Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2001
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Украинский фронт - Оскольский КОТЕЛ. 6 мая 2022
  • 0

#2002
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Почему Путину не нужен Донбасс.



Прошу прощения у наших модераторов, за то что сейчас скажу!!!

Вы, паталогоанатом и эндокринолог туда же, и ещё несколько недалёких, я вам желаю ничего хорошего. Потому что вы не способны думать на будущее. Вы продажные шкуры, которым цена 30 серебрянников. Иуды, продавшие память всех, кто обеспечивал своими жизнями, вам благополучную жизнь, будущее. Вы продали все, что можно. Честь, совесть, память наших предков. Мне все равно на ваши жизни и судьбы. Но, к сожалению, вы все живёте в моей любимой стране, и вы продаете ее, просто потому, что вам сейчас так выгодно.
Жизнь все расставит по местам.
Я вас не уважаю!!! Категорически!!!
  • 8

#2003
Умудренный

Умудренный
  • Гость
  • 37 сообщений

Почему Путину не нужен Донбасс.

https://www.youtube....h?v=dBGUOi0kOCc

Странно было бы что то другое услышать из уст этой дамы, которая изрыгала пол жизни желчь на СССР, а затем (наверное по привычке) на Россию.


Сообщение отредактировал Умудренный: 07.05.2022, 00:03:39

  • 1

#2004
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вы, паталогоанатом и эндокринолог

Я вас не уважаю!!! Категорически!!!

 

Кстати, эндокринолог, уж точно не испытывает никакого уважения. Только сейчас обратил внимание, с какой фразы, начал своё личное сообщение мне, этот дохтур:

 

Снимок экрана 2022-05-06 231219.jpg

 

Тем временем:

 

"Удар по крымскому мосту могут планировать Вооруженные силы Украины (ВСУ) на 9 мая, об этом сообщил представитель национальных вооруженных сил (НВС) Латвии капитан Янис Слайдиньш, 6 мая во время интервью Латвийскому радио.
По его словам ВСУ могут иметь возможность для нанесения удара по важному объекту российской инфраструктуры. Успешное проведение такой операции, по словам Слайдиньша может стать духоподъемным для Украины.
«Такая вероятность должна поддерживаться, так как после поставок западных стран у Украины есть возможность нанести удар по этому стратегически очень важному мосту»,  — заявил Слайдиньш." - https://rossaprimave...u/news/c71f9513
 
Интересно, каким в этом случае, будет ответка, в виде атак на центры принятия решений?

Сообщение отредактировал Alex210974: 06.05.2022, 23:25:01

  • 0

#2005
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Читаю тему с начала событий в феврале, уголок адекватности, в отличи от фейсбука и инстаграмм. Всем кто постит информацию, новости, спасибо и низкий поклон, что всех неадекватов ставили на место, у вас железные нервы. Хотелось бы переезда в тот же телеграм, там есть группа, но мне кажется ее надо сделать в виде чата, а не паблика.
  • 6

#2006
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
"Удар по крымскому мосту могут планировать Вооруженные силы Украины (ВСУ) на 9 мая, об этом сообщил представитель национальных вооруженных сил (НВС) Латвии капитан Янис Слайдиньш, 6 мая во время интервью Латвийскому радио.

хохолы хотят ударить, а говорит об этом лабус)))).

Даже если и рискнут ударить ,то ответка будет очень серьезная. Готовы ли они принять ответный удар? или уже терять нечего..пусть все в дребезги


Сообщение отредактировал AirWest: 06.05.2022, 23:27:18

  • 0

#2007
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну под занавес все.кз Пусть вычистят весь нацизм на Украине, пусть люди заживут там спокойно, пусть Донбасс не просыпается больше от взрывов и бомбежек.

Правильные и хорошие слова с тгканала Сегодня.KZ

То, что в последние годы происходит каждый год накануне Дня Победы уже даже не удивляет. Вызывающие выпады в адрес этого великого праздника происходят со стороны тех, кто его своим не считает. А значит, со стороны проигравших.

Это сродни бессильной злобе. Не желая считать себя потомками победителей, они сознательно выбрали сторону проигравших. То есть, фашистов. И потому жаждут реванша. Конечно, это не их праздник. Для них это действительно день скорби и траура.
Однако Бог бы с ними и с теми тараканами, что кишат в их головах. Можно было бы не обращать на эту реваншистскую шушеру никакого внимания, если бы она не навязывала свою точку зрения всем остальным и не пыталась им внушить, что никакой Победы не было и в помине. Что вместо того, чтобы гордиться своими героическим предками, что спасли человечество от «коричневой чумы», мы должны в этот день преклонить головы и скорбеть.
Только не угадали они тут ни разу. Если они желают горевать по уничтоженному фашизму – это их проблемы. А мы будем праздновать. Всегда. Каждый год в этот день. И будем помнить, что наши отцы и деды в той далекой войне переломили хребет чудовищу, на стороне которого воевали их отцы и деды. И пусть у них ежегодно в этот славный день случаются истерические припадки злобы и ненависти к нам и нашим предкам.
Единственное, о чем приходится нам жалеть, так это то, что сегодняшние недофашисты находятся рядом с нами. Учились в одних с нами школах. Живут с нами в одних городах и дышат одним с нами воздухом. При этом у них своя история – мерзкая и гадкая. А у нас своя - достойная и славная.
9 Мая – особая дата. Именно в этот день все здравомыслящие люди осознают значение и итог Великой Отечественной войны на протяжении уже почти восьми десятилетий. И именно в канун этого дня особо активизируются те, кто стремится стереть в наших сердцах память о славных предках, обнулить их подвиг и заставить нас отречься от их героизма.
Нет уж, болезные. Можете хоть головой об стенку биться, хоть рвать от бессильной злобы волосы на самых разных частях своих туловищ, но нам с вами не по пути. Мы в этот знаменательный день будем праздновать. Ярко и достойно. Вначале пройдем в строю «Бессмертного полка» с фотографиями своих героических предков, а затем накроем столы самыми лучшими блюдами и будем вкусно есть, сладко пить и громко петь. Те самые песни о Великой Победе, которые у нас поднимают патриотический дух, а вам, как серпом по «фаберже». Потому что эта Победа тысячу раз НАША и ни разу не ваша. Потому что мы в мае 45-го победили, а вы – проиграли. И будете всегда проигрывать. Потому что сила в правде. А правда за нами.
  • 17

#2008
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Какое право РФ имело вводить войска на Украину, другое государство?

Список военных операций США почитайте. Стране 240 лет, не воевала за свою историю 16 лет. И как у нас в Афгане говорил ротный - лучший способ обороны это нападение.
 


  • 0

#2009
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну под занавес все.кз Пусть вычистят весь нацизм на Украине, пусть люди заживут там спокойно, пусть Донбасс не просыпается больше от взрывов и бомбежек.

Правильные и хорошие слова с тгканала Сегодня.KZ

То, что в последние годы происходит каждый год накануне Дня Победы уже даже не удивляет. Вызывающие выпады в адрес этого великого праздника происходят со стороны тех, кто его своим не считает. А значит, со стороны проигравших.

Это сродни бессильной злобе. Не желая считать себя потомками победителей, они сознательно выбрали сторону проигравших. То есть, фашистов. И потому жаждут реванша. Конечно, это не их праздник. Для них это действительно день скорби и траура.
Однако Бог бы с ними и с теми тараканами, что кишат в их головах. Можно было бы не обращать на эту реваншистскую шушеру никакого внимания, если бы она не навязывала свою точку зрения всем остальным и не пыталась им внушить, что никакой Победы не было и в помине. Что вместо того, чтобы гордиться своими героическим предками, что спасли человечество от «коричневой чумы», мы должны в этот день преклонить головы и скорбеть.
Только не угадали они тут ни разу. Если они желают горевать по уничтоженному фашизму – это их проблемы. А мы будем праздновать. Всегда. Каждый год в этот день. И будем помнить, что наши отцы и деды в той далекой войне переломили хребет чудовищу, на стороне которого воевали их отцы и деды. И пусть у них ежегодно в этот славный день случаются истерические припадки злобы и ненависти к нам и нашим предкам.
Единственное, о чем приходится нам жалеть, так это то, что сегодняшние недофашисты находятся рядом с нами. Учились в одних с нами школах. Живут с нами в одних городах и дышат одним с нами воздухом. При этом у них своя история – мерзкая и гадкая. А у нас своя - достойная и славная.
9 Мая – особая дата. Именно в этот день все здравомыслящие люди осознают значение и итог Великой Отечественной войны на протяжении уже почти восьми десятилетий. И именно в канун этого дня особо активизируются те, кто стремится стереть в наших сердцах память о славных предках, обнулить их подвиг и заставить нас отречься от их героизма.
Нет уж, болезные. Можете хоть головой об стенку биться, хоть рвать от бессильной злобы волосы на самых разных частях своих туловищ, но нам с вами не по пути. Мы в этот знаменательный день будем праздновать. Ярко и достойно. Вначале пройдем в строю «Бессмертного полка» с фотографиями своих героических предков, а затем накроем столы самыми лучшими блюдами и будем вкусно есть, сладко пить и громко петь. Те самые песни о Великой Победе, которые у нас поднимают патриотический дух, а вам, как серпом по «фаберже». Потому что эта Победа тысячу раз НАША и ни разу не ваша. Потому что мы в мае 45-го победили, а вы – проиграли. И будете всегда проигрывать. Потому что сила в правде. А правда за нами.


Ураааа, ребята!!!
Победа будет за нами!!! Победили один раз, победим и ещё!!!
У меня один дед погиб под Ленинградом. А второй вернулся, но умер от ран. И у моего деда было ещё 4 брата. И все воевали. Один из них пропал без вести. И только лет 10 назад нашли, где он погиб и похоронен. Мои родители дети войны. И когда они мне рассказывали, как жили во время и после войны...я дышать не могу от слез. И я должна это предать???

И все эти неофашисты хотят, чтобы я это все забыла? Чтобы я продалась США и Британии??? Ни фига!
  • 5

#2010
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ну под занавес все.кз Пусть вычистят весь нацизм на Украине, пусть люди заживут там спокойно, пусть Донбасс не просыпается больше от взрывов и бомбежек.

Правильные и хорошие слова с тгканала Сегодня.KZ

То, что в последние годы происходит каждый год накануне Дня Победы уже даже не удивляет. Вызывающие выпады в адрес этого великого праздника происходят со стороны тех, кто его своим не считает. А значит, со стороны проигравших.

Это сродни бессильной злобе. Не желая считать себя потомками победителей, они сознательно выбрали сторону проигравших. То есть, фашистов. И потому жаждут реванша. Конечно, это не их праздник. Для них это действительно день скорби и траура.
Однако Бог бы с ними и с теми тараканами, что кишат в их головах. Можно было бы не обращать на эту реваншистскую шушеру никакого внимания, если бы она не навязывала свою точку зрения всем остальным и не пыталась им внушить, что никакой Победы не было и в помине. Что вместо того, чтобы гордиться своими героическим предками, что спасли человечество от «коричневой чумы», мы должны в этот день преклонить головы и скорбеть.
Только не угадали они тут ни разу. Если они желают горевать по уничтоженному фашизму – это их проблемы. А мы будем праздновать. Всегда. Каждый год в этот день. И будем помнить, что наши отцы и деды в той далекой войне переломили хребет чудовищу, на стороне которого воевали их отцы и деды. И пусть у них ежегодно в этот славный день случаются истерические припадки злобы и ненависти к нам и нашим предкам.
Единственное, о чем приходится нам жалеть, так это то, что сегодняшние недофашисты находятся рядом с нами. Учились в одних с нами школах. Живут с нами в одних городах и дышат одним с нами воздухом. При этом у них своя история – мерзкая и гадкая. А у нас своя - достойная и славная.
9 Мая – особая дата. Именно в этот день все здравомыслящие люди осознают значение и итог Великой Отечественной войны на протяжении уже почти восьми десятилетий. И именно в канун этого дня особо активизируются те, кто стремится стереть в наших сердцах память о славных предках, обнулить их подвиг и заставить нас отречься от их героизма.
Нет уж, болезные. Можете хоть головой об стенку биться, хоть рвать от бессильной злобы волосы на самых разных частях своих туловищ, но нам с вами не по пути. Мы в этот знаменательный день будем праздновать. Ярко и достойно. Вначале пройдем в строю «Бессмертного полка» с фотографиями своих героических предков, а затем накроем столы самыми лучшими блюдами и будем вкусно есть, сладко пить и громко петь. Те самые песни о Великой Победе, которые у нас поднимают патриотический дух, а вам, как серпом по «фаберже». Потому что эта Победа тысячу раз НАША и ни разу не ваша. Потому что мы в мае 45-го победили, а вы – проиграли. И будете всегда проигрывать. Потому что сила в правде. А правда за нами.

Плюсы кончились ,возьмите так ; +  


  • 1

#2011
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ребята и девчата, благодарю ВАС за вашу позицию. Она безумно мне близка. Вы люди с совестью, честью и достоинством!
В натупающим празником Великой Победы вас.
  • 2

#2012
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Сейчас все идет к тому, что Украины вообще больше не будет. Похоже на то, что ни в каком виде.

Мне кажецца самый правильный прогноз у китайских товарищей.. Львовщина станет Польшей, Закарпатье попилят венгры-румыны - и заодно Молдова станет Румынией, ДНР ЛНР и юг Украины войдут состав России, Украине останется киевская область ну и может прилегающие...
 


  • 0

#2013
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я тоже хочу напоследок сказать. Эндокринологу.. Ник смени, не позорь память женщины умиравшей в прямом эфире от рук тех, чьи принципы и морали ты сейчас защищаешь.Это подло, низко и мерзко с такой идеологией подписываться Ириной Кузоватовой.


  • 1

#2014
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

100500 трилиардов, так ещё круче звучит !
А пока что укровермахт в почти 400000 сломал зубы о группировку в 150-170000!
  • 0

#2015
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Интересно, каким в этом случае, будет ответка, в виде атак на центры принятия решений?

Думаю фаб-9000-м54 по Киеву... Нужно уничтожить центры принятия решений


  • 0

#2016
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Интересно, каким в этом случае, будет ответка, в виде атак на центры принятия решений?

Думаю фаб-9000-м54 по Киеву... Нужно уничтожить центры принятия решений
Да нет там центров принятия решения!!!
Кто в Киеве может принимать решения?
Тогда по Лондону надо или Вашингтону.
  • 0

#2017
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

И ещё.Мой дед был танкистом. Дошёл до Берлина, сменил 4 машины.О войне, мне ребёнку он сказал только две вещи:

...поляки самый подлый народ, я их ненавижу, когда наши эшелоны возвращались на Родину после победы, они пускали их под откос. Мне ребёнку было это дико слышать во времена Союза все были братскими странами и Польша тоже. Тогда такие факты были под грифом секретно.Сейчас, спустя годы я понимаю. почему Польшу называют гиенами Европы.


  • 4

#2018
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я тоже хочу напоследок сказать. Эндокринологу.. Ник смени, не позорь память женщины умиравшей в прямом эфире от рук тех, чьи принципы и морали ты сейчас защищаешь.Это подло, низко и мерзко с такой идеологией подписываться Ириной Кузоватовой.

 

в профиле: Ирина Кузоватова Кайратовна  )))  подозрительно


Сообщение отредактировал And: 07.05.2022, 00:51:08

  • 0

#2019
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Господа вот ссыль на чат в телеге Все.кз https://t.me/vmestenevsechat


  • 0

#2020
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Как вы не поймёте, нету ни какого эндокринолога, обычный ипсошный бот, специально зареганый тут чтоб нести пропаганду !

 

Этот же ник, в теме про карантин, был ярым ваксером и топил за обязательную вакцинацию, чуть ли не под дулом автомата, вот что меня смущает.

Зачем боту, было там себя проявлять, причём, как я понимаю, в этой теме её не было, до февраля. Как это объяснить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.