Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1921
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да-да, а в следующий раз Володимир канцлера г-ии попросту обоссыт ©


  • 0

#1922
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

ПИЗЬДЬМО!  :eek:

 

именно от вас ожидала какого-нибудь хамства или даже послания на три буквы.

 

 

вот ты тоже, так обломать горящую дамочку...она к тебе со всей душой, а ты приласкать не смог.... :D  садист!

 

Я, как истинный грубый неотёсанный мужлан - не понимаю намйоков  :dont:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 06.05.2022, 15:08:40

  • 1

#1923
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

⚡️❗️  Офис генпрокурора Украины объявил даты наступления ВС РФ на Киев?

На сайте (https://www.gp.gov.u...duvannya?page=2) прокуратура опубликовано новое подозрение главе Минобороны РФ Сергею Шойгу и новый вызов его на допрос: 16, 17 и 18 мая.

В прошлом году СБУ обязала Шойгу явиться для допроса в Мариуполь. В 2022 он явился на следственные действия, но СБУ в Мариуполе  не застал.

Вы точно хотите вызвать Шойгу в Киев?

 


Сообщение отредактировал Дашец: 06.05.2022, 15:14:06

  • 4

#1924
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вы точно хотите вызвать Шойгу в Киев?

ну чо сказать. Пыхнули нюхнули и полетееееели)))


  • 1

#1925
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Да-да, а в следующий раз Володимир канцлера г-ии попросту обоссыт ©

 

так и будет

к нему там, по-ходу, уже как к юродивому относятся (шут придворный...главный скоморох короля)

как гретку, везде прокатили, показали во всех парламентах дали выступить, все в гости пришли (попрощаться?)


Сообщение отредактировал Jeen: 06.05.2022, 15:19:06

  • 1

#1926
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Что интересно, когда фашисты нападали на СССР, Брестская крепость держала оборону месяц. Когда другие фашисты напали на Украину, завод Азовстали держит оборону больше месяца. Или защитник лучше или фашисты-оккупанты вообще не могут воевать. 

Ошивающийся тут недоеврей-поклонник нацистов шабак-ишак-шакал уже не в первый раз (если не ошибаюсь) приводит сравнение обороны Брестской крепости с сопротивлением террористического бандформирования "Навоз". Это или искренняя тупость (нет, конечно), или поклонник нацистов считает неосведомлёнными и не видящими разниц всех остальных.
Глупо, ишак, глупо.
При осаде Брестской крепости нацистов, дедов нынешних нацистов - ничего не сдерживало. Это я молчу про то, что у Азовстали подземелья много круче катакомб Брестской крепости и взять его сложнее.
Террористическое бандформирование "Навоз" же на каждом углу в городе пряталось за мирными гражданами, а затем и в подвалах комбината имеет некое число неких мирных граждан (?), до безопасности которых агрессору и оккупанту ВНЕЗАПНО почему-то есть какое-то дело  :eek: 
Ну а твои герои защитники героически как настоящие защитники слабых и обездоленных, вчера ПОТРЕБОВАЛИ ТОННУ ЖРАТВЫ И ТАБЛЕТОК В ОБМЕН НА 15 ЧЕЛОВЕК. 
Ну то есть не защитники говорят - защитим своих мирных, грудью встанем и закроем блабла, а злобные орки желают их убить-расстрелять-угнать в рабство,
а наоборот - агрессоры озабочены вопросов безопасности гражданских, а герои их удерживают, ещё и обменять стали требовать.
Крутые агрессоры, ящетаю.
А ты, Ishak, поклонник нацистов, катился бы на Й со своими тупыми сравнениями, подлогами и выдаваниями желаемого за действительное. Тьфу на твою могилу.
 
  • 14

#1927
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ПИЗЬДЬМО!  :eek:
 [/size]
именно от вас ожидала какого-нибудь хамства или даже послания на три буквы.[/size]

 
вот ты тоже, так обломать горящую дамочку...она к тебе со всей душой, а ты приласкать не смог.... :D  садист!
Я, как истинный грубый неотёсанный мужлан - не понимаю намйоков  :dont:

Не знаю почему, но сиё "Пизьдмо", навеяло воспоминания о произведении Антон Палыча Чехова "Палата номер 6".
Тут явно изречения не врача-эндокринолога, а пациента из Кащенко...
Печаль-тоска...(
  • 0

#1928
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

и как же ЛДНР смогли удержать превышающие их по численности войска Украины не уходя в Донецк и Луганск, что не правильно делали ?
  • 0

#1929
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

это да и методички смотрю в ипсо лучше))) обожаю сказочников, а вот у них все лучше !
  • 0

#1930
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

и как же ЛДНР смогли удержать превышающие их по численности войска Украины не уходя в Донецк и Луганск, что не правильно делали ?

 

 

так они (лднр) для начала чуть сильно не наваляли там войскам, ато с чего-бы это всякие порошенки побежали минские подписывать скорее (вруны изворотливые)


  • 0

#1931
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

другие фашисты 8лет не могли взять Донецк и Луганск, юденратик ты наш боевой !
А теперь когда этих фашиков бить стали, смотри как заскокал наш юденратик !
  • 0

#1932
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Эко вас заносит, вы просто жонглер словами.
А как вы назовете сша которое десятками лет бомбит где-попало и кого-попало кошерными ковровыми бомбардировками не разбирая где мирные или военные?

у сионистов, все что делает США все правильное! Ведь если не они, то сионистам дадут в бубен соседи!
  • 1

#1933
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ну то есть не защитники говорят - защитим своих мирных, грудью встанем и закроем блабла, а злобные орки желают их убить-расстрелять-угнать в рабство, а наоборот - агрессоры озабочены вопросов безопасности гражданских, а герои их удерживают, ещё и обменять стали требовать.

Я вообще в полнейшем изумлении от абсурдности этой ситуации, и как заукраинцы этот абсурд интерпретируют.

Это просто уму непостижимо.

Честно, я до сих пор считаю, что это какой-то вброс про обмен заложников на жратву. Ну не может такого быть же.


Сообщение отредактировал Йожык: 06.05.2022, 15:42:40

  • 1

#1934
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Ошивающийся тут недоеврей-поклонник

Я понимаю наболело, Но пытаться чугунку ( кастрюле или любой другой посуде) объяснить как варить борщ, невозможно.

Для этого нужны хотя бы, зачатки разума, для зачатков разума нужен мозг. Я они туда только кушают

По поводу барина Михалкова, органически его не переваривал. Но посмотрел выпуски его бесогона, появилось уважение, вещи он правильные говорит и показывает, и вопросы правильные задает

Было немного времени присел на ютуб, посмотрел пару десятков чат рулеток с украинцами - мне стало плохо, Страшная мысль - они там сейчас все такие?

Из тех с кем можно разговаривать пара человек всего, %40 сразу психушка, 


  • 0

#1935
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Честно, я до сих пор считаю, что это какой-то вброс про обмен заложников на жратву. Ну не может такого быть же.

 

 

а остальное волосы на *опе не шевелит? ну так, навскидку: чебуреки из москалей, тушняк из (кого там...гиви?), на потеху кусок мяса из танка волочь "я его сожру на..."

там конченые отморозки собрались, просто вот край, мозги просажены наркотой и идеологией, чего ты с них ждёшь ещё? перевоспитывать? турма сажать? да нахрен этот тупик развития нужен, их реально долго судить и медленно казнить надо, желательно показательно

в китае, сотрудник рассказывал, в 80-х ходил на показательную казнь, там китайцы детей своих приводили, чтобы с сосункового возраста наглядно показать: вот дядя украл/снасильничал, и вот его грохнули нахрен....и этих показательно, чтобы их в том числе дети видели, иначе эту парашу из головы не вытравить


  • 1

#1936
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

очень странная война, прям очень...
 слава богу, нам не с чем сравнивать))  ведь в ВОВ интеренетов не было, а там наверно было побольше непонятных для обывателей вещей..меня только напрягает что все затянулось ( и Лукашенко тоже так говорит) чем дольше все идет тем больше жертв.. из всего этого дерьма мне жаль только мирных жителей.. я не понимаю почему нельзя просто бомбануть офис зелибобы и рады.. и все..щитай победили
  • 0

#1937
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
а остальное волосы на *опе не шевелит? ну так, навскидку: чебуреки из москалей, тушняк из (кого там...гиви?), на потеху кусок мяса из танка волочь "я его сожру на..."

Да не, это канеш жопа, но всё-таки постановочная пропаганда, хоть и наглухо упоротая. А тут стадо дегенератов, которых призвали защищать свою родину, абсолютно буквально и недвусмысленно держит в заложниках своих же сограждан, предлагает менять их на жратву, а "агрессор" их вытащить живыми пытается. Сюр, бл.


Сообщение отредактировал Йожык: 06.05.2022, 16:18:52

  • 0

#1938
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Теперь собственно вам лично вопрос - вы же в курсе, что Павлик Морозов плохо кончил?" 
В кого он плохо кончил?  В эндокринолога? Какое безобразие. 

 

Хакер рассказал о "подмене" украинцами бабушки со знаменем Победы

Специалист по информационной безопасности Вакулин назвал лживым украинский ролик с бабушкой со Знаменем Победы

 

 Специалист в области информационной и компьютерной безопасности Сергей Вакулин рассказал "Известиям", почему считает, что украинские соцсети и СМИ выставили фальшивое интервью с пенсионеркой, которую они выдали за бабушку, вышедшую встречать военных со знаменем Победы.

Аналитик увидел разницу в видео с бабушкой, которые публиковались раньше, и тем роликом, что сегодня представляют украинские журналисты. По его словам, на последнем ролике видно, что это совершенно другая бабушка.

"Тембр голоса, конечно, изменен. Это два разных человека, по моему мнению. Также в речи присутствует другой язык – смесь русского с украинским. А на первом видео бабушка четче говорит на украинском языке, нежели на втором", – отмечает он.

По словам Вакулина, также некоторые особенности речи женщин разные.

 

"Как говорят, можно сказать, что человек пытается говорить на украинском языке, но у него не очень получается. Также на первом видео присутствует шепелявость у бабушки, на втором она отсутствует", – отмечает он.

Ранее сообщалось, что пользователи Сети и аналитики увидели некоторые нестыковки в двух видеозаписях. Например, муж бабушки на первом видео идет с одним крестом, а на кадрах, представленных Украиной, крест у него другой.

 

 

Про обмен заложников на продукты вчера по планета ртр в 60 минутах сказали. 


  • 1

#1939
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Тем временем, У Змеиного горит российский фрегат. Взрыв с последующим горением произошел на борту российского фрегата проекта 11356Р типа «Буревестник», который находится вблизи острова Змеиный.

 

Ничего страшного. Произошёл не взрыв, а штатный хлопок. Срочников в территориальных водах Украины не было. Корабль запланированно пойдёт ко дну. Шо ты клятiй Нептун делаешь?


  • -13

#1940
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Тем временем,

чо,есть повод поскакать?

кастрюль выдать?

 

 

Ничего страшного.

нет конечно,очередной бигбадабум по куеву или еще там где обеспечен

 

пыс:с эндокринолога поржала,Ламборгиныч садюга))) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.