Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#241
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

attachicon.gif20220301_141051.jpg

Новые лавочки на остановке- сетка набитая камнями.

Хах, баню напоминает. Чтобы водой туда плескать )

 

Берега также обустраивают от оползней.


  • 1

#242
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну минусуйте меня дальше, у меня свой форум есть, я там админ и модератор и я вас там тоже минусую, зато многие из вас живут в Алматы, а Алматы это уже не столица, а обычный город, за 18 лет ничего в Алматы не изменилось, перед отъездом в Германию я гулял в Таугуле, и как были 18 лет назад эти девятиэтажки и пятиэтажки так до сих пор и стоят:

 

а я живу в цивилизационной стране - в Германии, где прогресс, хорошая экономика, и тут к инвалидам хорошо относятся, ну итд.


  • -1

#243
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

attachicon.gif20220301_141051.jpg

Новые лавочки на остановке- сетка набитая камнями.

Хах, баню напоминает. Чтобы водой туда плескать )
Оказывается это габионы! Вчера прочитал, табличка есть-Фабрика габионов.
  • 0

#244
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

 

Да, оказывается дорогу эту между домами так и не продлили дальше. Остался тупичок, вернее, широченный тупик, где все ставят машины. Асфальт весь в трещинах там уже. Жаль...
 


  • -2

#245
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Оказывается это габионы! Вчера прочитал, табличка есть-Фабрика габионов.


Но это хорошо, что хоть так строят больше скамеек. В городе во многих местах не хватает лавочек. Когда хочется посидеть, полюбоваться, то либо негде, либо посреди загазованной дороги.


  • 0

#246
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В игнор его!!!!
Только здесь ему все отвечают, обсуждают и уделяют внимание
Вот и не отлипает

Зато у меня свой есть форум, я там админ и модератор, на него каждый день по 25-50 человек в день заходят.


  • -2

#247
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

вот они витамины щастья NOW Foods, 5-гидрокситриптофан, 100 мг, 120 вегетарианских капсул (iherb.com)


  • 0

#248
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Такое ощущение что ребенок пишет  :ninja:

Ну и пусть так, зато я живу в Германии тут так всё сделано что даже ребёнок всё поймёт.


  • 0

#249
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, оказывается дорогу эту между домами так и не продлили дальше. Остался тупичок, вернее, широченный тупик, где все ставят машины. Асфальт весь в трещинах там уже. Жаль...

Ага, и ничего особо не поменялось за 18 лет, там раньше компьютерный клуб был, туда я в интернет ходил с друзьями, там жил знакомый из школы, и ещё одна девушка в которую я был влюблён, но она в конце 90х уехал в Санкт-Петербург.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.03.2022, 14:10:52

  • 0

#250
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


В игнор его!!!!
Только здесь ему все отвечают, обсуждают и уделяют внимание
Вот и не отлипает

Зато у меня свой есть форум, я там админ и модератор, на него каждый день по 25-50 человек в день заходят.
Чегой то я не знаю форума где меня Лекс нещадно минусует,наверно немецкий и там Лекс под моим именем заходит и потом мне дизлайки ставит!( тихо сам с собою я веду беседу!:D)
  • 0

#251
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Через 2 месяца у нас будет везде зелёные расстения, деревья, листья на деревьях, трава:


Сообщение отредактировал lexx821: 29.03.2022, 14:23:13

  • 0

#252
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

от них многих тошнит, я поэтому их и не решилась брать, можно уменьшить дозу, разделить капсулу


  • 1

#253
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Недавно прочитала в надежном медицинском источнике - Инстаграмме, что есть такой диагноз - моренехватоз, признаки такие: очень хочется на море :D

На Аральское море?)

 

 

нет, хочу на Красное море - оно теплое и удивительно прекрасное. Какие там переходы от нежно голубого до глубокого синего, просто 50 оттенков синего, богатейший подводный мир, всякие диковинные рыбки, морские ежи, рифы с их причудливыми формами...эххх, воспоминания, воспоминания.


  • 0

#254
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Недавно прочитала в надежном медицинском источнике - Инстаграмме, что есть такой диагноз - моренехватоз, признаки такие: очень хочется на море :D

На Аральское море?)

 

 

нет, хочу на Красное море - оно теплое и удивительно прекрасное. Какие там переходы от нежно голубого до глубокого синего, просто 50 оттенков синего, богатейший подводный мир, всякие диковинные рыбки, морские ежи, рифы с их причудливыми формами...эххх, воспоминания, воспоминания.

 

А мне Карибское нравится.


  • 0

#255
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А мне Карибское нравится.

 

я а не видела Карибского моря.

Может, когда увижу, тоже полюблю так же сильно, как и Красное море.


  • 0

#256
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да мне бы хоть какое-нибудь море увидеть))или океан
Можно водопад)
Большоой

Сообщение отредактировал покачину: 29.03.2022, 15:32:13

  • 0

#257
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

где меня Лекс нещадно минусует

Главное что перед тем как меня минуснуть тут, народ читает внимательно мои посты, а не спонтанно минусуют. У того у кого много минусов, их в первую очередь люди и читают, потому-что стороннии люди любопытны и хотят знать за что ставят минусы, я сам так делаю, есть один тут форумчан см. https://vse.kz/user/493533-keffer/, он пишит нормальные посты, а у него аж 23224 минусов/дизлайка, я читаю его в тех местах где его много минусуют.


  • 1

#258
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о! кто со мной на море!!!

 

Красное, Мёртвое, Средиземное, Японское, Китайское - хоть какое! 


  • 0

#259
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

О чем шпрехает этот пельмень? 


  • 0

#260
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

О чем шпрехает этот пельмень? 

Говорит злые вы, завистливые. Уйду от вас на другой форум где я модератор :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.