Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#721
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как я ждала фантазеров .

Какие страны отказались осудить фашизм на официальном уровне ?

в тех странах в которых этот строй существует

да тыж моя зайка, дай я тебя поцелую
Час беседы всего, а какой сдвиг в сторону разумности
  • 3

#722
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

цьому кокосу ананас на дупу

навроде У дупу, нi?

 

и туда можно нужно :lol: :lol: :lol: не доходит через голову - дойдет через дупу  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#723
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

покажи договор где Украина признала фашизм. 

в тех странах в которых этот строй существует
да тыж моя зайка, дай я тебя поцелую
Час беседы всего, а какой сдвиг в сторону разумности

на гос уровне. должны признать, Украина этого не признавала. 

покажи договор где Украина признала фашизм

Но не осуждает ? дивизия сс галичина это фашисты ?


Сообщение отредактировал Auron11: 27.04.2022, 00:49:50

  • 0

#724
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Малыш, не нервничай, и не приписывай мне свои слова... Ты пока пост поредактируй, а я отвечу: хватит гнать вот эту ересь про официальное непризнание, восемь лет хоть в глаза божья роса, честное слово.. вполне официальное, вооруженное подразделение украины, Конгрессом США(ну уж ему-то можно верить?) признано неонацистским. Вам чего больше нужно?
РS Малыш волнуется, дописывает, но с квотами плохо дружит... Чего показать, милая? Как США и Украина против декларации о запрете героизации нацизма? Вы вчера родились? Это впервые? Чего показать? Сайт ООН? так он вроде в свободном доступе

Сообщение отредактировал Антрополог: 27.04.2022, 00:50:40

  • 4

#725
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в тех странах в которых этот строй существует ,ваш ответ ?

кстати впервые, по-моему такое, чтоб вот так честно и признать... Обычно юлят как уж, а тут ты глянь...
  • 2

#726
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю shelpekk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#727
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Полезная статья блогера Есенова в газете monitor.kz по событиям в Украине и как Казахстан идёт тем же путём.


  • 0

#728
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений

Малыш, не нервничай, и не приписывай мне свои слова... Ты пока пост поредактируй, а я отвечу: хватит гнать вот эту ересь про официальное непризнание, восемь лет хоть в глаза божья роса, честное слово.. вполне официальное, вооруженное подразделение украины, Конгрессом США(ну уж ему-то можно верить?) признано неонацистским. Вам чего больше нужно?
РS Малыш волнуется, дописывает, но с квотами плохо дружит... Чего показать, милая? Как США и Украина против декларации о запрете героизации нацизма? Вы вчера родились? Это впервые? Чего показать? Сайт ООН? так он вроде в свободном доступе

мальчик, для Украины это война, российские войска пересекли границу Украину. 



#729
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

в тех странах в которых этот строй существует ,ваш ответ ?

кстати впервые, по-моему такое, чтоб вот так честно и признать... Обычно юлят как уж, а тут ты глянь...

 

Действия армий РФ, украинцы и украинские СМИ часто  называют фашискими ,но при этом 

 на пленарном заседании 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН по инициативе России путем голосования была принята резолюция о борьбе с героизацией нацизма.  Документ поддержали 133 государства, против выступили 2 делегации: США и Украина, 

Тогда вопрос какие претензии ? Если (Украина) не осуждает , а наоборот героизирует, при этом у украинцев когнитивный дисонанс не возникает , что говорит об отсутствий логического мышления . ВС РФ не применяли методов нацистов (в отличий от ВСУ) 


  • 2

#730
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kokos2006 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#731
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Малыш, не нервничай, и не приписывай мне свои слова... Ты пока пост поредактируй, а я отвечу: хватит гнать вот эту ересь про официальное непризнание, восемь лет хоть в глаза божья роса, честное слово.. вполне официальное, вооруженное подразделение украины, Конгрессом США(ну уж ему-то можно верить?) признано неонацистским. Вам чего больше нужно?
РS Малыш волнуется, дописывает, но с квотами плохо дружит... Чего показать, милая? Как США и Украина против декларации о запрете героизации нацизма? Вы вчера родились? Это впервые? Чего показать? Сайт ООН? так он вроде в свободном доступе

мальчик, для Украины это война, российские войска пересекли границу Украину. 

 

Девочка ,по заявлениям двух президентов украины они (украина) уже 8 лет воюют с армией РФ ,и по заявлениям украинских СМИ  положили уже не одну дивизию (ВДВ ГРУ и тд) и сожгли кучу техники ,а вы утверждаете что только пересекли границу , нестыковочка , выходит Порошенко и Зеленский врали ?


  • 1

#732
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мальчик, для Украины это война, российские войска пересекли границу Украину.

кто скажет что это девочка, пусть первым бросит в меня камень(с)... Для украины это может быть всем чем угодно, кроме войны... Ну не бывает такой войны, когда ты во время боёв качаешь газ агрессора и справжне получаешь за то гроши... Ну так не воюют.
З.Ы. где нота???
З.З.Ы. девочка, учитывая что некоторые считают что Крым это украина, российские войска пересекли границу задолго до появления границы(((

Сообщение отредактировал Антрополог: 27.04.2022, 01:49:11

  • 0

#733
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Как я ждала ... .

  Корнет Кокос, вы ... женщина !?(с) Эндокринолог или трупонос !? )))

 

Обзор Ю.Подоляки на 20:00 26.04.2022г.: о чем говорят сводки… генштаба ВСУ?

А говорят они о том, что у армии киевского наркозависимого режима все очень и очень плохо, а местами и … вовсе катастрофа.


Сообщение отредактировал DmD: 27.04.2022, 02:02:32

  • 3

#734
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Малыш, не нервничай, и не приписывай мне свои слова... Ты пока пост поредактируй, а я отвечу: хватит гнать вот эту ересь про официальное непризнание, восемь лет хоть в глаза божья роса, честное слово.. вполне официальное, вооруженное подразделение украины, Конгрессом США(ну уж ему-то можно верить?) признано неонацистским. Вам чего больше нужно?

мальчик, для Украины это война, российские войска пересекли границу

  Ссылку на видео, где Елбасы сказал, что Украина не произвела делимитацию и демаркацию границ с РФ выше была, а т.к. РФ правопреёмница СССР (она ваши советские многомиллиардные долги погасила наглосаксам и заняла вам ещё в 2012-13г. безвозвратно), то окраина есть часть РФ.  А после пыток российских солдат тем нацистам прилетит... Если продолжают, то прилетит жестко.

ussr-info_6cb27cc8447498d9f9fc263cd7652f


  • 1

#735
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Польская газовая госкомпания PGNiG отказалась оплачивать поставки российского газа в соответствии с новым порядком - с обязательной конвертацией в рубли, говорится в её заявлении.
 
PGNiG считает, что указ не имеет для нее обязательной силы, а также отсутствуют основания для прекращения поставок по "ямальскому контракту", так как PGNiG не имеет просроченной задолженности перед "Газпромом" и своевременно выполняет все платежные обязательства.
 
Компания получила уведомление от ООО "Газпром экспорт", что 27 апреля с 09:00 по московскому времени поставка российского природного газа будет полностью остановлена через пункты приема-сдачи "Дроздовичи", "Высокое", "Тетеровка" и "Кондратки". Это все точки входа российского газа в Польшу.

 
  «Газпром» останавливает поставки газа в Болгарию
 
«Сегодня, 26 апреля, в „Булгаргаз“ поступило уведомление о том, что поставки природного газа от ООО „Газпром экспорт“ будут приостановлены с 27 апреля." Источник: https://rusvesna.su/news/1651003217


  • 0

#736
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Националисты заняли частный сектор в Мариуполе, район пришлось брать штурмом. Эксклюзивные кадры от корреспондента «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина. Освобождение города с помощью высокоточного оружия.


  • 0

#737
InYourDreams

InYourDreams
  • Гость
  • 9 сообщений



  • -3

#738
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Шах и Мат - Михаил Шахназаров (мат есть - куда ж без него, когда он даже в названии)))

О Би-2 и не Би-1. Как своеобразно Галкин "поздравил" нас с Пасхой

Максим Галкин продолжает учить Россию жизни издалека. А Лёва Би-2 отркыто унижает страну, при этом выступая на заводе входящем в систему ВПК. 

https://rutube.ru/vi...8a4ace36dbb7634

 


Сообщение отредактировал DoKt@R: 27.04.2022, 05:44:13

  • 3

#739
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

барражирующие боеприпасы не имеют ничего общего с ковровыми бомбардировками.  Управление дистанционное, как в компьютерной игре : подлетает к цели, зависает, ждет команды. 

Эволюция военного вооружения идёт в разных странах по разному, у кого-то  дроны камикадзе у кого-то высокоточное оружие которое летает далеко подальше чем дроны игрушки.


  • 0

#740
Дракон D.

Дракон D.
  • Гость
  • 26 сообщений

    Германия планирует перевести экспорт украинского зерна на железнодорожный транспорт, пока украинские порты оказались заблокированы украинскими минами. Об этом пишет Handelsblatt.
Новый «зерновой мост» должно обеспечить дочернее предприятие Deutsche Bahn, компания DB Cargo.
В министерстве транспорта ФРГ планируют отгрузить по мосту 20 миллионов тонн зерна с целью «предотвращения глобальной продовольственной катастрофы».

«Как сотрудник железнодорожного транспорта я обязан обеспечить отправку 20 миллионов тонн зерна, чтобы предотвратить голодную катастрофу в мире», — заявил статс-секретарь парламента в министерстве транспорта Михаэль Тойрер.
Ведутся переговоры с украинской железной дорогой и аналогичными компаниями в Польше, Чехии, Словакии и Румынии.
При этом перевозки поездами обойдутся дороже, чем кораблями. Источник: https://rusvesna.su/news/1650999077 А получится ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.