Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#781
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Про отжатый Крым не будем вспоминать.
То есть государственный переворот в Киеве и приход хунты - это демократично, референдум Крыма - это оккупация. Понятно. 

80% реально зомби у которых одна и та же методичка
Если что то крякает как утка, выглядит как утка, летает как утка, плавает как утка - то в 99.99 случаев это утка и есть. Но считать нас зомбаками -  святое право "просвещенной" общественности, у которой только два мнения - одно их, второе неправильное. Знакомая песня.

Пока россияне не задавят бункерного фюрера - не будет у них счастья и свободы.  
Спасибо что переживаешь, а вот за своей свободой иди к Ляшко или Арестовичу - все ваши давно там ))

 

Ну и самое главное - ты съехал с темы, как самый обычный либераст-ципсошник. Или все таки ответишь на два вопроса - воевали ли вы с РФ 8 лет, и сравнимы ли потери инфраструктуры ВСУ с потерями РФ. Но как всегда - спрыгнешь. Вы все либерасты такие, особенно когда на зарплате ))))))))))


  • 4

#782
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вообще, за последнее время стало кристально понятно - что укронаци, что местные нацпаты - говно одного сорта и под одним флагом - флагом русофобии и открытого этнического национализма. Впрочем, не каждый из этих рядов даже прочесть правильно эту фразу сумеет, чо уж там.


  • 11

#783
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Тем временем:

 

"Председатель мажилиса Ерлан Кошанов в кулуарах парламента высказался по поводу роста миграции в Казахстан из России, Украины и Беларуси из-за военных действий в Украине и антироссийских санкций. Спикер палаты отметил высокую квалификацию прибывающих.

"Я думаю, здесь надо увидеть и положительный аспект. К нам приезжают высококвалифицированные специалисты, они находят свою нишу, открывают бизнес, создают рабочие места, платят налоги. Я думаю, от этого Казахстан только выигрывает", – отметил председатель мажилиса." - https://informburo.k...olko-vyigryvaet


  • 3

#784
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не выполняй преступный приказ! Тебя все равно бросят!

 


  • 1

#785
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А есть столько?

Это у них одна из основных статей бюджета страны, так что этого добра у них по пояс!! и еще сделают столько же и больше


  • 0

#786
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Венгрия готова платить в рублях, но газ. труба проходит по территории болгарии. Если болгары будут тырить газ то объём подаваемого газа в венгрию  будет сокращён на количество стыренного. Сейчас по телеку 60 минут скабеева сказала.


  • 0

#787
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

что укронаци, что местные нацпаты - говно одного сорта и под одним флагом - флагом русофобии и открытого этнического национализма

 

мозги промывают по одним и тем-же методикам, почему они должны чем-то отличаться?

не знаю, как там внаукраине, у местных ещё и родово-племенно-жузово-агашковые тёрки меж собой нет-нет проскакивают (неоднократно слышал и слышу, что не той чистоты породы человек)


  • 2

#788
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Венгрия готова платить в рублях, но газ. труба проходит по территории болгарии. Если болгары будут тырить газ то объём подаваемого газа в венгрию будет сокращён на количество стыренного.

ну это их проблемы, пусть сами меж собой грызутся по этому поводу.


  • 0

#789
Спящий джо

Спящий джо
  • Гость
  • 18 сообщений

Что же Вы так нервничаете. Никаким украинцем я не являюсь, тем более местным нациком. Вся родня прибыла в гражданскую войну, кто с Сибири, кто с Ростова. Деды воевали на войне. Вот был недавно у деда на кладбище на Рыскулова. Со стыдом рассказал ему, что творится. Хотя дед, когда был живой, рассказывал о плохом отношении к Красной армии на западе Украины, в Польше и Венгрии. Но то что творится сейчас, уму непостижимо.

Вы можете дальше продолжать озвучивать мысли пропагандонов, своих то нет. У Вас везде русофобия, ЛГБТ итд. Украина победит. Одна или с помощью запада, но победит. А РФ уже проиграла: и экономическую войну, и, особенно, информационную.      


  • -13

#790
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
неоднократно слышал и слышу, что не той чистоты породы человек

Тю, подобное дерьмо меня как-то презрительно полукровкой обозвало.

При этом оно же старательно прикидывалось интернационалистом, смешно же бдь...  

 

Бгыгыгы, не успел отправить - тут же и "интернационализм" каментом выше всплыл.


Сообщение отредактировал Йожык: 27.04.2022, 14:41:42

  • 0

#791
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

Венгрия готова платить в рублях, но газ. труба проходит по территории болгарии. Если болгары будут тырить газ то объём подаваемого газа в венгрию будет сокращён на количество стыренного.

ну это их проблемы, пусть сами меж собой грызутся по этому поводу.

 

Ну она так и сказала что пусть меж собой корки мочат. ПоМотрим кто кого мочить будет :D

 

Из телека: Гена псих  гООНива и Путин по разному смотрят на ситуацию в окраине. Короче куда фига туда дым.


Сообщение отредактировал Кака Ду: 27.04.2022, 14:48:03

  • 0

#792
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вооруженные силы Украины могут взять под контроль Приднестровье

 

Или, как вариант:

 

"Серия терактов в Приднестровье свидетельствует о том, что Румыния скрытно готовиться к войне и планирует занять Молдавию. Об этом в своем Telegram-канале написал бывший глава Минобороны ДНР, военный аналитик Игорь Стрелков. «МК» попросил военного эксперта Евгения Линина оценить вероятность последствий введения войск стран НАТО в Молдавию.

По словам Стрелкова, в Молдавию уже ввели большое количество румынских солдат и офицеров под видом «молдавских военных». Эти и другие признаки указывают на скрытую подготовку Румынии к войне, делает вывод аналитик." - https://www.mk.ru/po...-moldaviyu.html


  • 1

#793
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы можете дальше продолжать озвучивать мысли пропагандонов, своих то нет.
Ну ты то светоч информации )))) Несешь знания тупым массам ))) Вас то ли проредили тщательно, то ли удар по ципсо Киева не прошел бесследно - но качество новорегов заметно упало. Раньше хоть с некоторыми эндокринологами и анатомами хоть как то можно было общаться, нынешние - интеллектом не блещут. 

Ты там скажи своим - пусть кого поумнее на форум вещать поставят, ну не тянешь ты. Обратный эффект получаешь, а твоим боссам совершенно другое нужно.


  • 0

#794
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Украина победит. Одна или с помощью запада, но победит. А РФ уже проиграла: и экономическую войну, и, особенно, информационную.      
 вы действительно в это верите?  
  • 0

#795
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Румыния скрытно готовиться к войне

Ну тут же кто то писал что с франции в константу АН-124 что-то возит в начале СО. Я пару раз по ф.р тоже видел.  

 А дедушок пердушок по имени байдарка спит и видит победу зелья над ратью. Как в анекдоте снится мне сон шо я мешок золота нашол мац мац нема. Снится мне сон шо я обосравси. Мац мац ЕЕЕ...сть.


Сообщение отредактировал Кака Ду: 27.04.2022, 14:59:16

  • 1

#796
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Украина победит. Одна или с помощью запада, но победит. А РФ уже проиграла: и экономическую войну, и, особенно, информационную.      
 вы действительно в это верите?  

 

 

фанатизм, однако

 

Скрытый текст

  • 2

#797
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

но качество новорегов заметно упало

 

 

это старички со стажем, новоселов с некоторых пор нет в принципе

(как вариант, допускаю, взломаные старые учётки, нафиг никому не нужные)


  • 1

#798
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

фанатизм, однако
 ну даже он должен быть на чем то основан.. есть  же факты, есть же мозги, которыми надо анализировать всю информацию, понятно что сейчас врут все и та сторона и та и каждый в свою сторону, даже по одним и тем же эпизодам. 
  • 0

#799
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

фанатизм, однако
 ну даже он должен быть на чем то основан.. есть  же факты, есть же мозги, которыми надо анализировать всю информацию, понятно что сейчас врут все и та сторона и та и каждый в свою сторону, даже по одним и тем же эпизодам. 

 

 

в вики так:

 

Фанати́зм (греч. φανατισμόςлат. fanatismus от fanaticus «исступлённый»[1] ← fanum «священное место; храм»[2]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

 

где тут мозги и анализ информации? достаточно просто верить


  • 0

#800
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 Украина победит. Одна или с помощью запада, но победит. А РФ уже проиграла: и экономическую войну, и, особенно, информационную.      

Тогда зачем столько помощи просит, ой т.е. требует, если сама может?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.