Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#2821
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

 

Слобак

да там надо серию банеров шесть на три из 5 штук придумать - нарисовать и отправить на соглас.
сегодня
Художник что-ли? Небось образованный - а десятку баксов нарисовать можешь за полчаса, чтоб не отличить от настоящей?

 

Напомнило: так и я пальцАми перебирать могу, а слабо Мурку сбацать?  :D


  • 0

#2822
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Врёте вы всё, тут во флейме у Завуча были простыни в несколько страниц, он всякую фигню писал каждый день, на меня клеветал, писал про меня какую-то ахинею, а вы это читали, и мало того что его простыни читали, вы ещё его простыни лайкали, и под каждым моим постом ещё кучу дизлайков ставите. не люблю врунов и лицимеров, не люблю я пользователя - Anfisa -, меня она обозвала психом, а её мой дядя называет злой антисемиткой, и у неё был кекс с Завучем она давала ему понюхать вонючий пирожок.


  • -6

#2823
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На самом деле вы потому меня дизлайкали, потому-что я показывал красивую жизнь в Германии, показывал красивые пейзажи, и показал что у меня много чего есть, а у вас этого нет, у вас жизнь скучная, нет никаких пейзажей, открываешь окно а там дым, а у меня весь город как на ладони, вас шеф и коллеги бесят, зарплату мизерную получаете, вот поэтому вы меня не навидите, называете мои посты простынями и дизлайкаете. И Анфиса злиться на меня потому, потому-что у неё плохая жизнь. 


  • -7

#2824
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И последний пост, как дошло до правды, вы сразу "а мы тогда не будем с тобой общаться, и будем тебя все игнорировать". Я не люблю лицимеров и обманщиков. Просто у вас всё плохо, и вы хотели чтобы мне так-же было плохо как вам.


  • -4

#2825
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений


а десятку баксов нарисовать можешь за полчаса

мои полчаса дороже стоят :bow:
Херассе миллионер
  • 0

#2826
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Херассе миллионер
Гдето 1,6 млн в месяц минимум получается 
  • 0

#2827
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Гдето 1,6 млн в месяц минимум получается 

как считала - нипанятна)))

 

 

 

Херассе миллионер

Скрытый текст


  • 0

#2828
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
20 баксов час (это минимум)
160 в день
22 раб дня - 3520.
В тенге вполне Лапка права)

Обожаю считать чужие деньги))
  • 0

#2829
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё на последок, я такой и так с вами общаюсь как и каким меня мои папа и моя мама воспитали и запрограммировали, я перенял их модель поведения, и мои родители не имеют справку от психиатра, а инвалидность у меня из-за блестящей одежды, а не потому-что я псих. 

1. Кто как обзывается тот так сам и называется © ВВП.

2. Те кто меня не любит, тех я, мой дядя, мои родители, и моя сестра тоже не любят, т.к. я даю им почитать то что вы тут пишите.

3. Те кто меня тут дизлайкает, тем привет от моего дяди из тёплой страны, особенно пользователю - Anfisa - привет.


  • -1

#2830
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

20 баксов час (это минимум)
160 в день
22 раб дня - 3520.
В тенге вполне Лапка права)

Обожаю считать чужие деньги))

бро, ну ты офисник емаё)

1. рабочий день - не нормирован

2. пофик до выходных

:D


  • 0

#2831
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Чучундрию и Prinydchik-у вы ведь не ставите дизлайки, хотя они тоже одно и тоже и всякую ерунду пишут, завучу с его простынями не ставите дизлайки, только мне ставите и оправдываетесь что я мол пишу простыни. Тут лицимерие и ложь.


  • -1

#2832
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто покуда вам выносят мозг на работе коллеги или шеф, хотите мне выносить мозг, ставя дизы вы мне мозг ломаете, мой дядя очень зол на всех вас, он вас такими же считает, как и пользователя анфиса.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.04.2022, 20:43:48

  • -1

#2833
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я был на работе моих родителей в Алматы, там начальство и коллеги постоянно ругались и выносили мозг, и з/п была копеечная, поэтому моя мать с 1993 года по 2002 год жила за границей, она работала в разных странах, а отец тоже ушёл с работы, и создал ЧП. Работа копеечная, начальство и коллеги злые, з/п ниже чем моя пенсия+социал 500 евро, вот у вас настроение портится, вот вы и влепляете мне дизлайки.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.04.2022, 21:02:31

  • -1

#2834
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, дизайнеров явно не балуют, когда-то в конце 90-х час консультаций у меня клиенту обходился в $200, а если по клавишам долблю - вдвое дороже. А тогда на пару сотен в месяц можно было прожить. Длинной очереди не было, но часа два-три ежемесячно так работал. А потом закончился романтизм и начались рыночные отношения, клиенты перестали терпеть до последнего, а сразу подписывали контракт на поддержку. И тут уж как повезёт, к кому только за актами заезжаешь раз в квартал, а у кого-то неделями по ночам торчишь.


  • 0

#2835
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да, дизайнеров явно не балуют

ваще ну((

а работа та трудная :dont:


  • 0

#2836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, дизайнеров явно не балуют

ваще ну((

а работа та трудная :dont:

 

Еще как - я бы не смог, это точно, я и рисовать вообще не умею.


  • 0

#2837
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А щас што?
  • 0

#2838
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

По моим наблюдениям у дизагнеров самая не благодарная работа, то линия не достаточно зеленая, круг должен быть поквадратней, и это обычно за 200 ттг в  месяц,  а то и меньше, труд на уровне  уборщиц.


  • 0

#2839
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

По моим наблюдениям у дизагнеров самая не благодарная работа, то линия не достаточно зеленая, круг должен быть поквадратней, и это обычно за 200 ттг в  месяц,  а то и меньше, труд на уровне  уборщиц.

ну это скорее всего так с джуниорами происходит на помойках типа флру или в какой нить конторе рабовладельческой


  • 0

#2840
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Это в массовой бумажно-плакатно-баннерной полиграфии. Жена работала, ушла в косметологию, и довольна до обморока.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.