Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1001
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

попыталась войти под своим ником, оказалось что забыла пароль :D  или просто еще рано туда заходить?


  • 0

#1002
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Лично я, скорее всего, даже не пойду на новый форум. Если среди нас столько лет присутствуют стукачи, способные сделать скрин и отправить куда следует, то нафига нужен такой гнилой форум то?
Собственно и хожу сейчас в одну запрещённую тему. Ну нет, так нет. Остальную информацию можно найти в интернете. Да, времени больше уйдет. Ну и что.

Я и предлагаю, закрыть в едином гадюшнике всех вышеупомянутых пользоватей, и закрыть доступ извне, пусть тарабанятся втихую там, с удовольствием.


  • -7

#1003
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

или просто еще рано туда заходить?

Пользователей (некоторых) заводим руками, широкая регистрация пока закрыта. Рано еще, площадка на стадии подготовки.


  • 0

#1004
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лично я, скорее всего, даже не пойду на новый форум. Если среди нас столько лет присутствуют стукачи, способные сделать скрин и отправить куда следует, то нафига нужен такой гнилой форум то?
Собственно и хожу сейчас в одну запрещённую тему. Ну нет, так нет. Остальную информацию можно найти в интернете. Да, времени больше уйдет. Ну и что.

Я и предлагаю, закрыть в едином гадюшнике всех вышеупомянутых пользоватей, и закрыть доступ извне, пусть тарабанятся втихую там, с удовольствием.

Ну ну.
Так всех пользователей растеряете.
Останется вам тарабаниться в ветке Секс.
  • 1

#1005
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Так всех пользователей растеряете.

Мнефиалетавананих :bored:

Старперам все равно на пенсии делать нечего, будут как миленькие регаца :D 


  • -10

#1006
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Старперам все равно на пенсии делать нечего,
 

Я как раз из них, но регаться не буду..

Есть опыт: когда  1c-club.kz потерял базу клиентов, а я пытался восстановить форум - увы никто из старичков не пришел, так и накрылся тот форум.


  • 0

#1007
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Со смартфона не видно
Все смартфоны *овнище, выбрось каку и юзай полноценный комп, но не постоянно на ходу, а только когда будет для чтения свободное время. На работе - надо работать, а не пялиться в тыкалку. На ходу - надо идти и смотреть по сторонам, а не пялиться в тыкалку.
  • 1

#1008
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

очень обрадовало что есть темная тема
+100500, везде где есть такое, всегда сразу переключаю на тёмную, для снятия нагрузки на глаза. И там тоже есть, респектуха админам!

Многие форумчане, я так понял, гордятся своими статусами "В Доску Свой" и зелеными плюсами.
Иначе нельзя! надо как в Китае, чем зеленее статусность, тем больше прав в обществе. А чем говнистее карма - там ты ближе к конченным отбросам общества, а значит подлежишь регулярной и прилюдной порке на площади.

сли среди нас столько лет присутствуют стукачи, способные сделать скрин и отправить куда следует, то нафига нужен такой гнилой форум то?
Как сказал когда то Сталин, "критикуешь - предлагай". Как по вашему нужно вычленять таких гадин и лишать аккаунта на форуме?
  • 0

#1009
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Старперам все равно на пенсии делать нечего, будут как миленькие регаца  

Жертвы ЕГЭ- возбудились?


  • 2

#1010
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Prinydchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 4

#1011
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

А вопрос - все старые темки дадут скопировать? Ведь в них много полезной информации. Одни только отчеты о путешествиях чего стоя☺


  • 0

#1012
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Так 7 мая все - как практически переехать ?)


  • 0

#1013
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Так 7 мая все - как практически переехать ?)

Читай эту тему, товарищ.
Сообщат.

Люди ведут подготовительную работу
  • 0

#1014
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Перенесли 3600+ самых активных ников. К сожалению, полностью автоматизировать задачу не удалось, так что нас ждет несколько бешеных деньков. Подробности и инструкции малость позже.


  • 7

#1015
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Перенесли 3600+ самых активных ников. К сожалению, полностью автоматизировать задачу не удалось, так что нас ждет несколько бешеных деньков. Подробности и инструкции малость позже.

Ники переносили с емейлами? Меня нет, пытался восстановить пароль - мой емейл не найден


  • 0

#1016
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ники переносили с емейлами? Меня нет, пытался восстановить пароль - мой емейл не найден

Вы есть. https://vsekz.org/in.../twilight.2747/

Переносили без email. После входа нужно будет поменять.


  • 1

#1017
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Ники переносили с емейлами? Меня нет, пытался восстановить пароль - мой емейл не найден

Вы есть. https://vsekz.org/in.../twilight.2747/

Переносили без email. После входа нужно будет поменять.

 

Всё, мне уже помогли, огромное спасибо! Зашел, активировал учётку.


  • 0

#1018
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

После входа нужно будет поменять.

 

Я так понимаю, инструкция по смене пароля будет общей или через личку. Мой нынешний пароль, на новом сайте, сейчас, не принимается...


  • 0

#1019
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

После входа нужно будет поменять.

 

Я так понимаю, инструкция по смене пароля будет общей или через личку. Мой нынешний пароль, на новом сайте, сейчас, не принимается...

 

 

там другой пароль и другая почта (тут никто учётки не взламывал, перенесли только ники)

соответственно, нужно дождаться в личке новый пароль, зайти, поменять почту и пароль.


  • 1

#1020
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Перенесли 3600+ самых активных ников. К сожалению, полностью автоматизировать задачу не удалось, так что нас ждет несколько бешеных деньков. Подробности и инструкции малость позже.

Себя не нашёл..... А вы пароли в личку будете сбрасывать? До какого планируете завсегдатаев завести?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.