Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#181
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну и по поводу страданий местных еврочеловеков над экономикой России - не в ту сторону смотрите, господа. Белый пушной зверёк приближается к сытой Европе. Среднестатистический бюргер может поддержать любое решение своего правительства, но только если оно не задевает его самого. Все войны и конфликты, которые развязала Европа, или принимала участие, никогда не касались уровня жизни населения. Бюргер мог протестовать против уничтожения Ливии сидя на диване и попивая пивко. А потом шёл на работу или подстригал газон - у него дела есть и поважнее. В данном случае все совсем не так. И я понимаю людей, которые скоро спросят у своего правительства- а почему к нам пришла жопа? Почему воюют РФ и Украина, а жить плохо стал я? Бюргеру пофиг с кем будет дружить страна, хоть с дьяволом, ему просто нужно хорошо жить и хорошо кушать. И политика его волнует в последнюю очередь - да пофиг ему что Варвары стреляют друг друга. Какое ему дело до этого?
У Путина никогда не было коротких стратегий, все его действия всегда смотрят на несколько лет вперёд - и данный случай не исключение.
Поэтому, дорогие наши приходящие агитаторы, немножко умерьте пыл своих публикаций - временами я их читаю как детский журнал Мурзилка - настолько все ваши посты примитивны, как для трёхлетних деток, с их логикой и пониманием мира.
  • 8

#182
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
При всем патриотизме давайте все же будем честными сами с собой - какой пункт ПДД или АК или УК нарушает данная надпись? Данная надпись признана экстремистской? Нет.

Z и V признана экстремисткой? нет... но за эти буквы почему то применяют статью))))


Сообщение отредактировал AirWest: 27.03.2022, 14:34:36

  • 6

#183
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Глава ЛНР допустил проведение референдума о вступлении в состав России - https://ria.ru/20220...1780315070.html

 

"Я думаю, что в ближайшее время на территории республики будет проведён референдум, на котором народ реализует своё абсолютное конституционное право и выскажет своё мнение по поводу вступления в Российскую Федерацию", — сказал он на встрече с иностранными журналистами.

 

Не удивлён.


Сообщение отредактировал Alex210974: 27.03.2022, 14:52:08

  • 0

#184
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А между тем, а интернет уже выложили ролик, что арестован командир батальона "Азов" в Мариуполе. Я не умею ролики выкладывать сюда с телефона. Но там азовцев грузят в грузовик, а этого мордоворота отдельно. Кто из жителей там был все старались его ударить. Просили отдать на 5 минут.
Так что всех рано или поздно зачистят. А этого наверное ждёт показательный трибунал
  • 0

#185
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Глава ЛНР допустил проведение референдума о вступлении в состав России - https://ria.ru/20220...1780315070.html

 

Не удивлён.

лучше будет им конечно...быть никем не признанной республикой-ничего хорошего..


  • 0

#186
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А между тем, а интернет уже выложили ролик, что арестован командир батальона "Азов" в Мариуполе. Я не умею ролики выкладывать сюда с телефона. Но там азовцев грузят в грузовик, а этого мордоворота отдельно. Кто из жителей там был все старались его ударить. Просили отдать на 5 минут.
Так что всех рано или поздно зачистят. А этого наверное ждёт показательный трибунал

ой не знаю..трибунал ждать долго...при попытке к бегству гораздо надежнее


  • 6

#187
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
ЦБ НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ В РОССИИ!
Чо правда? а это как -

 

Банк России подотчетен Госдуме, которая назначает и освобождает от должности его председателя по представлению президента РФ.

 

Написал автору канала в Телеге, попросил более конкретных ссылок по теме. Жду ответа :-)


  • 0

#188
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

*
Популярное сообщение!

А теперь будет пост ненависти. Я посмотрел видео расстрела российских солдат, посмотрел как им простреливают ноги и пах - хохловоены сами себя снимают.
И просто прошу защитничков доброй Украины свалить в закат.
  • 21

#189
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
В Германии заявили о потере поддержки Зеленским в ЕС после его «высокомерной» речи
 
Президент Украины Владимир Зеленский повел себя чересчур высокомерно, раскритиковав европейские страны и выставив им оценки за помощь Киеву. В итоге ЕС задумался, стоит ли вводить новые санкции против России. 
«В четверг вечером Зеленскому вновь представился шанс "воззвать к совести" членов Европейского совета. Но на этот раз он его упустил», - сказано  в материале.
 
По мнению журналистов, своей речью в Брюсселе политик испортил отношения с ЕС, настроив против себя глав нескольких стран
 
«Более того, он вызвал недовольство некоторых глав правительств. Зашла речь и о его «высокомерной», дерзкой манере выступления. Президент Украины использовал «верхние ноты». Это ничуть не приблизило его к желанию ЕС ввести еще более жесткие санкции, а может быть, они отдалились еще дальше», - пишет газета.
 
На саммите в Брюсселе Зеленский выступил три раза. Он обратился к лидерам стран НАТО и G-7. Зеленский потребовал поставок тяжелого вооружения своему режиму, а также торгового и энергетического эмбарго против России.
 
Зеленский заявил, что «Литва, Латвия, Эстония, Польша – на нашей стороне», Франции поставил «четыре с минусом», Греции, Германии и Португалии - тройку. Венгрию вообще отчитал, признав ее худшим помощником Киеву.
 
Ранее в парламенте Японии заявили, что Зеленский должен объявить о капитуляции во избежание ненужных жертв, а не кричать «Победа или смерть!» сидя в бункере. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink
 

  • 1

#190
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А между тем, а интернет уже выложили ролик, что арестован командир батальона "Азов" в Мариуполе. Я не умею ролики выкладывать сюда с телефона. Но там азовцев грузят в грузовик, а этого мордоворота отдельно. Кто из жителей там был все старались его ударить. Просили отдать на 5 минут.
Так что всех рано или поздно зачистят. А этого наверное ждёт показательный трибунал

У меня есть этот ролик, но ютуб не позволяет его выкладывать((((

а так да, народ там его бы разорвал если бы не солдаты


  • 0

#191
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И просто прошу защитничков доброй Украины свалить в закат.

не свалят, ибо они за такие расправы, просто молчат


  • 2

#192
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А между тем, а интернет уже выложили ролик, что арестован командир батальона "Азов" в Мариуполе. Я не умею ролики выкладывать сюда с телефона. Но там азовцев грузят в грузовик, а этого мордоворота отдельно. Кто из жителей там был все старались его ударить. Просили отдать на 5 минут.
Так что всех рано или поздно зачистят. А этого наверное ждёт показательный трибунал

 Возможно, вы имеете видео старое видео с полковником Олегом Кузьминых. Это видео 2014 года  сейчас иногда ошибочно выставляют. Бывает даже с переозвучкой, зачем -то.

А нынешним "Азовом" командует садист и зверюга ( так про него свои же отзываются) майор Денис Прокопенко ( позывной "Редис").


Сообщение отредактировал Раф: 27.03.2022, 15:07:23

  • 2

#193
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ой не знаю..трибунал ждать долго...при попытке к бегству гораздо надежнее

Ну если вы смотрели этот ролик, то в конце ролика женщина сказал, "будь ты проклят тварь" И заключительное слово военного "Повесим на площади"

Видео вот с этим субьектом


Сообщение отредактировал AirWest: 27.03.2022, 15:00:06

  • 0

#194
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Видео вот с этим субьектом

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

 Ну да. Это и есть старое видео. Этого субъекта еще Гиви в плен брал. 


  • 0

#195
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ой не знаю..трибунал ждать долго...при попытке к бегству гораздо надежнее

Ну если вы смотрели этот ролик, то в конце ролика женщина сказал, "будь ты проклят тварь" И заключительное слово военного "Повесим на площади"
Видео вот с этим субьектом
Безымянный.jpg
Да. На видео этот.
  • 0

#196
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Жесткое видео пыток. Смотреть с осторожностью. Тварям топящим за Зелю - смотреть обязательно.

https://disk.yandex..../5Gj7eKVXy5bOeg


Сообщение отредактировал Alex711: 27.03.2022, 15:04:08

  • 7

#197
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 

и как часто в течении восьмилетней гражданской войны внаукраине этот щегол устраивал такие перфомансы?
Уверен что ни разу :-(


  • 2

#198
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А между тем, а интернет уже выложили ролик, что арестован командир батальона "Азов" в Мариуполе. Я не умею ролики выкладывать сюда с телефона. Но там азовцев грузят в грузовик, а этого мордоворота отдельно. Кто из жителей там был все старались его ударить. Просили отдать на 5 минут.
Так что всех рано или поздно зачистят. А этого наверное ждёт показательный трибунал

 Возможно, вы имеете видео старое видео с полковником Олегом Кузьминых. Это видео 2014 года  сейчас иногда ошибочно выставляют. Бывает даже с переозвучкой, зачем -то.

А нынешним "Азовом" командует зверюга ( так про него свои же отзываются) майор Денис Прокопенко ( позывной "Редис").

 

надеюсь что это нынешнее видео, а не старое..судя по погоде и состоянию города ...и желанию горожан разорвать его на месте

оказывается старое видео...жаль очень, что его еще не взяли...


Сообщение отредактировал Дашец: 27.03.2022, 15:08:58

  • 0

#199
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

И ведь не боятся что будут гнобить за посещение россии. Голод видать не тётка.

 

Рост цен вынуждает европейцев ехать за продуктами в Россию

 

Корреспондент ФАН посетил российско-эстонскую границу и пообщался с европейцами, которые массово едут в РФ ради закупки продуктов и бензина. По их словам, русофобия в Европе сегодня переходит все рамки.

Запад ввел новые санкции против России из-за спецоперации по денацификации Украины. Однако они возымели совершенно обратный эффект — в ЕС взлетели цены на продовольствие и бензин. Теперь европейцы массово едут в Россию за покупками.


  • 1

#200
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жесткое видео пыток. Смотреть с осторожностью. Тварям топящим за Зелю - смотреть обязательно.

https://disk.yandex..../5Gj7eKVXy5bOeg

К вечеру они подтянутся из веток про секс и из жалобной темы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.