Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#2301
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ежели на дороге увидали знак (Главная дорога) ,то в символике это означает смерть.

Ежели треугольник  увидите "Уступи дорогу"  это означает не божественную судьбу.

Все знаки в ПДД имеют совсем не ту расшифровку чему вас на курсах обучали.

 

  34181_640.jpg


Сообщение отредактировал Prinydchik: 20.04.2022, 23:01:58

  • -1

#2302
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

брунгильда

x.png

 

Страшненькая такая

 

 

ну потому и делают уколы в член чтоб на таких стояло


  • 0

#2303
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

уже седой


Уже?)
  • 0

#2304
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Мужчины седеют рано (С)
  • 0

#2305
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вот почему у меня всегда тут реклама всплывает: "у мужа банан/перец вялый.."

Бгггг :lol:

Это все Шаманка


  • 0

#2306
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Так шаманка не модератор ,или она в бубен камлает?)
  • 0

#2307
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

На камлайте Лексу дизлайков.


  • 1

#2308
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я токшта с работы. Вон Лекс встаёт когда хочет или когда укол принесут а мы тут подъем в шесть утра и дома часов в 9 вечера ... На работе ругань и столы без обеда парилка ..ещё три раза в день в школу бегать...бегом бегом самокат жок.. дети отдавать забирать
А потом дома все ругаемся
Все как Лекс писал точно точно )

Мне уколы не ставят, уколы это только когда берут кровь из вены. А так да, у вас именно так, как я описал.


  • -1

#2309
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На моём форуме -Anfisa- умоляла чтобы я её простил  :laugh:.


  • -2

#2310
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня куринная ножка в маринаде и пюрешка, ням-ням как вкусно.


  • -2

#2311
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

На моём форуме -Anfisa- умоляла чтобы я её простил :laugh:.

Лекс, не выдавай желаемое за действительное!:D (С)
  • 0

#2312
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня стакан водки с утра. Еды нет - нечего и некогда.

 

А создавать на свойм форуме персов с именами местных форумчан это зашквар маника.

Ваныч - Лекс у себя заводит учетки по нашим никам а потом сам же из-под них пишет что-то типа О Лекс громовержец оо прости меня оо возьми меня в попу..

Тьфу!! Дно.


Сообщение отредактировал zavuch: 21.04.2022, 05:59:30

  • 1

#2313
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ваныч - чел не выходит из дома всю жизнь

у него мечта девушка в сверкающем облегающем платье по вебкамере но это дорого а приглашать в дом не позволяют

так что мелочи типа как он делает Ваныча в своём форуме... ))) я не читал, а вдруг он там играет роль раз про свои извращенные фантазии говорит, бдсм-господина??


  • 0

#2314
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, не выдавай желаемое за действительное! :D (С)

Просто она клевещит на меня. Сама про себя написала что она социопат - см. https://vse.kz/topic...post&p=36549681:

 

неа, там ее как то онлайн можно пройти, не хочу пускать к себе домой никого, я социопат  :D

 

А теперь почитайте кто такие социопаты см. https://ru.wikipedia...ойство_личности


  • -1

#2315
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня стакан водки с утра. Еды нет - нечего и некогда.

 

А создавать на свойм форуме персов с именами местных форумчан это зашквар маника.

Ваныч - Лекс у себя заводит учетки по нашим никам а потом сам же из-под них пишет что-то типа О Лекс громовержец оо прости меня оо возьми меня в попу..

Тьфу!! Дно.

Я просто не люблю когда мне плюют в моё лицо, или в мою душу. Зашквар это когда более сильный человек рыпается на более слабого, ставя ему всякое клемо см. https://ru.wikipedia...я_стигматизация.


  • -1

#2316
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ваныч - чел не выходит из дома всю жизнь

Да с 2010 года дома сижу, просто у нас девушки и тётки постоянно ходят в сильно блестящей верхней одежде, это меня напрягает.

 

 

у него мечта девушка в сверкающем облегающем платье по вебкамере но это дорого а приглашать в дом не позволяют

Как дорого? Я на 20 евро в месяц чатюсь, и одно 18+ видео покупаю, мечта не о платье а о верхней одежды, ну в дом да нельзя пускать, т.к. квартира не моя, я владею только 1/3.

 

 

так что мелочи типа как он делает Ваныча в своём форуме... ))) я не читал, а вдруг он там играет роль раз про свои извращенные фантазии говорит, бдсм-господина??

Мне бdsм не нравится, и мужчины тоже не нравятся, я только о девушках фантазирую. Это я когда общался с единомышленниками по блестящей одежды, там было много людей которым нравилось бdsм.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.04.2022, 06:43:59

  • -2

#2317
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, не выдавай желаемое за действительное! :D (С)

Мой дядя, который живёт в одной очень тёплой стране, сказал что Анфиса очень плохая, и что она такая-же только в квадрате то как она обозвала меня. Интересно почему модераторы ей не вынесли предупреждение за оскорбления?


  • -2

#2318
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну на свою треть и пускай. Или снимать жилье надо как делают для встреч. Номер в отеле например
  • 0

#2319
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну на свою треть и пускай. Или снимать жилье надо как делают для встреч. Номер в отеле например

У меня нет с этим проблем я целыми днями под кайфом, вы о себе беспокойтесь больше а не обо мне, и передайте анфисе в телегу что "кто как обзывается тот так сам называется", ещё передайте что у каждого пятого жителя этой планеты имеются проблемы как она меня обозвала, и передайте ещё ей что мой дядя сказал что она плохая и очень злая, и что она точно такая-же что она обо мне сказала, только во второй степени. А если она не поймёт что такое степень, объясните ей что такое степень, её помойму во втором классе учат.


  • -1

#2320
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А создавать на свойм форуме персов с именами местных форумчан это зашквар маника.

"Я фартовая" просила тут прощения, вот пусть и анфиса так-же просит, если у неё совесть вообще есть, тогда ничего не надо будет создавать. А не извениться, значит это будет полный за*квар.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.04.2022, 07:33:25

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.