Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4241
gnom_t

gnom_t
  • Гость
  • 20 сообщений

Но я не понимаю другое.Почему командующий армией не командует, а сам принимает участие в боях? Чтобы что? И ведь это не первый погибший генерал...Или теперь так принято, что генералы вместе с солдатами участвуют в боях? Какое то странное использование генералитета.
 

 

Крайне низкий боевой дух подчиненных, вот и приходится вести за собой высшим чинам. От генералитета в свою очередь требует результатов центр.


  • -7

#4242
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Майор прям жжёт!
ну не смешно уже.

Вон Алекс меня два года знает по теме карантина, с Тигрой пересекались по поводу собачьего приюта, пардон, дворянского собрания. Дать её телефон?  

Скрины из вацапа от сына? что вас устроит?

Задолбали. 


  • 1

#4243
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Майор прям жжёт!
ну не смешно уже.

Вон Алекс меня два года знает по теме карантина, с Тигрой пересекались по поводу собачьего приюта, пардон, дворянского собрания. Дать её телефон?  

Скрины из вацапа от сына? что вас устроит?

Задолбали.

Задолбали бы правдой, так из ЦИПсо в теме не появлялись, а в теме карантина, о меньших... постили бы своих питомцев...
 


  • 0

#4244
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вечная ему память.
Но я не понимаю другое.Почему командующий армией не командует, а сам принимает участие в боях?
Чтобы что? И ведь это не первый погибший генерал...Или теперь так принято, что генералы вместе с солдатами участвуют в боях?
Какое то странное использование генералитета.


Хороший командир, периодически проверяет обстановку в которой находятся его подчиненные.
Врядли генералы вместе с солдатами идут в атаку с автоматом.
  • 0

#4245
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

У меня брат из Беларуси,

а у меня сын из Краснодара.

Так вот, ему с роспаспортом - ещё хоть как-то платили. А украинцам, киргизам, узбекам - три четверти. И штрафы, штрафы.

Не одну стройку сменил, не один сезон ездил.

 

********

 

 

А может просто они " специалисты" такие ? , обычно у таких все вокруг виноваты но только не он , У гасторбайтера всегда есть выбор ,вернутся на Родину где его ни кто не обманет 


  • 0

#4246
АПРЕЛЬ'КА

АПРЕЛЬ'КА
  • Гость
  • 46 сообщений
С тех пор, как начался российско-украинский конфликт, только 12 украинских беженцев переселились в США, что резко контрастирует с обещанием Пентагона принять до 100000 переселенцев с Киева.
Так что 12 из 100000 — это не что иное, как капля в море.

Сообщение отредактировал АПРЕЛЬ'КА: 16.04.2022, 22:58:37

  • 0

#4247
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

35-40 тысяч личного состава уже не лучшего качества (большая часть из которых сильно деморализована), техника не первой свежжести (в основном выведенная из резервов), генералы с методами ведения боев времен второй мировой.
С другой стороны мотивированная армия ВСУ, которая уже начла получать тяжелое вооружение ко всему имеющемуся. Как думаете каковы шансы?


Н-да... 35-40 тысяч лс не лучшего качества кошмарит 250 тыс отборных войск ВСУ подготовленных лучшими советниками зарубежных стран ...

Представляю если этом 40 тыс дать передовую технику ...


Сообщение отредактировал asr: 16.04.2022, 23:02:35

  • 6

#4248
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
 а у меня сын из Краснодара. Так вот, ему с роспаспортом - ещё хоть как-то платили. А украинцам, киргизам, узбекам - три четверти. И штрафы, штрафы. Не одну стройку сменил, не один сезон ездил. У вас брат просто по-русски без акцента говорит.

 

На беларускай мове размауляе и с узбеками работал и никогдо не сталкивался ни с чем подобным, как вы здесь сообщаете.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 16.04.2022, 23:01:49

  • 0

#4249
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А может просто они " специалисты" такие ? , обычно у таких все вокруг виноваты но только не он , У гасторбайтера всегда есть выбор ,вернутся на Родину где его ни кто не обманет  

 

 

Такие как вы, успешные и самодостаточные буржуйчики, всегда обманывают работягу, неважно, на родине он или нет.


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 16.04.2022, 23:03:22

  • -2

#4250
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

подтвердается рельным свидетелем... идут новые войска к Харькову...

 


  • 1

#4251
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ак из ЦИПсо в теме не появлялись,

 что за Ципсо... вы хоть дату регистрации моей посмотрите.

Меня тут за всю жизнь этого форума интересовали три темы. Третья - добила форум окончательно.

 

для приезжающих подработать

вот сомневаюсь я в подработке. Для многих это единственный заработок.

Раньше узбеки к нам ездили, по 10% отстёгивали тому, кто привёз и знал русский, чтобы договориться хозяином. С каждой зарплаты.

Потом мы обеднели - и узбеки поехали дальше, в Россию.

Украинцы тоже ехали в Россию поначалу. Потом переметнулись в Польшу и дальше, в Европу.

Надо быть привлекательным не только для инвесторов, но и для рабочих, если собственных сил не хватает. И для собственного народа, на секундочку. 

А докатились до войны, запретов, штрафов и сроков.

Но хохлы вреднючие, это факт. Голодомор мусолили-мусолили, а тут теперь такая тема...пятьдесят лет будут размазывать, чем бы ни кончилось.

 

Кстати, у вас брат не говорил о рекрутерах, которые набирают людей и семьи для "восстановления и последующего проживания" на территории Украины?

Много предлагают? Стоит?


Сообщение отредактировал evgesha71: 16.04.2022, 23:13:02

  • 1

#4252
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

за что в Чечню вливают сейчас *уллиардами? 

 

С кем сейчас плечом к плечу совместно воюют подразделения Чеченской республики ? Я эту "мантру" в стиле "платите дань Чечне" от майданутых 8 лет слышу (и даже они уже молчат об этом) . Нормально так они "дань" отрабатывают ценой своих жизней . И вообще считать чужие деньги это мовитон , ( и народная украинская сущность) 


  • 3

#4253
gnom_t

gnom_t
  • Гость
  • 20 сообщений

Н-да... 35-40 тысяч лс не лучшего качества кошмарит 250 тыс отборных войск ВСУ подготовленных лучшими советниками зарубежных стран ...

Ну "кошмарит" она пока просто концентрируясь для финального столкновения на Донбассе. Как такового масштабного сражения еще не было, так мелкие стычки пока. Но чисто логически "35-40 тысяч лс не лучшего качества" против "250 тыс отборных войск ВСУ подготовленных лучшими советниками зарубежных стран" как думаете каковы шансы в реальном боестолкновении?


  • 0

#4254
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Майор прям жжёт!

ну не смешно уже.
Вон Алекс меня два года знает по теме карантина, с Тигрой пересекались по поводу собачьего приюта, пардон, дворянского собрания. Дать её телефон?
Скрины из вацапа от сына? что вас устроит?
Задолбали.
На обменнике, в ципсошном архиве, этих фоток у вас просто завались. На все случаи жизни!
  • 0

#4255
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

вот сомневаюсь я в подработке. Для многих это единственный заработок.
 

 

Так если им что то в Москве не нравится, пусть не едут, пусть в своей стране работают, в чем проблема? какие претензии к московским работодателям?

Пусть своим работодателям претензии предьявляют или правительству своему, у них опыт имеется на Майдан пусть идут и там права качают, тем более, что у них там дермократия.


  • 2

#4256
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

ак из ЦИПсо в теме не появлялись,

что за Ципсо... вы хоть дату регистрации моей посмотрите.
Меня тут за всю жизнь этого форума интересовали три темы. Третья - добила форум окончательно.

для приезжающих подработать

вот сомневаюсь я в подработке. Для многих это единственный заработок.
Раньше узбеки к нам ездили, по 10% отстёгивали тому, кто привёз и знал русский, чтобы договориться хозяином. С каждой зарплаты.
Потом мы обеднели - и узбеки поехали дальше, в Россию.
Украинцы тоже ехали в Россию поначалу. Потом переметнулись в Польшу и дальше, в Европу.
Надо быть привлекательным не только для инвесторов, но и для рабочих, если собственных сил не хватает. И для собственного народа, на секундочку.
А докатились до войны, запретов, штрафов и сроков.
Угу.
Через всякие ВПН и прочие изобретения пиндосов, аещать можно из любой точки мира.
Причем не выходя из оффиса ципсо в куеве!
  • 3

#4257
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

сразу скажу... у меня вопрос а куда делся тот искрометный черный юмор паталогоанатома ... нет его я тоже не уверен что замены не произошло evgesha71... да бывает человек морально ломается и несет бред... причем в вашем случае нелогичный бред... если вы это вы займитесь собственным здоровьем и нервами пока не поздно...  


  • 0

#4258
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

сразу скажу... у меня вопрос а куда делся тот искрометный черный юмор паталогоанатома ... нет его я тоже не уверен что замены не произошло evgesha71... да бывает человек морально ломается и несет бред... причем в вашем случае нелогичный бред... если вы это вы займитесь собственным здоровьем и нервами пока не поздно...

Так этих майоров там много. Эстафету друг другу передают.
Как дойдет очередь до юмориста, опять посмеемся!
  • 0

#4259
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Н-да... 35-40 тысяч лс не лучшего качества кошмарит 250 тыс отборных войск ВСУ подготовленных лучшими советниками зарубежных стран ...

Ну "кошмарит" она пока просто концентрируясь для финального столкновения на Донбассе.

 
Ага эти 35-40 тысяч голодранцев где-то концентрируются, а высокотехнологичные и высокомотивированные 250 тыс ВСУ при это прячется от них в городах избегая реального боестолкновения??
А там еще не менее мотивированные резервисты в составе 500 тыс.

как думаете каковы шансы в реальном боестолкновении?


Это у Вас надо спросить, почему до сих пор ВСУ не дало бой этим босякам.
  • 4

#4260
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

ак из ЦИПсо в теме не появлялись,
 что за Ципсо... вы хоть дату регистрации моей посмотрите.

Меня тут за всю жизнь этого форума интересовали три темы. Третья - добила форум окончательно.

 

для приезжающих подработать
вот сомневаюсь я в подработке. Для многих это единственный заработок.

Раньше узбеки к нам ездили, по 10% отстёгивали тому, кто привёз и знал русский, чтобы договориться хозяином. С каждой зарплаты.

Потом мы обеднели - и узбеки поехали дальше, в Россию.

Украинцы тоже ехали в Россию поначалу. Потом переметнулись в Польшу и дальше, в Европу.

Надо быть привлекательным не только для инвесторов, но и для рабочих, если собственных сил не хватает. И для собственного народа, на секундочку. 

А докатились до войны, запретов, штрафов и сроков.

 

Чтобы быть сотрудником ципсо ,не обязательно иметь определенное гражданство или национальность или определенное место жительство    ,достаточно компьютер (смартфон) и интернет , и желательно больше старых (продолжительных) не чем не примечательных аккаунтов в определенных сетях ,ветках и тд , что бы у других оппонентов не вызывать подозрения ,   выдавая себя за обыкновенного пользователя , то есть своего ,местного, что дез информация и  фейки выглядели правдоподобно ( типо свои же местные врать не будут)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.