Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#1401
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Вчера пришёл новый металлический конструктор, и можно собирать трактор:

 

В Алма-Атах есьже центр крепежа , в нём скрепы покупают , и на барахолке дремель с 350 свёрлами ,фрезами за 1 500 рублей , и лекалят що хочешь из палок и кизяка в шамоте .
Карго культ какой то.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 11.04.2022, 10:23:36

  • 0

#1402
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я не хочу в телеге регистрироваться, т.к. создатель группы как я понимаю шаманка, она постоянно меня обзывала всякими нехорошими словами, хотя в моём форуме она меня восхволяет до небес. Скоро вы поймёте что телега это не то, а за лисы и пирожки вас тут-же забанят, не переносит это всё соцсети. А то что у меня нет нормальной сотки, это потому потому-что я деньги выкидываю на другие вещи, и у меня в конце каждого месяца в итоге не остаётся ни цента на новый смартфон, я получил 3 бесплатных смартфона от сотовой компании, каждый два года можно выбрать смартфон бесплатно, только у меня смартфоны были от Microsoft - Windows Phone 7, Windows Phone 8, и Windows Phone 8.1, т.к. они были бесплатные от сотовой компании, сейчас подсовывают китайские Huawei. Huawei у нас под санкциями в ЕС и в США, там нельзя поставить вроде бы Android.


  • -1

#1403
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Можно же в кредит смартфон или айфон оформить

Сообщение отредактировал Иваныч375: 11.04.2022, 10:48:23

  • 0

#1404
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Можно же в кредит смартфон или айфон оформить

Видишь ли тут пара вариантов ,или ты смартфон включаешь когда тебе это нужно , либо смартфон тебя выключает ,ежели это нужно мимокрокодилу ,и ты зависаешь в нём.

Я не можу собой управлять,так как йога будь она не ладна.


  • 0

#1405
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Можно же в кредит смартфон или айфон оформить

Видишь ли тут пара вариантов ,или ты смартфон включаешь когда тебе это нужно , либо смартфон тебя выключает ,ежели это нужно мимокрокодилу ,и ты зависаешь в нём.
Я не можу собой управлять,так как йога будь она не ладна.
Так я Лексу совет давал,ему решать
  • 0

#1406
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Лекс где ты будешь общаться?
Где будут теперь тебе завидовать?
Как ты без людской зависти проживёшь?)
  • 0

#1407
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Зашла глянуть почитать эту звЯзду Лекса... 

 

Там реально что-то стОящее?


  • 0

#1408
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Там реально что-то стОящее?

Я всего один дизлайк в финансистах получил за него.

 


 


  • 0

#1409
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Можно же в кредит смартфон или айфон оформить

Чтобы оформить сотку в кредит, мне нужно перестать быть инвалидом. У моих родителей денег куры не клюют, но они мне не дают ни цента, говорят что у меня есть свои деньги, они могут только мне занять деньги. Иногда когда я не возвращаю долг, они не занимают мне денег. Мои родители сами делают вид что бедные, одежду по 10 лет не меняют. Я от них научился, тоже каждую копейку считаю, я много вложился в мой "голливуд", я 1500-2000 евро выбросил на свою киностудию/звукозаписывающую студию. 


  • -1

#1410
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, я инвалид 2 группы, пожизненно, могу смартфон в кредит себе купить, да хоть айфон.
  • 0

#1411
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

, я 1500-2000 евро выбросил на свою киностудию/звукозаписывающую студию. 

 

Лекс у меня тупо отобрале домек,а денег мало  мало давали, и я не взял ,

а за машинку дали 60 000 тенге,

я хотел в ней жить ,но утильсбор против .

Я хотел жить во вселенной 25 ,но меня оттуда выпнули.

В психушку ложили на пару месяцев, а инвалидность не заслужил ,

так как надо было взятку давать ,50% от пенсии, я не согласился жаба задушила.

Я инвалид 4-ой группы пожизненно.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 11.04.2022, 21:57:39

  • 0

#1412
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс где ты будешь общаться?

Форумов валом, я в 10 форумах сижу.

 

 

Где будут теперь тебе завидовать?

Вообще это идея родителей, что мне завидуют, т.к. пока никто не смог мне объяснить за что мне ставят только дизлайки, а у завуча сплошные лайки, даже если он всякую фигню пишит.

 

 

Как ты без людской зависти проживёшь?)

Ещё раз, это теория родителей, я им показываю посты с дизлайками, а они говорят что вы мне сильно завидуете, потому-что я живу мол в крсивой стране Баварии и в красивом городе на стыки трёх стран - Чехия, Германия, и Австрия, у нас так и называется город трёх рек и трёх стран. Ещё потому-что у нас свои 2 трёшки за 140 тыщ евро + 2 автостоянки + машина ниссан кашкай.


Сообщение отредактировал lexx821: 11.04.2022, 23:39:52

  • -1

#1413
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У меня была машина запорожец я её купил за 50 000 тенге у Дужнова .

Хотел в кредит ,но у большинства моих знакомых непогашеный кредит в 40 000 тенге ,и я передумал.


  • 0

#1414
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс,я видел ты возле релокации форума отираешься, а если там Шаманка будет модератором, что будешь делать?:D
  • 0

#1415
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,я видел ты возле релокации форума отираешься, а если там Шаманка будет модератором, что будешь делать? :D

Это никогда не произойдёт, может её фейк быть модератором, но не сама шаманка. Модератор должен знать какие-то законы страны и быть с раннего утра до позднего вечера в форуме, иначе главный админ форума заблочет весь форум, или она лишится статус модератора. 

 

А насчёт кредита, у нас есть шуфа, это частная компания к которой обращаются фирмы, которые продают что-либо в кредит, нужно быть кредитоспособным, там в шуфе должны быть какие-то очки кредитоспособности, так-же содержит долги, можно испортить кредитную историю, и помойму через 5 лет гаснут все долги. Чаще кредит дают, если работаешь больше 6 месяцев (прошёл испытательный срок на работе).


Сообщение отредактировал lexx821: 12.04.2022, 00:10:45

  • 0

#1416
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я в Алматы ещё пил пиво от беккера, но жигулёвское помойму мне больше понравилось.


  • 0

#1417
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Беккер хорошая компания, но в последнее время испортилась и цены высокие.а пиво у Беккера хорошее,,в баню на камни лить лучше нет!
Сейчас много частных пивоваров, это надо попасть на их выставки продажи пива, почитай в теме ЕДА на этом же форуме.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 12.04.2022, 03:05:27

  • 0

#1418
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

У меня была машина запорожец я её купил за 50 000 тенге у Дужнова .
Хотел в кредит ,но у большинства моих знакомых непогашеный кредит в 40 000 тенге ,и я передумал.

Стиляга, куда дел Запорожец, он сейчас в цене! Иномарка есьжи!
  • 0

#1419
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Стиляга, куда дел Запорожец, он сейчас в цене! Иномарка есьжи!

 

Хуавей ево знат .

 


 


  • 0

#1420
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Стиляга, тебя сдали, China твой первый ник на ЦТ!
Кстати, а где твой собеседник- Плюгавый?

Сообщение отредактировал Иваныч375: 12.04.2022, 20:41:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.