!


почему напоследок???
  • 0

#1989
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Скока клиентов :smoke:
хотел подехать но мой паджерик подвел, забарахлил немного.
  • 0

#1990
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скока клиентов :D



Райбах, а вот этого не надо! :D Лучше как ты говоришь, чай, кофе и потанцуем. Ну или пиво, водка и полежим. Ну или хотя бы ДЮК, Склад и посмеемся. :-) Но никак "скока клиентов". :lol:

Сообщение отредактировал Timmy: 22.09.2006, 13:03:09

  • 0

#1991
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Чея я непонял вы тут лясы точите а я тут сижу нервно курю и жду ваши ФИО в Клубе месоводов. Непорядок товарищи!!! :D


По этому поводу представляем созвездие трех лупарей вчера на мерсовстрече

Который из них мой??? :lol:


я чёт пропустил наверное. Вы были вчера? А может! не вы ли та девушка которую обнимал мой сын! :-)
  • 0

#1992
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Супер! моя машина напоследок попала в мерсоводческие хроники!


Насколько мне доложили, это уже не твоя машинка. И я понял, что ты переметнулась к злобным оркам (тойотаводам). Товарищи, мы больше не увидим нашу мерсоводку, Моркоффку! :-) Она теперь Тойота.

По этому поводу представляем созвездие трех лупарей вчера на мерсовстрече

Который из них мой??? :spy:

самый дальний - который с нормальным фарами (не то что ближний) :D :lol: :D


Макс, зависть - штука сцуко апаснайа! :D :lol:
  • 0

#1993
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я тоже качу лупаря мож поменяться!!!
  • 0

#1994
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Райбах, а вот этого не надо! Лучше как ты говоришь, чай, кофе и потанцуем. Ну или пиво, водка и полежим. Ну или хотя бы ДЮК, Склад и посмеемся. Но никак "скока клиентов".

ААААА скока клиентов и все мне мне любимому (какая трава улетная)
  • 0

#1995
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Райбах, а вот этого не надо! Лучше как ты говоришь, чай, кофе и потанцуем. Ну или пиво, водка и полежим. Ну или хотя бы ДЮК, Склад и посмеемся. Но никак "скока клиентов".

ААААА скока клиентов и все мне мне любимому (какая трава улетная)


Тибе надо паслушать раскас Диука на тему травы и што бываит када ее куриш и ездеш патом ф тралебусе. :lol: :D
  • 0

#1996
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[я чёт пропустил наверное. Вы были вчера? А может! не вы ли та девушка которую обнимал мой сын! :D
[/quote]
Ну обнял он меня пару раз, ну что ж здесь такого??? :D :-)

2 Безобразная Эльза: НАПОСЛЕДОК ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ ПРОДАЛА..

Timmy, Моркоффка никогда тойотой не станет! Я все равно мерсоводка, просто сейчас не хватает денег на новый мерс,поэтому приходится довольствоваться новым Прадо. А в тойотоводы я не пойду! Я еще вчера это Элиганзу сказала :lol:
  • 0

#1997
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Timmy, Моркоффка никогда тойотой не станет! Я все равно мерсоводка, просто сейчас не хватает денег на новый мерс,поэтому приходится довольствоваться новым Прадо. А в тойотоводы я не пойду! Я еще вчера это Элиганзу сказала :lol:


Сказала, как отрезала. Слушай, зауважал сразу я тебя. Маладца! :D

Сообщение отредактировал Timmy: 22.09.2006, 14:12:28

  • 0

#1998
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

[я чёт пропустил наверное. Вы были вчера? А может! не вы ли та девушка которую обнимал мой сын! :-)

Ну обнял он меня пару раз, ну что ж здесь такого??? :lol: :D

Приятно познакомится! Значит первый мальчик будет!!! Проверенно!!! :D
  • 0

#1999
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Timmy, Моркоффка никогда тойотой не станет! Я все равно мерсоводка, просто сейчас не хватает денег на новый мерс,поэтому приходится довольствоваться новым Прадо. А в тойотоводы я не пойду! Я еще вчера это Элиганзу сказала :D


Сказала, как отрезала. Слушай, зауважал сразу я тебя. Маладца! :D

И вообще, как ТЫ мог про МЕНЯ так плохо подумать??? Что я изменю вам с тойотаводами?? :lol: Нее, вы от меня не избавитесь! :-)

2DiGiT_M@N: мальчик - это хорошо! Я как раз первого именно мальчика хочу :lol: Так что если твое пророчество сбудется - спасиб тебе будет огромное :spy:
  • 0

#2000
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

2DiGiT_M@N: мальчик - это хорошо! Я как раз первого именно мальчика хочу :lol: Так что если твое пророчество сбудется - спасиб тебе будет огромное :D


2Марковка
Спасибо не мне а моему сыну!!! это он у меня предсказатель. Вот недавно играясь с подружкой моей жены она была в положении мой сын подойдя к ней сказал в живот Куку Ани что означает Привет Аяна. Аяна это моя дочурка следовательно девочка. Ну мы ей сказали что будет девочка она не поверила. через два дня она пошла на узи и радостно сообщила нам что в животике растет девочка Вот так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.