Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1021
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

После входа нужно будет поменять.

 

Я так понимаю, инструкция по смене пароля будет общей или через личку. Мой нынешний пароль, на новом сайте, сейчас, не принимается...

 

 

там другой пароль и другая почта (тут никто учётки не взламывал, перенесли только ники)

соответственно, нужно дождаться в личке новый пароль, зайти, поменять почту и пароль.

 

дайте и мне пароль, смотрю там народ тусит во всю уже))) и вы в том числе


  • 0

#1023
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

 

После входа нужно будет поменять.

 

Я так понимаю, инструкция по смене пароля будет общей или через личку. Мой нынешний пароль, на новом сайте, сейчас, не принимается...

 

 

там другой пароль и другая почта (тут никто учётки не взламывал, перенесли только ники)

соответственно, нужно дождаться в личке новый пароль, зайти, поменять почту и пароль.

 

дайте и мне пароль, смотрю там народ тусит во всю уже))) и вы в том числе

 

 

он (пароль) не у меня, мне самому только вот прислали

подождите чуть, там тусовка пока только в настройках учёток


  • 0

#1024
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

урра! я зашла! спасибо ребята за пароль, очень оперативно


  • 0

#1025
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям.
мне,пожалуйста, пришлите пароль. Я ещё живой  :hi:
  • 0

#1026
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

https://vsekz.org/in...bers/dazle.716/

 

Уиии я есть) ждем парольку☺


  • 0

#1027
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

мне,пожалуйста, пришлите пароль. Я ещё живой

В порядке очереди, а то у отправляющих бедлам случится.


  • 0

#1028
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Здравствуйте! Пришлите пароль пожалуйста в порядке очереди)
  • 0

#1029
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Здравствуйте! Пришлите пароль пожалуйста в порядке очереди)

В порядке очереди, Вы в конце....:))

А тут вне очереди "только спросить" :))


  • 0

#1030
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

мне,пожалуйста, пришлите пароль. Я ещё живой

В порядке очереди, а то у отправляющих бедлам случится.
Мне, пожалуйста, пришлите пароль.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1031
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

Такой эксперимент запороли! Такая своего рода принудительная регистрация убила возможность провести чистый эксперимент по проверке реально живых пользователей, желающих продолжать общение в формате данного форума. Это количество могло показать число чистых добровольных регистраций. А теперь накидали 3 с лишним тысячи пользователей, из которых не известно сколько подтвердят регистрацию. 



#1032
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

если можно, то я тож хочу в новый форум! я не слишком активный пользователь в целом, но финансы, недвижимость и бот.сад меня очень интересуют. я живёхонький юзер. прям как ноев ковчег, переселение  :D


Сообщение отредактировал Бегемота: 27.04.2022, 17:05:23

  • 0

#1033
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Такой эксперимент запороли!

 

вы там на щитовидках экспериментируйте и статьи пишите, кому надо перелгинится там, кому не надо исчезнет позже


  • 1

#1034
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Такой эксперимент запороли! Такая своего рода принудительная регистрация убила возможность провести чистый эксперимент по проверке реально живых пользователей, желающих продолжать общение в формате данного форума. Это количество могло показать число чистых добровольных регистраций. А теперь накидали 3 с лишним тысячи пользователей, из которых не известно сколько подтвердят регистрацию.

Эндокринологов выпустили что ли?:D
  • 1

#1035
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

 

У вас есть доказательства, что именно из-за этой темы закрывается??? предъявите их.

 

 

К нему привели разные события, но последней каплей стало письмо Комитета информации Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан о необходимости соблюдения требований, предусмотренных пунктом 5-1 статьи 36 Закона Республики Казахстан «Об информатизации». Мы понимаем важность соблюдения требований законодательства и решили устранить нарушение путём исключения возможности размещения информации пользователями в открытом доступе на нашем интернет-ресурсе.

 

 

И так понятно, рот заткнули... какие доказательства? Кому они нужны? Все и так ясно и понятно...

 

Вы конкретно озаботились полным прочтением выделенного пункта, прежде чем писать? И не просто прочтением, а также - и пониманием?

Настоятельно рекомендую. А также - рекомендую осмыслить, в чём конкретно данный форум в его нынешнем формате не соответствует указанному пункту.

И безо всякой конспирологии.


  • 0

#1036
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Насколько я знаю, они не просто так тут представители. А за интерес.

 

Интерес проявляют сами компании. Они не платят за назначение своих представителей, платят только за размещаемую рекламу (если её размещают). Единственное, что требуется по назначению представителя - это обращение от компании, что такой-то аккаунт является её официальным представителем на Форуме.


  • 0

#1037
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне пароль скиньте
  • 0

#1038
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Умолчайный пароль какой? По email восстановление не срабатывает
  • 0

#1039
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Умолчайный пароль какой? По email восстановление не срабатывает

 

Сюда запрос напишите, как найдут время вам его в личку скинут :smoke: У них ща немного с рассылкой паролей завсегдатаев завал :)


  • 0

#1040
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Здраститя, пришлите пароль, пожалуйста.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.