Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4701
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Но изворачиваюсь ничуть не менее изощрённо, чем изворачиваются противники официальной версии крушения Боинга.

 

А что есть официальная версия крушения Боинга?

 

На счёт температуры.

 

Вы сказали погуглить, мы погуглили, ктож виноват что гугл показал не то что Вы сказали.

 

Я вам тоже могу накидать видео с интервью на улицах, где люди спокойно говорят, что Украина не страна, ее надо уничтожить и все такое.

 

Накидайте.


  • 1

#4702
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Точно, это Фура Демагогии, один из апЁстолов урбанистики (как и Ингормын, есичо), и убеждённый прозападник-пропагандист. Стилистика, псевдологика и выворачивание фактов на уровне детсада - усё при ём.

Наблюдаю также тут более уважаемых мной товарисчей с аналогичными позициями, но у них скорее своя точка зрения, нежели шаблонная методичка, посему приписывать к этой шобле не буду.

 

Про пичканье россиян ненавистью к Украине - это сюр какой-то  :lol:


Сообщение отредактировал Йожык: 19.04.2022, 16:06:34

  • 0

#4703
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Ненавистью к Украине россиян пичкали исправно все эти 8 лет.


Я не увидел этого. Может Вы увидели? Покажите. Можете показать другие ролики. Обсудим.

 

конечно. подключал российское телевидение и видел как на сабжевой теме менялись люди. это в Казахстане. а в России это тв льется из каждого утюга.

 

это сейчас льется из каждого утюга, а 8 лет была единственная программа Время покажет.Я не смотрела, не знаю что они там толки 8 лет.


  • 0

#4704
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я, конечно, изворачиваюсь.

https://youtu.be/P_Y7egUdmDk  Чеченец на украинском шикарно поёт, как и Димаш, как и Данелия (на форуме выкладывали видео с ними).

                Гарехт, Сыромля, Голан и Пелагея «Цвiте терен» на "Голос Дети"    

"Не твоя війна" Океан Эльзы. 2016г. "...Сколько еще возьмет она, твоих детей не твоя война?" (война наглосаксов за наши ресурсы, за уничтожение нас...)


  • 0

#4705
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

В телеге Кадыров пообещал сегодня - завтра взять Азовсталь

А потом на запад до полного очищения

 

"Хочу обрадовать тех людей, которые ждут мира, стабильности на украинской республике, что сегодня мы с помощью Всевышнего добьём бандеровцев в Мариуполе и заберём полностью "Азовсталь". В остальных населённых пунктах сами бегут укропы. Так что сегодня-завтра, недолго осталось шайтанам", - заявил Кадыров в Telegram-канале. - https://ria.ru/20220...1784275840.html

 

+

 

«Российская армия выполняет поставленные верховным главнокомандующим задачи в ходе проведения специальной военной операции. Последовательно реализуется план по освобождению Донецкой и Луганской народных республик, проводятся мероприятия по налаживанию мирной жизни», — заявил Шойгу. - https://rossaprimave...u/news/7fccc08a

 

Уж не знаю, как насчёт "до полного очищения"...


Сообщение отредактировал Alex210974: 19.04.2022, 16:13:35

  • 0

#4706
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

В телеге Кадыров пообещал сегодня - завтра взять Азовсталь

 

А потом на запад до полного очищения

 

"Хочу обрадовать тех людей, которые ждут мира, стабильности на украинской республике, что сегодня мы с помощью Всевышнего добьём бандеровцев в Мариуполе и заберём полностью "Азовсталь". В остальных населённых пунктах сами бегут укропы. Так что сегодня-завтра, недолго осталось шайтанам", - заявил Кадыров в Telegram-канале. - https://ria.ru/20220...1784275840.html

 

Уж не знаю, как насчёт "до полного очищения"...

 

Кадыров очень любит бахвалиться...


  • 0

#4707
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Трупы где лежат? На земле. Земля прогревается от солнца. Все погодные сайты показывают, что за последние две недели марта в Киеве было 4 солнечных дня. Все остальные дни там было пасмурно поверхность земли нагревалась слабо. После зимы поверхность земли сохраняет ещё холод. Вот сейчас в Алматы в жару зайдите в тенек и ляжьте на голую землю. В момент продрогнете.
 

 

почитайте на досуге. занимательно и ваше высказывание о температуре в 5 - 13 гр, рассыплется в прах:

 

https://www.bbc.com/...ns_after_we_die


Сообщение отредактировал And: 19.04.2022, 16:54:50

  • 1

#4708
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

чтобы не быть голословным надо делать поправку на то что Украина не отжимала у России Кубань и не создавала Белгородско-Липецкие народные республики. поэтому в Украине реакция на российский флаг как на флаг оккупанта и агрессора их страны, а в России на украинский как на прокаченные пропагандой тезисы про Украину

чтобы не быть голословным-почитайте википедию что ли...потому что сначала была ненависть, москаляк на гиляку, и только потом крымнаш.Но не наоборот.Отделиться от Украины захотели изза ее ненависти к россие и к русским. Сначала ненависть-потом отделенческие настроения.
Ну в Википедии теперь все, что угодно можно прочитать.
Но можно найти информацию.
С 1991 года на Украине велась политика ненависти к России. И все майданы усугубляли ситуацию. Каждый последующий президент был все более антироссийские. Янукович тоже. Он просто хотел усидеть на двух стульях. При этом Украина срала на Россию, но при этом постоянно клянчила у России деньги и дешёвый газ. Россия слишком снисходительно на это смотрела. Типа "чем бы дитя не решилось.." Вот и проворонила, что ненависть ко всему русскому зашкаливает. Стали запрещать вещание российских каналов, издание и продажу российской периодики и наконец сам русский язык.
А уж майдан 2014 года был пределом для России. У Крыма была возможность покинуть Украину. Крым и покинул. А ЛДНР так не могли. Но все 8 лет Россия переживала за свой народ там и помогала им как могла.

И сейчас доводит до логического завершения то, что не могла по многим причинам сделать раньше.
  • 3

#4709
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

https://t.me/opersvodki/3571

 

 

По имеющейся достоверной информации, служба безопасности Украины готовит очередную чудовищную провокацию для обвинения военнослужащих Российской Федерации в так называемых военных преступлениях с массовым уничтожением мирных жителей в Одесской области.  

 
С этой целью в ближайшее время планируется переодеть одно из подразделений СБУ в форму российских военнослужащих и произвести демонстративный расстрел местных жителей.  

 

Полагаю, в случае реализации подобного сценария Фуры Демагогии энд Ко™ непременно скажут, что именно ВС РФ сначала слили информацию о подготовке провокации, потом сами её и осуществили.

Хер знает зачем. Просто потому что.


  • 2

#4710
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А ЛДНР так не могли.
кстати, если я правильно помню, то ЛДНР хотели федерацию в составе Украины.Они на референдуме не ставили вопрос о выходе из Украины, они хотели только свое федеративное устройство внутри.С русским языком.Всего лишь!!!!!Стоило ли их за это так убивать?
  • 1

#4711
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Как верить Первому Каналу?


В том же выпуске утверждается: Крейсер затонул при буксировке в порт во время сильного шторма.

При этом, на фото и видео пожара на крейсера отчетливо видно что нет никакого шторма (крейсер затонул в тот же день когда снималось видео и фото, 14го апреля). 

 

На фото где пожар, не буксируют крейсер. Есть фото или видео что нет шторма в момент буксировки?

На всякий случай я Вам ссылочку дам на погоду в Севастополе (куда бусировали)  https://world-weathe...topol/14-april/

Где видно что 14 апреля с утра ветер был 2.2 м/с а к вечеру 7.2 м/с

 

 


  • 1

#4712
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Кадыров очень любит бахвалиться...

Вообще, кадыровские - Росгвардия, они работают по зачистке (именно поэтому от них куча видосов - на передовой личные средства связи запрещены категорически, а в тылу это не возбраняется - в секретности нет смысла). Это безусловно опасная и серьёзная работа, они не просто позируют на камеры. И эту работу сопровождают отменной пиар-кампанией, ничего плохого в этом нет.

 

З.Ы. Видео по зачистке катакомб на заводе Ильича - что-то с чем-то. Я б в игре компьютерной в эту хрень не полез, а они под "Аллах Акбар" туда гранат накидали, спустились, немношк постреляли и без потерь взяли очередную нычку (типа штаб). Отмороженные ребята, по самые уши.


Сообщение отредактировал Йожык: 19.04.2022, 16:21:27

  • 1

#4713
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

    Необходимо отказаться от скоропалительных выводов относительно провокации в украинской Буче, заявил депутат немецкого бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Эдгар Науйок.

«Мы не должны терять понимание ситуации и делать преждевременные выводы. Выводы возможны лишь тогда, когда мы готовы услышать все стороны», — сказал немецкий политик в своем обращении на Youtube-канале партийного отделения АдГ в Лейпциге.
Депутат также высказался за создание международной независимой группы для проведения объективного расследования.

«Поэтому я призываю своих коллег до окончания официального расследования независимой группой следователей ни в коем случае не выносить предварительный приговор, » — заключил Науйок.
  Источник: https://rusvesna.su/news/1650306732

-----------------------------

ФСБ России совместно с МВД и Росгвардией провели масштабные обыски у подпольных оружейников и изъяли 560 единиц оружия в 33 регионах страны, сообщили в Центре общественных связей ФСБ http://go.tass.ru/jlY1E

---------------------

Экс-депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива заявил, что намерен просить защиту и политическое убежище в РФ.

По его словам, "сегодня на Украине власть устраивает массовое уничтожение украинского народа, нарушает все нормы закона, морали и здравого смысла, совершает террористические акты против мирных граждан" 
http://go.tass.ru/jl1bh


  • 0

#4714
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Где видно что 14 апреля с утра ветер был 2.2 м/с а к вечеру 7.2 м/с
к сожалению, они врут про шторм получается...7,2 м/с -это легкий бриз...
  • 1

#4715
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А ЛДНР так не могли.

кстати, если я правильно помню, то ЛДНР хотели федерацию в составе Украины.Они на референдуме не ставили вопрос о выходе из Украины, они хотели только свое федеративное устройство внутри.С русским языком.Всего лишь!!!!!Стоило ли их за это так убивать?
Да.
И в минских соглашениях они тоже обозначались в составе Украины.

А я люблю когда Кадыров бахвалится. Это у них национальное. Но мужики воюют как!!! Молодцы ребята.
Вообще, глядя на российскую армию, россиянам можно спать более менее спокойно. Их точно есть кому защищать.

Украина тоже хорошо накачали свою армию. Что уж говорить. За 8 лет огромная работа провелась.
  • 2

#4716
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
И в минских соглашениях они тоже обозначались в составе Украины.

вот поэтому я не понимаю смысла вообще всей их АТО...Ну и пусть бы они говорили там у себя в области по русски.И что ужасного то? Алогичные люди хохлы, упертые до крайней степени дебилизма.И жили бы себе все мирно.

 

А я люблю когда Кадыров бахвалится. Это у них национальное.
он много привирает

Сообщение отредактировал Дашец: 19.04.2022, 16:24:26

  • 0

#4717
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Где видно что 14 апреля с утра ветер был 2.2 м/с а к вечеру 7.2 м/с
к сожалению, они врут про шторм получается...7,2 м/с -это легкий бриз...

 

ХЗ. Для целого корабля это может не страшно, а для корабля с дыркой в борту....

Честно мало представляю что такое ветер 7,2 м/с в море...


Сообщение отредактировал asr: 19.04.2022, 16:25:58

  • 0

#4718
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Британия отказалась менять двух пленных британских наемников попавших в плен в Мариуполе на Медведчука.
Никому не нужен Медведчук.

Случай на блошином рынке.

- Вы поменяете Медведчука на остатки полка "Азов"?
- Нет. Берите лучше двух британских наемников за него.

Не сработал план обмена. И Песков сказал, что это не обсуждается.
  • 0

#4719
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Где видно что 14 апреля с утра ветер был 2.2 м/с а к вечеру 7.2 м/с
к сожалению, они врут про шторм получается...7,2 м/с -это легкий бриз...

 

ХЗ. Для целого корабля это может не страшно, а для корабля с дыркой в борту....

Честно мало представляю что такое ветер 7,2 м/с в море...

 

 

шкала: 

https://neftegaz.ru/...imosti-na-more/

 

4 балла - умеренный
Ветер - 5,5 - 7,9 м/с - подымает пыль и мелкие бумажки. Флюгер крутится беспрерывно, гнутся тонкие ветви деревьев. Море неспокойное, во многих местах видны барашки. Высота волн до 1,5 метра.


Сообщение отредактировал And: 19.04.2022, 16:35:30

  • 0

#4720
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

4 балла - умеренный
Ветер - 5,5 - 7,9 м/с - подымает пыль и мелкие бумажки. Флюгер крутится беспрерывно, гнутся тонкие ветви деревьев. Море неспокойное, во многих местах видны барашки. Высота волн до 1,5 метра.[/size]


Да без проблем. РФ соврала когда назвала умеренный ветер штормом.

Сообщение отредактировал asr: 19.04.2022, 16:50:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.