Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#861
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Ну у меня денег не много, поэтому дюже жалко ) 

 

Можно песенки петь .

 

Скрытый текст

 


  • 0

#862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, они сейчас активно забирают эту нишу. Хотя уже давно есть и QR у них и кэшбек больше (в среднем 10), но поскольку нет терминалов нет и оплат, не считая крупных ТЦ.
 
Ну у меня денег не много, поэтому дюже жалко )

Денег много не бывает, даже миллиардеры хотят больше. В ближайших магазинах (Смолл, Тоймарт, Метро, белорусский) есть оба терминала, вот в дворовых у кого что, но в основном Каспи. Не хотелось бы, чтобы пришлось снова искать чем на базарчике расплатиться, хотя второй раз им освоить QR будет легче. Не таскать же снова наличность.


  • 0

#863
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Лениться низзя.))


  • 0

#864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Надо работать - думаю я, лёжа на мягком диване."

 

Вот раньше же как-то удавалось, и по горам побегать, и на работу сходить, и на диване под кассету с видика поваляться...

А теперь смотрю я на диван - чисто место занимает в ожидании редкого прибытия гостей. А может ну его, продать, купить пару раскривушек. Полстенки с дисками и книгами долой, всё в цифру. Колонки после этого немного переставить, чтобы звучали без препятствий. Сел на пол, прислонился к стеночке и слушай...


  • 0

#865
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч диван с балкона сбросил:D
  • 0

#866
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня несколько диванов есть очень старые, на них делать нечего, стояли около стенки разобранные..

я хотел сбросить как напился - достало уже разбирать-таскать, но на сам деле вынес на помойку, оставил только саму лежанку

с 10го этажа полетит мама не горюй и упадет на чейнть геленваген у нас тут тока крутышки живут

 

даже кот дерет только тот где мы спимего и оставили

хоть кот и дико страшно порвал его.. ( когтеточка не интересует конечно его даже с кошачьей мятой он ее помуррысит а диван драть идёт!!


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 20:22:19

  • 0

#867
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

может стоит сперва выбросить кота?)

если будет мало, можно взяться за диваны


Сообщение отредактировал покачину: 05.04.2022, 20:25:05

  • 0

#868
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я кота хотел вынести погулять он мне порвал жилетку кожаную дорогую в Турции брали не помню точно сколько но это несколько сотен баксов слили то что не потратили.. у нас таких нет и щас отнёс ее в Кожмастер грят нууу месяц ждать и тыщ 20 платить.. короч -1 Хинкалич иззакота


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 20:39:07

  • 0

#869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Котов выбрасывать нельзя, удачи не будет. Диваны дело наживное, коты и дети их минимум три извели, да и ладно, я сам в детстве ушатал диван, изображал Гагарина. Кот тогда тоже был, пушистой сибирской породы. Но за заборчиком метрах в 15 начинались дикие пампасы - предгорья под Кок-Тюбе, он в основном там пропадал, приходил на зиму, греться у печки, да перекусить городской пищи. В новую квартиру не поехал, хотя там тоже были такие же условия, всего-то метров за 150 переехали и горки за забором тоже были, а ещё было отопление с батареями, под которыми коту так хорошо валяться на полу и собственный сад сотки на три. В общем отлавливали, перевозили, через день-другой опять сбегал.

Так что кота выкидывать нельзя, надо дождаться, пока сам уйдёт и завести нового.


  • 0

#870
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Человек сам должен учиться, Все эти IT курсы это сплошной обман, и обдираловка. Я на его курсы никогда в жизни не пойду, зачем мне смотреть на его клоунаду, где он одевается в какой-то костюм крюгера, тем-более он сам сказал что моется раз в месяц.

Я тоже необучаемый .

 


 


  • -1

#871
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

может стоит сперва выбросить кота?)
если будет мало, можно взяться за диваны


С парашютом?)
  • 0

#872
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и еще кот уже месяц занят топтанием.. хотя кастрирован.. все одеяла потоптал и погрыз..

лексам не смотреть это зоо и ваще 18+

 

gallery_12341_14149_60957.jpg

 

..куда уйдет с 10го этажа, если боится в лифте спуститься и дерет мне жакет?)

 

купил ему шлейку - получается не нужна...

отдам в хорошие руки, она то ли 3к стоила то ли 1300 не помню.. в зоомаге


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 20:47:03

  • 1

#873
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

может стоит сперва выбросить кота?)

если будет мало, можно взяться за диваны

как ты можешь так писать про кота.... это все равно , что мужа выкинуть...ужс ужс


  • 0

#874
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я однажды своего кота попробовал на шлейке выгулять. Он в первую же минуту гуляния три раза подряд её проверил с разгону на прочность. Чтобы не оторвал себе голову или туловище пришлось бросить это занятие не начав.


  • 0

#875
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мужа тоже можно выкинуть

если плохо будет себя вести


Сообщение отредактировал покачину: 05.04.2022, 20:59:48

  • 0

#876
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

всем не-до-админам (а посвящается пост на сам деле - НЛО, как собаку съевшему )))))

вот вам сказали за недельку собрать по уму стоечку с (возьму что мне ближе) хуавей оушенстор хранилкой + несколько дисковых полок и к ней, домены-пулы-рейды собрать.. для аутентификации и создания шар пару серверов - винда и линукс, ну грамотно САН собрать с мультипасом, и эзернет (точнее, витая пара, чтоб с протоколом не путали) и оптика, по кабинетам сетку развести, настроить клиентскую часть где ЦИФС где НФС до серваков где вообще ФТП прокинуть через инет да много задач! и у вас никогошеньки нету, Вы - АДЫН!!! а надо еще вчера

норм так гуглить да в такой ситуации? )))))))

еще рассчитывать нагрузку на пол, электричество, охлаждение, пожарную безопасность, доступ.. так что норм админу работы хватает


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 21:10:32

  • 0

#877
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у меня один кот гулящий.

втрои домашний....

как мужики прям)))

 

дочь играет в пирата. засунула ногу в кооробку от хлопьев... требует нож и заклеить пластырем глаз :faceoff:


  • 0

#878
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мужа тоже можно выкинуть

если плохо будет себя вести

его мне под роспись государство выдало, мне за него потом отчитываца ещё....низя его выкидывать)))


  • 0

#879
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ок, не будем :D


  • 0

#880
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

реальную кошку принесли, она на него зашипела после обнюхивания, и хотела поцарапать - не стали дальше пробовать..


Сообщение отредактировал zavuch: 05.04.2022, 21:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.