Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2021
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мэр Днепра призвал

у него все в порядке с рассудком? ведь будут брать днепропетровск. Он не понимает, что после этого от практически труп. Или сбежать планирует?


  • 0

#2022
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Но называть их патриотами несколько странновато, непонятно

значит есть некая другая сторона этой истории.

недавно геронтофил галкин в телеге объявлялся ,на концерты в израиле звал.

как и говорилось раньше, все они уехали, чтобы переждать, а потом вернутся, и вернутся патриотами.


Сообщение отредактировал AirWest: 03.04.2022, 21:42:30

  • 0

#2023
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая.

он там и про собчак что то подобное сказал, не не виноваты они ..ну уехали, потом вернулись. что тут такого....зато патриоты.
Да уж. Песков скоро как псаки уже будет.
Сам Путин как то сказал, что пургу несёт.

А вот Кадыров молодец тем, что всегда с позитивом освещает работу своих бойцов. Гордится ими. И они молодцы. Хоть и повыбражать любят. Это у них в крови прям!
  • 3

#2024
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А Одесса изначально была и остаётся по большей части именно русским городом:
Русский ли город Одесса?
https://buzina.org/g...sa-history.html

я тоже считаю Одессу совершенно русским городом попавшим в оккупацию...

и я уверена, что это русские переживают, что если брать Одессу то без разрушений, а украм видимо наплевать, потому что укрепления, баррикады на улицах строят, я на фотках видела, то есть собираются воевать в городе, как всегда....Вывод понятен.


  • 2

#2025
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да уж. Песков скоро как псаки уже будет.

такое впечатление, что он говорит сам с собой.


  • 0

#2026
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А Одесса изначально была и остаётся по большей части именно русским городом:
Русский ли город Одесса?
https://buzina.org/g...sa-history.html

я тоже считаю Одессу совершенно русским городом попавшим в оккупацию...
и я уверена, что это русские переживают, что если брать Одессу то без разрушений, а украм видимо наплевать, потому что укрепления, баррикады на улицах строят, я на фотках видела, то есть собираются воевать в городе, как всегда....Вывод понятен.
Ой не знаю. За 8 лет многое поменялось.
А воевать в Одессе прям не знаю как.
А украм да, они уже подготовились к уличным боям. Видимо им город не жалко.
  • 1

#2027
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А вот Кадыров молодец тем, что всегда с позитивом освещает работу своих бойцов

есть мысль, что Кадыров после всего этого будет замом министра обороны))) ну а что??? допустить такое можно.


  • 0

#2028
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая.

он там и про собчак что то подобное сказал, не не виноваты они ..ну уехали, потом вернулись. что тут такого....зато патриоты.
да да. А так уверяла подписчиков что с ребёнком на отдых. Так и не написала, вернулась или отдыхает до сих пор)
  • 0

#2029
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений


  • 0

#2030
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая.

он там и про собчак что то подобное сказал, не не виноваты они ..ну уехали, потом вернулись. что тут такого....зато патриоты.
Да уж. Песков скоро как псаки уже будет.
Сам Путин как то сказал, что пургу несёт.

А вот Кадыров молодец тем, что всегда с позитивом освещает работу своих бойцов. Гордится ими. И они молодцы. Хоть и повыбражать любят. Это у них в крови прям!
тпк ещё и сказал Песков что пользуется впн чтобы сидеть в запрещёнке))

Сообщение отредактировал TIN_A: 03.04.2022, 21:48:50

  • 0

#2031
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А украм да, они уже подготовились к уличным боям. Видимо им город не жалко.

они знают, то проиграют, поэтому будут разрушать по максимуму. Им там не жить. Жаль города(((. Это же страну, вернее, что от нее останется с нуля строить нужно будет.


  • 0

#2032
Дюк де Ришелье

Дюк де Ришелье
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

А Одесса изначально была и остаётся по большей части именно русским городом:
Русский ли город Одесса?
https://buzina.org/g...sa-history.html

я тоже считаю Одессу совершенно русским городом попавшим в оккупацию...

и я уверена, что это русские переживают, что если брать Одессу то без разрушений, а украм видимо наплевать, потому что укрепления, баррикады на улицах строят, я на фотках видела, то есть собираются воевать в городе, как всегда....Вывод понятен.

 

Так и есть - город, попавший в оккупацию! У меня жена из Одессы, и конечно и она и я тоже переживаю за этот прекрасный город. И очень не хотелось бы, чтобы Одесса подверглась разрушениям и уличным боям.


  • 0

#2033
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Мэр Днепра призвал

у него все в порядке с рассудком? ведь будут брать днепропетровск. Он не понимает, что после этого от практически труп. Или сбежать планирует?

 

 Это на всю голову трахнутый,  кровожаднеший упырь. Арья правильно его процитировал про "вешать потом". Филатов, кроме того напрямую причастен к созданию карательных "добробатов" еще на самом первом этапе.

Поэтому ему терять нечего. Трибунал и петля, все что ждет.

 

===

 

Все опубликованные киевским режимом фотографии и видеоматериалы, якобы свидетельствующие о каких-то "преступлениях" российских военнослужащих в городе Буча Киевской области, являются очередной провокацией», — говорится в сообщении минобороны РФ. В Минобороны отметили, что на опубликованных снимках тела людей по прошествии минимум четырех дней не окоченели и не имеют характерных трупных пятен, а в ранах видна несвернувшаяся кровь.

 

В сообщении также сказано, что 31 марта мэр Бучи Анатолий Федорук подтвердил, что в городе нет российских военных, однако не упоминал о расстрелянных на улицах местных жителях со связанными руками. Отмечается, что все российские подразделения вышли из города 30 марта.

 

===

А Одесса для укро-нацистов город чужой и не любимый. Как и Мариуполь. С удовольствием его сами уничтожат,  увы... :( 


Сообщение отредактировал Раф: 03.04.2022, 22:01:13

  • 2

#2034
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вот Кадыров молодец тем, что всегда с позитивом освещает работу своих бойцов

есть мысль, что Кадыров после всего этого будет замом министра обороны))) ну а что??? допустить такое можно.
Можно. Но он по моему из своего Грозного ни за что не уедет.
Да и горячий сильно.

И вот всегда меня мучит вопрос. Что сделал и сказал Путин его отцу, чтобы прекратить эту войну в Чечне??? И что Кадыров так почтительно относится к Путину.

А вот бойцов его надо побольше на Украине. Они войны по духу.
  • 0

#2035
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

- С другой стороны: парад победы с какими войсками и техникой?"

 

Ну самому вам не смешно читать и тем более постить такое. 

А может вы еще и верите, в то, что у РФ некому и не с чем будет провести парад Победы


  • 1

#2036
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Что сделал и сказал Путин его отцу, чтобы прекратить эту войну в Чечне??? И что Кадыров так почтительно относится к Путину.

ну хорошо переговорили))) , а то что Кадыров так относится, то из истории .....кавказцы в былые времена были очень преданны русским царям.

Существовали элитные подразделения даже.

Мое детство прошло на ул.Шемякина. Там очень много чеченцев и ингушей. Хорошо помню, они всегда с уважением относились к славянам. И если появлялся чужак и была стычка, чеченцы отбивали русского и буквально топтали того кто на него наехал.


Сообщение отредактировал AirWest: 03.04.2022, 22:06:13

  • 3

#2037
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Зачем звонил Макрон
На борту сбитого вертолета под Мариуполем возможно были два офицера французской разведки, которые погибли, сообщает Gallia Daily со ссылкой на источники.

По информации издания, среди тел погибших были обнаружены два офицера французской разведки DGSE (Генеральный директорат внешней безопасности).



По данным источников издания, на «Азовстали» могут быть блокированы около 20 военных специалистов из США и Великобритании, а также несколько британских советников СБУ, которые не успели эвакуироваться.
  • 0

#2038
Дюк де Ришелье

Дюк де Ришелье
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Что сделал и сказал Путин его отцу, чтобы прекратить эту войну в Чечне??? И что Кадыров так почтительно относится к Путину.

ну хорошо переговорили))) , а то что Кадыров так относится, то из истории .....кавказцы в былые времена были очень преданны русским царям.

Существовали элитные подразделения даже.

 

"Дикая" дивизия в период Первой Мировой войны например. Доблестно воевала с немцами и австрийцами на Западном фронте. Дивизия состояла из шести полков (Кабардинского, Дагестанского, Татарского, Чеченского, Черкесского и Ингушского) с приданными дивизии Осетинской пешей бригадой и Донским казачьим артиллерийским дивизионом.


  • 2

#2039
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Здесь лучше можно разглядеть - по Буче фейк или не фейк:
https://leonardo.osn...3-265f98a0445b/
https://leonardo.osn...4-94ac64249183/

 

а почему некоторые с белыми повязками на руках? Белые и красные повязки  отличительный знак  войск РФ и ЛДНР.  гражданские с белым повязками - лояльные к ним.

 

Скрытый текст

 

а здесь  видео от укропов, типа пыточная была, а  русские их потом расстреляли. Но что мы видим - снова белая повязка на руке

 

Скрытый текст

 

а здесь само видео:


Сообщение отредактировал And: 03.04.2022, 22:12:36

  • 0

#2040
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И что удивительно. Все " трупы" с закрытыми лицами. И только молодые парни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.