Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4161
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Т.е. по-вашему весть этот звездец с разгулом нацизма и русофобии от маленьких зп? Ни хрена себе...

от маленьких зарплат. И недостатка воды в Крыме.
минуточку...если я всё правильно понял, Вы утверждаете что антирусская и антироссийская государственная политика Киева вкупе с попустительством и негласной (а местами вполне гласной) поддержкой неонацистских организаций, вызвана низкими зарплатами которые Путин платит украинцам на российских стройках и нехваткой воды в Крыму?
С Вами всё хорошо?
  • 2

#4162
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну кладя руку на сердце, просто это человек которому доверяет "Путлер", он не ждёт от него удара в спину. По факту, я не видел от Шойгу каких-то разительный отличий в сравнении с Сердюковым.

Кстати, раз речь пошла о Сердюкове. Опять же, это мое личное мнение - с дела Сердюкова когда нибудь снимут гриф «секретно», и мы увидим что этот «Табуреткин» сделал для армии столько, чего с 1985 года не сделал никто. Все эти Калибры, Кинжалы, Искандеры и многое другое - это именно Сердюков. И все его реформы - это плановая чистка и перестройка армии президентом России. Имхо, конечно.
  • 1

#4163
Дюк де Ришелье

Дюк де Ришелье
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Ну кладя руку на сердце, просто это человек которому доверяет "Путлер", он не ждёт от него удара в спину. По факту, я не видел от Шойгу каких-то разительный отличий в сравнении с Сердюковым.

Кстати, раз речь пошла о Сердюкове. Опять же, это мое личное мнение - с дела Сердюкова когда нибудь снимут гриф «секретно», и мы увидим что этот «Табуреткин» сделал для армии столько, чего с 1985 года не сделал никто. Все эти Калибры, Кинжалы, Искандеры и многое другое - это именно Сердюков. И все его реформы - это плановая чистка и перестройка армии президентом России. Имхо, конечно.

 

Да нет. Сердюков распродавал армию и направо и налево торговал огромной недвижимостью Минобороны, доставшейся ему в управление. О повышении боевой подготовки он даже не думал. В армии его ненавидили все, начиная от прапорщиков и заканчивая генералами. Шойгу по сравнению с ним просто идеал.


  • 0

#4164
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну кладя руку на сердце, просто это человек которому доверяет "Путлер", он не ждёт от него удара в спину. По факту, я не видел от Шойгу каких-то разительный отличий в сравнении с Сердюковым.

Кстати, раз речь пошла о Сердюкове. Опять же, это мое личное мнение - с дела Сердюкова когда нибудь снимут гриф «секретно», и мы увидим что этот «Табуреткин» сделал для армии столько, чего с 1985 года не сделал никто. Все эти Калибры, Кинжалы, Искандеры и многое другое - это именно Сердюков. И все его реформы - это плановая чистка и перестройка армии президентом России. Имхо, конечно.
Да давно уже многое не совершенно секретно. Если поищете, то найдете информацию, как поднималась российская армия. Какую роль в этом сыграли Сердюков и Васильева.

Наш паталогоанатом сгребла в кучу все, Украину, олигархов и их детей России, наш Жана Узень. Она специалист широкого профиля.

"Тётенька" ваш поток сознания отвратителен по провокаторской сути.

Если хохлам не нравится работать в Московии, так нехай работают у себя в кукуеве.
Если нашим жанаузеньцам не нравится их зарплата и условия жизни, то Казахстан большой. Пусть съездят и посмотрят какие зарплаты и условия в других регионах. На их место, я думаю с удовольствием приедут другие работать

Ну а про Шойгу и детей олигархов это прям по навльному высер!!!

Сообщение отредактировал эхмея: 16.04.2022, 14:08:11

  • -1

#4165
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Пока вы тут анатомируете паталагаанатама...

 

МО РФ: российские военные ударили по бронетанковому заводу в Киеве и цехам в Николаеве

Российские военные нанесли удары высокоточным оружием большой дальности по бронетанковому заводу в Киеве и ремонтным цехам в Николаеве, сообщил в субботу журналистам официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
 
 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink
 
Россия резко снизила поставки газа через Украину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.ramb...source=copylink

Сообщение отредактировал Мама Чёля: 16.04.2022, 14:25:56

  • 0

#4166
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Пока вы тут анатомируете паталагаанатама...


19 минут назад

МО РФ: российские военные ударили по бронетанковому заводу в Киеве и цехам в Николаеве
Российские военные нанесли удары высокоточным оружием большой дальности по бронетанковому заводу в Киеве и ремонтным цехам в Николаеве, сообщил в субботу журналистам официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

Да. И поразили 811 военных объектов у укров.
Прям хорошие новости. Прям кучно сегодня. Ещё бы дороги из Польши все перекрыли.
Но там типа беженцы и гумпомощ.
Я бы все равно звизданула конечно. Хорошо, что я не принимаю таких решений... ээээх

А паталогоанатомов давно препарировали. Ципсошник(ца)..
Так. Вносит оживление в массы. Как мартышка. Чтоб мы тут не заскучали.

Сообщение отредактировал эхмея: 16.04.2022, 14:28:56

  • -2

#4167
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вице-канцлер Германии Роберт Хабек отказался поддержать ранее одобренное им решение направить на Украину немецкие танки. Об этом пишет 15 апреля газета Politico. Как отметило издание, до этого Хабек заявил: «все, что помогает украинской армии сейчас, должно быть доставлено быстро». Однако уже 14 апреля, выступая на местном предвыборном митинге в северном немецком городе Киль, он изменил позицию. Причиной отказа от поставки танков на Украину политик назвал опасения среди союзников по НАТО о том, что такие действия могут «побудить Россию распространить свою спецоперацию на западные страны». «Тяжелое вооружение является синонимом танков, и все страны НАТО до сих пор исключали, что это не станет мишенью для себя», — сказал Хабек.
Подробнее: https://eadaily.com/...ochi-16-aprelya

Вот и славненько. Может дойдет, что не надо соваться.
  • 0

#4168
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да нет. Сердюков распродавал армию и направо и налево торговал огромной недвижимостью Минобороны, доставшейся ему в управление. О повышении боевой подготовки он даже не думал. В армии его ненавидили все, начиная от прапорщиков и заканчивая генералами. Шойгу по сравнению с ним просто идеал.

Вот вот, чувак распродал армию, все уничтожил, все его ненавидели, всё наворовал ))) Но если разбирать по эпизодам - не все так однозначно. Точнее - вашпе не так. Особенно когда генералы стрелялись из двух пистолетов сразу. Ну да ладно, это прошедшее.
А вот то, что активировали военную операцию - это хорошая новость. Не в плане самой войны, ибо война любая - это плохо. А в плане определённости поведения. Застоя быть не должно - либо продолжаешь, либо отступаешь. Третьего не дано.

Сообщение отредактировал Alex711: 16.04.2022, 14:38:21

  • 0

#4169
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Восстановление мирной жизни после бомбежек, воздействий укронацистов...

 

 


  • 1

#4170
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений
Но там типа беженцы и гумпомощ.

В виде танков и прочей военной техники. Ну я бы пару тройку раз тоже бы шарахнула. Моно и не по дороге а рядышком для острастки. Вот пуля пролетела и ага... :D 

Не дружественных мне людей прошу меня не цитировать  :lol: Вы внесены в Ч.С. :dont:


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 16.04.2022, 14:41:21

  • 1

#4171
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Женщины, вы почему сегодня такие кровожадные? ))))
  • 0

#4172
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

photo-2022-04-16-12-31-43.jpg


  • 1

#4173
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений

Дык, дорогие товарищи, вы все еще думаете , что полемизируете с 50-летней клушей из мира формалина и бирок на пальцах? :D

 

Еще с январских событий было понятно - по широчайшему кругозору представляемой информации и различной лексике в разных сообщениях - что это коллективный высер хохляцкого пропагандистского батальона :hi:


  • 0

#4174
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Женщины, вы почему сегодня такие кровожадные? ))))

Потому что не хотим, чтобы зря гибли русские солдаты и мирное население из того оружия которое подвозится по жд.
  • 2

#4175
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Женщины, вы почему сегодня такие кровожадные? ))))

Потому что не хотим, чтобы зря гибли русские солдаты и мирное население из того оружия которое подвозится по жд.
Да!!!
И не хотим, чтобы города превращались в руины, и не хотим, чтобы гибли украинцы.
А чтобы этого не происходило, надо ликвидировать все оружие, которое есть у укров и которое им могут дать " доброжелатели".


Сообщение отредактировал эхмея: 16.04.2022, 14:52:08

  • 0

#4176
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Папаша римский шипко возмущён

 

 

Папу римского возмутило хорошее отношение к украинским беженцам в Европе

 

Папа римский Франциск назвал расизмом тот факт, что Запад делит беженцев на украинских и остальных. Украинским открыты все двери, а беженцы из Африки и Азии подвергаются дискриминации и не допускаются в ЕС. Такое заявление папа сделал в эфире итальянского телеканала RAI. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

https://zen.yandex.r...7933.13727&t=28


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 16.04.2022, 15:03:32

  • 1

#4177
AlexIsI

AlexIsI
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Помню, в детстве смотрел программу Время про аргентинскую ракету, которая влетела в борт британского фрегата. ..

Эсминца. 

https://pikabu.ru/st..._040582_7422762


  • 0

#4178
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Помню, в детстве смотрел программу Время про аргентинскую ракету, которая влетела в борт британского фрегата. ..

Эсминца.
https://pikabu.ru/st..._040582_7422762
Ракеты Экзосе из Франции, Тэтчер резко перекупила их по двойной цене, чтоб спасти свой флот.
По теме: Папа Римский возмутился что укробеженцы 1 сорт в Европе, а всякие арабы 2й сорт.
  • 0

#4179
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

и только «мусора позорные», «оборотни» и «шакалы в погонах», «попрошайки на дорогах» отстреливались до последнего.

вот кстати-да, надо отдать им должное
Да именно так , именно простые "мусора" и "гаишники" которых так любит хаять все кому не лень , куда попадают не через знакомого "Маке", 'Баке" или "крутого" родственника , а просто потому что призвание и желание есть, но те любил помахать корочками и показать свою " важность" и " приблежоность вдруг оказались не такими за кого себя выдавали , И да меня не раз выручали эти "мусора" когда приходилось защищаться, а эти " попрошайки на дорогах " и зимой на трассах выручали и в буран людей спасали , но многим людям свойственно видеть только негатив ,
ps, извиняюсь за оффтоп , но просто в глазах сейчас кадры как простые люди помогают сотруднику переодеться в гражданку
  • 4

#4180
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

минуточку...
по-хорошему, есть такие, которых, сколько не корми - всё равно в лес смотрят. 

Но. Весь Варшавский договор состоял из ставленников СССР и обходился этому СССР в круглую копеечку.

Прибалтика была витриной Союза и опустела после выхода оттуда.

Вы были в Грозном? Вы видели их дворцы? да там домик для прислуги минимум двухэтажный. Или чеченцы работяжки и доценты Академии Наук?

Киргизы отказались от амеровской базы за здорово живёшь?

Россия и сейчас не может предложить Украине ни денег, ни национальной, ни наднациональной идеи.

мне нужно всё то же, что и вам. Сильная Россия, смерть фашистам, штатам - штатово, европа пусть варится в собственном соку.

Но пока всё делается так плохо, что волосы на голове дыбом стоят. Хотя можно было привыкнуть, что у нас всё через пень-колоду.

меня не устраивает война на пророссийских территориях, если переходить к конкретике и кривая пропаганда.

И ДН молчит. Вот что плохо. Вас я всех поняла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.