Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1981
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

И если предположить то что его действительно уничтожила российская ракета, то с точки зрения военного времени и войны-сделано все правильно.

Его артиллерия ВСУ уничтожила когда расстреливали Гостомель после занятия его ВС РФ, даже украинские чиновники радовались этому факту:

image-212.png
 


  • 0

#1982
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну с киевского направления, насколько я помню, основные силы отвели, но какую то часть оставили. Для контроля за территорией.
  • 0

#1983
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну с киевского направления, насколько я помню, основные силы отвели, но какую то часть оставили. Для контроля за территорией.

Тут кстат есть скрытая проблема - что будет с теми, кто поддержал армию РФ? Их же вырежут под корень.
Теперь я понимаю своих родичей, под Энергодаром, которые сидят молча и ни за кого не выступают, как подавляющая часть жителей региона - русские пришли, русские ушли. А мы остались.
  • 2

#1984
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну с киевского направления, насколько я помню, основные силы отвели, но какую то часть оставили. Для контроля за территорией.

Тут кстат есть скрытая проблема - что будет с теми, кто поддержал армию РФ? Их же вырежут под корень.
Теперь я понимаю своих родичей, под Энергодаром, которые сидят молча и ни за кого не выступают, как подавляющая часть жителей региона - русские пришли, русские ушли. А мы остались.
Да это и понятно. Пока не будет стабильной обстановки и не сформируется новое правительство и органы правопорядка, люди и будут молчать. И их конечно можно понять.
Нужна полная победа России. Тогда и народ поверит и выйдет из подполья

Сообщение отредактировал эхмея: 03.04.2022, 16:14:20

  • 0

#1985
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Чудовищная ситуация …

Чудовищная ситуация в том, что как только один ветеран уходит в бан, тут же на его место приходит другой старичок форума. То ли аками кто то торгует, то ли кто то клонов набил в своё время.

 

Учитывая, что я видел несколько старых аккаунтов, у которых последнее сообщение было в 2016 году, а потом они вдруг решили открыть всем глаза в теме про Украину и российского оккупанта, скорее всего сбрутили несколько десятков аккаунтов.


Интересные действия красного креста, куда же они отлучались? По нужде?

Гуманитарные колонны не смогли вовремя прибыть в Мариуполь из-за МККК

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Колонны с гуманитарной помощью из Запорожья не смогли вовремя добраться до Мариуполя 1 и 2 апреля из-за действий Международного Комитета Красного Креста, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

https://news.mail.ru...059/?frommail=1


  • 1

#1986
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Люди в Мариуполе: "Мы вас ждали - вы пришли!", благодарят бойцов и делают фото на память.


  • -1

#1987
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Нефтебаза в Одессе решила демилитаризироваться


  • 0

#1988
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Нужна полная победа России. 

 

Донбасс, освободят, можно не сомневаться:

 

Все цели, поставленных перед специальной военной операции России на территории Украины, будут выполнены в полном объеме, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 3 апреля в эфире «Россия 1».
Ранее в министерстве обороны России заявили о выполнении основных задач первого этапа специальной военной операции на Украине.
Напомним, президент России Владимир Путин в своем обращении к нации заявил, что главной целью специальной военной операции является «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». - https://rossaprimave...u/news/c194101b

 

А вот дальше:

 

«Я надеюсь, что в результате тех напряженных усилий, которые предпринимаются в плане переговоров российско-украинских, мы тоже выйдем на подписание некого документа», — заявил Песков.
По его словам, после подписания соглашения обстановка на Украине должна нормализоваться. - https://rossaprimave...u/news/c16cef82

  • -1

#1989
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой, что то я сомневаюсь, что даже если Украина и подпишет какой то мирный договор, то выполнит его. Минские соглашения уже все показали .
Ну или пусть сами там дальше воюют, а Донбасс в состав России?
Но надо ещё путь в Приднестровье пробить. Так что не знаю. Да и Одессу надо освободить бы.
  • 2

#1990
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

а Донбасс в состав России?

 

Ещё есть сомнения? Что может помешать этому процессу, очередные санкции?

 

Но надо ещё путь в Приднестровье пробить. Да и Одессу надо освободить бы.

 

Как бы не хотелось, выдавать желаемое за действительное, но как тут частенько выражаются, это уже, "влажные мечты", имхо.


  • -2

#1991
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а Донбасс в состав России?


Ещё есть сомнения? Что может помешать этому процессу, очередные санкции?

Но надо ещё путь в Приднестровье пробить. Да и Одессу надо освободить бы.


Как бы не хотелось, выдавать желаемое за действительное, но как тут частенько выражаются, это уже, "влажные мечты", имхо.
Ну посмотрим.
Так то денацификацию и демилитаризация наверное предполагается на всей территории Украины.
Ну и, как мне кажется, когда закончат операцию на территории Донбасса, то дальше пойдет легче и соответственно быстрее. Так то тут самые основные силы ВСУ были.
  • 0

#1992
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Так то денацификацию и демилитаризация наверное предполагается на всей территории Украины.

и ещё деЧёрномореизацию :) 


  • 0

#1993
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Одессу очень хочется назад, но бескровным бы путем.


  • 1

#1994
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Одессу очень хочется назад, но бескровным бы путем.

Да и Киев тоже. И бескровно. Я имею ввиду без городских боёв.
  • 0

#1995
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

бескровным бы путем.

 

Тогда уже, вот так, было бы идеально:

 

Скрытый текст

 

Но меня, здесь уже, терзают смутные сомнения... 


  • 0

#1996
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Одессу очень хочется назад, но бескровным бы путем.

Да и Киев тоже. И бескровно. Я имею ввиду без городских боёв.

 

ну да..чтобы город не пострадал


  • 0

#1997
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

бескровным бы путем.

 

Тогда уже, вот так, было бы идеально:

 

 

 

Но меня, здесь уже, терзают смутные сомнения... 

 

вполне обоснованные :D


  • 0

#1998
Дюк де Ришелье

Дюк де Ришелье
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 

 

Но надо ещё путь в Приднестровье пробить. Да и Одессу надо освободить бы.

 

Как бы не хотелось, выдавать желаемое за действительное, но как тут частенько выражаются, это уже, "влажные мечты", имхо.

 

Да нет, это не мечты. Чтобы пробить коридор в Приднестровье Одессу не обойти никак. К тому же город на 90% русскоязычный и жители там почти все пророссийски настроены.

Единственное чего очень не хочется - чтобы не бомбили и не взрывали сам город.


  • 0

#1999
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


бескровным бы путем.


Тогда уже, вот так, было бы идеально:



Но меня, здесь уже, терзают смутные сомнения...
Был бы идеальный вариант.
Но пока надо из Донбасса выбить их. А там война план покажет.
  • 0

#2000
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а по Азовстали тишина да? никакой информации?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.