Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3241
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А вы будете отрицать оголтелый нацизм и накачивание оружием Украины в течение почти двадцати лет?

 

Если это независимая страна, то кажись это их право накачиваться оружием? Про нацизм сказать ничего не могу, лично там не был, из знакомых по работе коллег из Украины - нацистов не видел. Но задам набивший оскомину вопрос - какая из националистических ультраправых партий представлена в Раде?

 

З.ы. Опять забыли наркоманов упомянуть. Путин сказал еще там наркоманы.


Сообщение отредактировал Armand: 12.04.2022, 12:35:20

  • -23

#3242
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю givlax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3243
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю givlax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#3244
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю givlax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3245
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Если это независимая страна, то кажись это их право накачиваться оружием? Про нацизм сказать ничего не могу, лично там не был, из знакомых по работе коллег - нацистов не видел. Но задам набивший оскомину вопрос - какая из националистических ультраправых партий представлена в Раде?

Нацистский батальон "Азов" включен в состав ВСУ.

Сотрудники СБУ ходят с патчами дивизии "Галитчина".

Тысячи довоенных свидетельств, начиная ещё с "москалей на ножи" (да и ещё раньше).

 

И да, если ваш сосед будет демонстративно ходить с ножом и рассказывать вам, как он вас вскорости порежет, вы, я так понимаю, ничего не будете предпринимать, пока он не ворвётся к вам домой. Интересная позиция, вас не Иисусом зовут, случаем?

 

Т.к. вы старательно игнорируете шок-контент ролика, поясняю: на нём, полностью в духе роликов ИГИЛ, украинская больная герпесом женщина в национальном костюме перерезает серпом горло безоружному военнопленному. Это - социальная реклама, которую крутят в/на по официальным каналам.

Про более ранние ролики с убитой женщиной с вырезанной на теле свастикой, которую британский (!) военкор снял, вы тоже не в курсе, видимо. И про стрельбу по ногам военнопленных, и про резню в Буче, которую уже практически уверенно можно доказать как военное преступление укронацистов.

 

Выше я канал привёл, где вменяемый украинский военный вовсю костерит наци-уродов, которые своими действиями буквально демонизируют все ВСУ, и открещивается от этой когорты выродков, задавая вопросы всяческим арестовичам, какого ж хрена они вообще вытворяют своей пропагандой.


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2022, 12:43:48

  • 11

#3246
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

  И да, если ваш сосед будет демонстративно ходить с ножом и рассказывать вам, как он вас вскорости порежет, вы, я так понимаю, ничего не будете предпринимать, пока он не ворвётся к вам домой. Интересная позиция, вас не Иисусом зовут, случаем?

 

тут такое дело... сравнение неуместное, как сосед Украина с втрое меньшим населением никакой угрозы РФ не несет.

А кстати, вы как будете себя вести на месте соседа с ножом, если до того у него отняли часть квартиры? 


  • -18

#3247
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
тут такое дело... сравнение неуместное, как сосед Украина с втрое меньшим населением никакой угрозы РФ не несет.

Чего?

На Украине вдоль границ ЛДНР к началу текущего года сосредоточилась самая боеспособная армия Европы, обстрелянная и обученная за долгие годы. С современным вооружением, мотивированным персоналом в 200 тысяч штыков. Вы вообще с другой планеты, что ли? 

 

Крым находился в статусе республики в составе Украины. Референдум об отсоединении был полностью легитимен, в отличие от украинского госпереворота. Хотя что я вам говорю - все эти аргументы давно озвучены, заукраинцы категорически их не видят и игнорируют.


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2022, 12:47:13

  • 7

#3248
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

"- Зачем вы вторглись в Германию в 1945-м?! - Эмм, но в 1941... - ОЙ, ВСЁ!!!11адин".

 

А что, Украина ранее нападала на РФ? Когда это случилось?


  • -13

#3249
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

про резню в Буче, которую уже практически уверенно можно доказать как военное преступление укронацистов.

 

Это как и чем можно доказать? Украинская сторона заявляет обратное.

 Верить, думаю, нельзя ни РФ, ни Украине в этом вопросе, было бы странно, если бы кто-то признал такое. 


  • -1

#3250
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

тут такое дело... сравнение неуместное, как сосед Украина с втрое меньшим населением никакой угрозы РФ не несет.

Чего?

На Украине вдоль границ ЛДНР к началу текущего года сосредоточилась самая боеспособная армия Европы, обстрелянная и обученная за долгие годы. С современным вооружением, мотивированным персоналом в 200 тысяч штыков. Вы вообще с другой планеты, что ли? 

 

Крым находился в статусе республики в составе Украины. Референдум об отсоединении был полностью легитимен, в отличие от украинского госпереворота. Хотя что я вам говорю - все эти аргументы давно озвучены, заукраинцы категорически их не видят и игнорируют.

ЛДНР = Россия?

Это по факту мятежный субъект Украины. Вроде Чечни для РФ, которую РФ утопила в крови в свое время.


  • -12

#3251
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
ЛДНР = Россия?

Это фактически граница РФ.

И никаких оснований для сосредоточения подобной группировки в рамках вялотекущей АТО не было в принципе. Эта армия не на ЛДНР готовилась нападать. 

 

В принципе, ваша позиция ясна. Светлые эльфы, раскрашенные в жовтоблакитные тона, изысканно и утончённо защищаются от злых и кровавых орков, идущих кровавой поступью и не жалеющих детей и женщин.

Есть такое мнение, что СК РФ не зря заводит уголовные дела и в итоге предоставит все доказательства военных преступлений укронацистов.


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2022, 12:53:01

  • 1

#3252
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

  Пройдет время всплывёт  многое чего и по этой войне. Поэтому я и пишу, Начало,-осуждения, начало,- осуждение.

  

 

А че сюда не приплел осуждение ВОВ : "сдались - пили бы Баварское"?


Сообщение отредактировал And: 12.04.2022, 12:52:20

  • 3

#3253
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

пока он не ворвётся к вам домой.
Вот на этом месте можно подробнее? Разве в российской оборонной доктрине не предусмотрено использование ядерного оружия в случае агрессии против России? Это мне нужно, чтобы разложить все по полочкам. Во всей этой концепции я никак не могу понять вот этот тезис про то, что Россия просто опередила нападение ВСУ. Если бы Украина и впрямь хотела напасть на Россию (хотя бы даже на Крым, который российский, или ЛДНР, с которыми сразу подписали соответствующий договор о военной помощи), то что мешало бы тогда против Украины применить для начала тактическое ядерное оружие? На полном основании в оборонительных целях. 

#3254
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Во всей этой концепции я никак не могу понять

И не поймёте.

Потому что всё, что вы несёте - это чушь. Начиная с безусловного применения ЯО в оборонной доктрине. 

Кстати, об ЯО и его возможном применении первым заговорил ваш клоун-кумир. Напомнить, в каком ключе?

применить для начала тактическое ядерное оружие?

По ходу, эндокринологи - ещё и военные эксперты. Может, перечислите мне тут модели ТЯО, состоящие на вооружении ВС РФ, ну, чтоб сразу понимать, о чём речь идёт?  :lol:


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2022, 12:55:53

  • 3

#3255
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

Потому что всё, что вы несёте - это чушь.
То есть напали потому, что нельзя было применять ядерное оружие против агрессора? 

#3256
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
То есть напали потому, что нельзя было применять ядерное оружие против агрессора? 

А вам было бы лучше, если бы подождали нападения и применили ядерное оружие? Тогда бы вы точно Россию оправдывали, правда? И весь Цивилизованный МирЪ™ бы Россию поддержал, это вот прям совсем безусловно.

Отличный план, надёжный, как швейцарские часы. 

 

То ли это глупость, то ли это дурацкое забалтывание абсурдными гипотезами - не очень понимаю. У укропропаганды есть, конечно, такое свойство - безмерная тупость и ориентация на полных кретинов, но тут-то это зачем?


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2022, 12:59:35

  • 4

#3257
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

А кстати, вы как будете себя вести на месте соседа с ножом, если до того у него отняли часть квартиры? 

 

 

 из части квартиры  выгнали арендующих, причем при полной поддержке хозяев квартиры


Сообщение отредактировал And: 12.04.2022, 13:02:26

  • 0

#3258
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


тут такое дело... сравнение неуместное, как сосед Украина с втрое меньшим населением никакой угрозы РФ не несет.

Чего?
На Украине вдоль границ ЛДНР к началу текущего года сосредоточилась самая боеспособная армия Европы, обстрелянная и обученная за долгие годы. С современным вооружением, мотивированным персоналом в 200 тысяч штыков. Вы вообще с другой планеты, что ли?

Крым находился в статусе республики в составе Украины. Референдум об отсоединении был полностью легитимен, в отличие от украинского госпереворота. Хотя что я вам говорю - все эти аргументы давно озвучены, заукраинцы категорически их не видят и игнорируют.
ЛДНР = Россия?
Это по факту мятежный субъект Украины. Вроде Чечни для РФ, которую РФ утопила в крови в свое время.
Видимо не утопила, и не Россия, а так называемая Ичкерия.
Раз сейчас все чеченцы называют себя пехотинцами Путина, во главе с Кадыровым!!! Кстати они больше патриоты России, чем некоторые околонавальные. И сейчас видно, кто во что горазд.

А то, что Украина утопила Донбасс в крови? Это другое?
  • 1

#3259
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Эндокринолог вроде уже уходила ? Нет ?

Тут пишут что РФ якобы напала на Украину, но позвольте 8 лет Украина уже воюет с РФ , о чем постоянно твердили все укросми, Украина защищает Европу , истребили кучу техники, ВДВ, Бурятов и тд , а тут РАЗ и опять напала, как то раздвоение личности у "жовто блакидных" патриотов , хотя о чем я говорю многие из них считали трагедию в Одессе нормальным явлением

Сообщение отредактировал Auron11: 12.04.2022, 13:04:44

  • 1

#3260
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

А вам было бы лучше, если бы подождали нападения и применили ядерное оружие?
Я думаю, что если бы напали, то отхватили бы люлей и без ядерного оружия. Но при худшем раскладе ядерное оружие было бы уместно. Лично я бы не имела ничего против того, что ядерное оружие было применено для защиты Москвы от бесчисленных орд украинских фашистов.  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.