Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3561
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Крейсер "Москва", ещё когда назывался "Слава", был кумиром моего детства. Я увидел его в Севастополе, как он входил в порт. Мы с родителями были на каком-то шоу с дельфинами, но какие дельфины, если я вижу ракетный крейсер... Если б мне кто-то сказал, что через 30 лет это корабль погибнет на русско-уркаинской войне...

Из общения с моряками, знаю, что давно прошла была инфа о том, что НАТОвцы дали задание показательно потопить один из крупных кораблей ЧФ.

Война без потерь не бывает, тем более такая масштабная. Будем воевать дальше, будем побеждать.

https://t.me/mardanaka/8251

Да. Жаль крейсер!!!
Но вы правы, в таких операциях без потерь не бывает. И техника гибнет, и люди. Людей совсем жаль.
Вот пленных уже такая куча укровских. Отпускать не вариант. Опять попрутся воевать.
И кормить в нынешних экономических условиях тоже на фиг надо.
  • 0

#3562
AlexIsI

AlexIsI
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Чего там ещё устанавливать. Там и будете продолжать верить РИА -помойке и купаться в блевотине пропаганды телеящика ?  
 

РИА Новости так и написало: Корабль получил серьезные повреждения", - говорится в заявлении. Экипаж полностью эвакуирован.

Так что сходи помойся, обблеванный. 


  • 2

#3563
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Сегидилья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3564
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

чёта официально нет ничего про крейсер

пожар, причины устанавливаются

рано ордена и медали укрофашистам раздавать и кастрюли натягивать на утолщение на шее, как говорится, подтвердите

 

зы: зная о ходе ремонта "адмирала кузнецова", вполне могло и само там всё загореться, без внешней помощи. да, мы, русские, такие, можем и неожиданно для противника сами х-ню сотворить :D  


  • 2

#3565
gnom_t

gnom_t
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Крейсер Москва затонул.

 

https://t.me/rusbrief/38752

 

Таки дошел по указанному адресу?


  • -16

#3566
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

чёта официально нет ничего про крейсер
пожар, причины устанавливаются
рано ордена и медали укрофашистам раздавать и кастрюли натягивать на утолщение на шее, как говорится, подтвердите

зы: зная о ходе ремонта "адмирала кузнецова", вполне могло и само там всё загореться, без внешней помощи. да, мы, русские, такие, можем и неожиданно для противника сами х-ню сотворить :D

Комментарий по крейсеру "Москва"

Судя по тому, что экипаж корабля эвакуирован - дела его плохи (особенно с учетом штормовой погоды). По некоторым данным он уже затонул (пока не подтвержденные).
Киев заявляет что по "Москве" был нанесен удар ПКР "Нептун". Но неконтролируемые Зеленским и его компашкой украинские каналы, ранее доказавшие свою осведомленность (https://t.me/legitimniy/11694) рассказывают другую версию событий. Что пожар на крейсере был замечен самолетами НАТО и уже после того, как эта информация была передана Киеву, появилась версия удара противокорабельными ракетами.

Так что не все однозначно. Посмотрим дальше.

Кастрюльки не могут смириться с количеством сдавшихся морпехов.
И ищут сейчас любые поводы, чтобы замылить этот факт перед своим народом.

Сообщение отредактировал эхмея: 14.04.2022, 10:50:28

  • -1

#3567
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Крейсер "Москва", ещё когда назывался "Слава", был кумиром моего детства. Я увидел его в Севастополе, как он входил в порт. Мы с родителями были на каком-то шоу с дельфинами, но какие дельфины, если я вижу ракетный крейсер... Еслиurl="https://t.me/mardana.../mardanaka/8251[/url]

Да. Жаль крейсер!!!
Но вы правы, в таких операциях без потерь не бывает. И техника гибнет, и люди. Людей совсем жаль.
Вот пленных уже такая куча укровских. Отпускать не вариант. Опять попрутся воевать.
И кормить в нынешних экономических условиях тоже на фиг надо.
какой выход тогда с пленными?

Сообщение отредактировал TIN_A: 14.04.2022, 10:50:34

  • 0

#3568
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Крейсер "Москва", ещё когда назывался "Слава", был кумиром моего детства. Я увидел его в Севастополе, как он входил в порт. Мы с родителями были на каком-то шоу с дельфинами, но какие дельфины, если я вижу ракетный крейсер... Еслиurl="https://t.me/mardana.../mardanaka/8251[/url]

Да. Жаль крейсер!!!
Но вы правы, в таких операциях без потерь не бывает. И техника гибнет, и люди. Людей совсем жаль.
Вот пленных уже такая куча укровских. Отпускать не вариант. Опять попрутся воевать.
И кормить в нынешних экономических условиях тоже на фиг надо.
какой выход тогда с пленными?
Да вот фиг знает. Особо ярых конечно, хорошо бы расстрелять. Да, я кровожадная. Но после их издевательствами над своим же народом, мне их не жаль.
А остальных на восстановительные работы в самые горячие места. Куда ещё прилетает до сих пор. Чтоб до кишок проняло.
  • 0

#3569
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Комментарий по крейсеру "Москва"
....
Так что не все однозначно. Посмотрим дальше.
 

 

ну так и я о том-же, не ясно, что так перевозбудились некоторые (особенно с кастюльками)

пусть историю внимательно полистают, ато мож и революционный крейсер "аврора" после их отважных диверсий не поучаствовал в русско-японской, и москву они самолично для банапарта захватили


  • 0

#3570
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Это нужно видеть ))))
Проводы польских дипломатов по-калининградски
https://t.me/boris_rozhin/42199

Бальзам на душу!Прям настроение подняли!


  • 2

#3571
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
А болящим на голову и на совесть всегда могу сказать, что нигде не запрещено дублировать номерной знак. Вон, присмотритесь, циферки и остальные буквы маааленькие. Ну краски не хватило. И да, у меня правда в номере есть V и Z.
чем оправдываться потом, то лучше вообще не писать...как то это не очень, оправдашки эти...

 

так ведь, местные нацики и укро"беженцы" могут эту машину или расколотить вдрызг, или поджечь...
А полиция их и искать не будет


  • -1

#3572
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Новое здание генерального консульства США построят в Алматы

 

У нас людям жить негде  :lol: а они на консульство замахнулись.

 

жильё строим за казахские деньги, консульство амеры будут строить за свои.

Вон, 3 или 5 биолобараторий у нас построили, не обеднели.

Теперь в них ОВ разрабатывают против нас же, highly likely :-(
Если мало баксов окажется, они в любой момент допечатают сколько нужно...


Сообщение отредактировал AlexPol: 14.04.2022, 11:19:32

  • 0

#3573
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Ты славно потрудился крейсер "Москва" ! За 29 лет службы много раз выполнял боевые задания. Покойся с миром! Но знай на смену придут  более современные крейсеры и будут нести службу.

 

 

Еврокомиссия предупредила страны-члены ЕС о том, что указ президента России Владимира Путина об оплате газа в рублях нарушает санкции Евросоюза. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
 
Из материала следует, что Еврокомиссия юридически проанализировала документ, после чего представила государствам-членам. Как считают в Брюсселе, указ российского лидера создает «новые правовые обстоятельства» при которых Россия будет контролировать транзакции и сможет регулировать обменный курс в свою пользу. Данный механизм будет нарушать «ограничительные меры» Евросоюза по отношению Центробанку, утверждает источник.
 
Появление «газового рубля»
 
23 марта Путин потребовал перевести газовые контракты с недружественными странами в кратчайшие сроки на оплату в рубля Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

  • 2

#3574
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Из телеги:

 

Чем больнее удар, тем больнее будет ответка. Рассеиваются последние иллюзии, если они у кого-то еще были. Сейчас говорят про «Нептун», а я напомню, что 19 января 2021 года военно-транспортный самолет европейского командования ВМС США С-40 «Clipper» (военная модификация самолета Boeing 737-700, исполненная в ливрее гражданской авиации) доставил в Одессу партию контейнеров с грузом специального назначения. Причем в момент разгрузки работали системы активной постановки помех. Как говорят мои источники в спецслужбах, в контейнерах были противокорабельные ракеты типа AGM- 119 «Penguin» модификации Мк-2, ранее состоявшие на вооружении Королевских ВМС Норвегии. Надо быть готовым к этому. Мы воюем не просто с Украиной, а со всей натовской инфраструктурой.


Сообщение отредактировал Classika: 14.04.2022, 11:23:04

  • 1

#3575
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Арестович не из тех кто будет п.Z.еть.

Бугыгы.

https://t.me/ice_inii/540


  • 1

#3576
AlexIsI

AlexIsI
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

За 29 лет службы много раз выполнял боевые задания.
 

 39 полных лет.

Крейсер "Москва" — головной корабль проекта 1164 "Атлант". Построен в 1982 году на Николаевском судостроительном заводе под именем "Слава".


  • 0

#3577
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Крейсер "Москва", ещё когда назывался "Слава", был кумиром моего детства. Я увидел его в Севастополе, как он входил в порт. Мы с родителями были на каком-то шоу с дельфинами, но какие дельфины, если я вижу ракетный крейсер... Если б мне кто-то сказал, что через 30 лет это корабль погибнет на русско-уркаинской войне...

Из общения с моряками, знаю, что давно прошла была инфа о том, что НАТОвцы дали задание показательно потопить один из крупных кораблей ЧФ.

Война без потерь не бывает, тем более такая масштабная. Будем воевать дальше, будем побеждать.

https://t.me/mardanaka/8251

 

Кого побеждать, куда побеждать?! Что сам туда не поедешь, побеждатель ты наш? Вторглись в чужую страну, разбомбили самые русские города в Украине, гибнет куча своих людей и ради чего всё оно? 


  • -18

#3578
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Classika, послушаем что скажут в МО РФ.


  • 0

#3579
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кого побеждать, куда побеждать?! Что сам туда не поедешь, побеждатель ты наш? Вторглись в чужую страну, разбомбили самые русские города в Украине, гибнет куча своих людей и ради чего всё оно? 

Ради того, что бы ты еще раз не переживал случаи подобные 5 января у нас. 


  • 5

#3580
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  Наглосаксы  десятилетия накачивают лжеисторией некоторые народы для провоцирования войн, спецопераций, чтобы обогатиться, избавится от неугодных им людей... и изъять для трансплантации органы, что в Югославии, что в Ираке, что в Афганистане и иной стране, где они были, в т.ч. Украине. Морпехи здались, потому что в закрытом там госпитале тоже видимо  были свидетелями такого и, попав в плен нашим уверены, что с ними поступят гуманно, да ещё как 2014г. желающих обменяют.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.