Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#801
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Переговоры между Украиной и Россией начались в Турции без рукопожатийhttps://tengrinews.k...pojatiy-465194/
  • 0

#802
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Арман Шорай говорит, что на собранные гражданами РК деньги были в том числе закуплены и отправлены на Украину каски и бронежилеты

https://www.instagra...m/arman_shorai/
Требуем от МВД РК и Генпрокуратуры РК привлечь данного гражданина по статье за разжигание межнациональной розни и распространению лживой информации.

 

так вы не тут требуйте, а отправляйте в прокуратуру и МВД


  • 0

#803
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А полисмен это РФ штоле?


участковый (оон и прочие импотенты политические) в глубоком запое, ему главное, чтобы палаточники вовремя чехлились

уже комнату отжал у соседа



комната соседу была дана в долгосрочную аренду (учитывая сложное материальное положение и тесноту) вместе с бабушкой. так сосед бабушку бил, пришлось комнату вернуть.

и остальные пока не отжал, пока му**ет дебошира дубинкой по хребтине, а дебошир сопротивляется и огрызается (традиционно второй рукой пи**ит жену и детей)
А любовница дебошира ему помогает.
Поэтому жене помогает бывший военный. Ибо имеет опыт в усмирении таких моральных уродов.
  • 1

#804
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

 с того что вы точно знаете ( подслушали/подсмотрели) что сосед готовит убийство своей жены  , документы о том что Украина готовила военную операцию против Донбаса были предоставлены всему миру
Это уже не драма, а детектив. Вернее даже фантастика.

На счет плана, мне никто так и не ответил. Зачем? То есть, зачем план, мне понятно - на всякий случай. Вопрос - зачем этот план реализовывать сейчас, когда у границ огромная армия РФ? Что это, если не ловушка? 



#805
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Так вроде у нас тут не МВД РК и не прокуратура. Вы туда написали? Надо туда писать и пусть они решают.

Пока я писал только в телегу Абдрахманов лайф. И знаете что?
Спустя совсем немногое время (не более получаса), как мною была поднята эта тема - вдруг на моих глазах исчезли сначала комментарии, а потом и пост о якобы уголовном деле Пановой.
Далее - я написал уже в какую-то общую обсуждалку этой группы тоже самое, итог - через минут 10 я был выпилен оттуда, не знаю, исчез ли пост, не мог посмотреть. Скорее всего исчез.
Ещё раз, это было на Абдрахманов Лайф в телеге.
Делайте выводы о наших "служителях закона". 
  • 6

#806
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вопрос - зачем этот план реализовывать сейчас, когда у границ огромная армия РФ?
 ну так специально же, раздраконить Россию, просто в их расчете было что она испугается санкций.. но что-то пошло не так..
  • 0

#807
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Но на Россию не нападали
 я всегда провожу аналогию с соседями, вот живете вы себе мирно, дружите с соседями и вдруг ваш сосед начинает систематически лупить свою жену и детей, а жена допустим ваша подружка или даже родственница, и вы раз думаете сами разберутся, второй, третий , а потом видите что удары все точнее и сильнее и уроны все больше и больше и уже руку ей сломал, а она встречает каждый раз вас и спрашивает почему вы молча наблюдаете и даже в полицию не звоните , и ваше терпение лопается и совесть вам говорит что должны помочь соседке , иначе следующей  будете вы.. вот такая аналогия...

 

а у меня такая
 

Вот такая ситуация, например. Муж и жена развелись, но живут в одной квартире, разные комнаты, переехать мужу некуда, детей общих нет. Отношения были плохие, а во время развода совсем испортились, буквально - враги. Бывшая жена задирает мужа словесно, угрожает ему, считая, что за слабую женщину всегда все заступятся, все ей сочувствуют из знакомых и соседей. Муж просит не приводить в общий дом любовников, жена считает, что у них не общий дом, а у каждого своя комната и в своей комнате она может делать что угодно. Любовники и друзья, которые приходят к жене, относятся к мужу без уважения, отпускают иногда косвенные замечания, но не в лицо. Муж любовниц домой не приводит, подруг у него нет. Предложите способы, кроме переезда мужа, как он мог бы наладить отношения с женой. Жена налаживать отношения не хочет, ее все устраивает, негодование мужа устраивает тоже.


  • 1

#808
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Доброго дня, всем. Фильм для детей.


  • 1

#809
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Так вроде у нас тут не МВД РК и не прокуратура. Вы туда написали? Надо туда писать и пусть они решают.

Пока я писал только в телегу Абдрахманов лайф. И знаете что?
Спустя совсем немногое время (не более получаса), как мною была поднята эта тема - вдруг на моих глазах исчезли сначала комментарии, а потом и пост о якобы уголовном деле Пановой.
Далее - я написал уже в какую-то общую обсуждалку этой группы тоже самое, итог - через минут 10 я был выпилен оттуда, не знаю, исчез ли пост, не мог посмотреть. Скорее всего исчез.
Ещё раз, это было на Абдрахманов Лайф в телеге.
Делайте выводы о наших "служителях закона". 

 

ну надо письмо и чтото такое наверное...

народ бы подписался поди...


  • 0

#810
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Жена налаживать отношения не хочет, ее все устраивает, негодование мужа устраивает тоже.
продолжай... :D  
  • 1

#811
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 Они пообещали принять самые жесткие меры, если первыми их поймают. 

 

я не понял, что значит  если первыми их поймают? это ж военные.  они в бегах чтоль?


  • 0

#812
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А зачем тогда НАТО все ближе и ближе размещает своё оружие к границам РФ, если не собирается нападать.

Можете ответить, а не как всегда уйти в молчанку

Простите что вмешиваюсь, но хочу спросить - а чо НАТО сразу не могла захватить РФ в 90-х, например?

Это же выглядело логичней - захватить слабую, разваленную страну, не терять времени. Для чего ждать столько лет, преждем чем так и не решиться напасть?

 

ЯО у России было всегда...и НАТО тогда было далековато от России и с каждым годом перемещалось все ближе и ближе...Ну. это если вы не в курсе


  • 0

#813
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

 

Вопрос - зачем этот план реализовывать сейчас, когда у границ огромная армия РФ?
 ну так специально же, раздраконить Россию, просто в их расчете было что она испугается санкций.. но что-то пошло не так..

 

То есть, думали, что Россия не нападет?

Все вокруг говорили, что Россия будет нападать. США - кураторы - регулярно называли даты вторжения. Российские чиновники в той или иной форме твердили, что плевать им на санкции. А Украина рассчитывала, что испугаются санкций и не нападут? Похоже уже на комедию абсурда...



#814
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Вот тут, напрашиваются параллели

 

Ну уж сравнили так сравнили

 

Между, проводить параллели и сравнивать, поверьте есть разница, кто понял, тот понял.

 

И по поводу вопроса денацификации, на переговорах:

 

"Россия и Украина вновь садятся за стол переговоров, на этот раз в Стамбул, для поиска вариантов урегулирования конфликта. По данным "Файнэншнл таймс", ссылающейся на информацию в делегациях, Москва снимает требование о денацификации Украины и готова согласиться со вступлением страны в Евросоюз при условии, что Украина будет иметь нейтральный статус. Киев со своей стороны, сообщают те же источники, может отказаться от вступления в НАТО в обмен на получение международных гарантий безопасности. Подвешенными остаются вопросы о спорных территориях на востоке Украины и судьбе Крыма." - https://ru.euronews....bul-talks-today

 

Возможно, информация исходила исключительно от украинской делегации.


  • 0

#815
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Жена налаживать отношения не хочет, ее все устраивает, негодование мужа устраивает тоже.
продолжай... :D  

 

нет идеи..тока по морде надавать...тут за нее вписываются ее друзья и начинается всеобщая свалка :D


  • 0

#816
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На счет плана, мне никто так и не ответил. Зачем? То есть, зачем план, мне понятно - на всякий случай. Вопрос - зачем этот план реализовывать сейчас, когда у границ огромная армия РФ? Что это, если не ловушка?

Вы это, не думайте что у западных стратегов ума как у шахматиста. Там дятлов поболе чем у нас. И уже давно. Хотите пример из недавнего прошлого? Нападение Грузии 080808. Знали грузины что армия РФ в вагонах сидит, совершенно «случайно» подгадав учения под нужную дату. И все равно начали войну. И потом лучшие стратеги мира просили Путина - вы это, ладно, но хотя бы Хаммеры с аппаратурой верните…
Нужно понимать - если человек гладко пишет в инете, умеет ронять слезу и верит в демократию и западный мир - это совсем не говорит о его уме. Это вашпе ни о чем не говорит )))

Сообщение отредактировал Alex711: 29.03.2022, 17:39:25

  • 0

#817
Ahillkz

Ahillkz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сегодня проходят в Турций переговоры - посмотрим? что получится!


  • -1

#818
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сегодня проходят в Турций переговоры - посмотрим? что получится!

Ничего.
  • 3

#819
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня проходят в Турций переговоры - посмотрим? что получится!

Уже закончились.
Укры вышли и молча уехали.
  • 0

#820
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

 Они пообещали принять самые жесткие меры, если первыми их поймают. 

 

я не понял, что значит  если первыми их поймают? это ж военные.  они в бегах чтоль?

 

 

там по-ходу знатный бардак уже (в частях и соединениях вместе с бандформированиями)

а мож для галочки отчитались, что пошли искать и ловить, а по факту в стринги переоденут и спрячут подальше от глаз до поры....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.