Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3041
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

с границы с Украиной поступают интересные известия... очень интересные аж CNN  затрясло... только через один Белгород прошла колона бронетехники длинной 10км... все колхозные поля забиты танками... думаю скоро котел начнут заваривать... я информацию пробил у местных все подтверждается... сила прет огромная

ну дай бог, дай бог


  • 0

#3042
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Полк Азов теже нацисты 500-800 человек уже 40 дней воююет против 250к росийскх войск и не умирает я так понял, из ваших сообщений?

250 тыс российских войс воюют по всему фронту, а не только в Мариуполе. В вашей голове какая то своя картина мира, отличная от действительности

 

Мне сверху по ленте форума говорили что они держат в страхе всю Украину, не только разбомбленный Мариополь.


  • 0

#3043
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Алматы прямо сейчас. Местным активистам не разрешают выходить на митинги, поэтому они организовали "Дни Украины" в местном арт-центре. Внутри проходит благотворительный концерт, а снаружи появилась вот такая проекция

https://twitter.com/...171671099879431

вот дебилы то...что вдруг такая любовь к украине проснулась непонятно

Не поверите, но у меня тоже бабка полячка есть.

Это не любовь к Украине. Это последствие визитов сюда США с денежкой для НКО.
Вот что нас университет, не помню в каком городе Казахстана, передают в доверительное управление университету Аризоны. Как думаете, чему там будут учить?
Ну и раскачка ситуации рядом с россией. В январе не удалось посеять хаос. Начали гадить таким образом. Я не пойму почему наше руководство не думает о последствиях таких вещей??? Мне лично страшно.
  • 2

#3044
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Алматы прямо сейчас. Местным активистам не разрешают выходить на митинги, поэтому они организовали "Дни Украины" в местном арт-центре. Внутри проходит благотворительный концерт, а снаружи появилась вот такая проекция

https://twitter.com/...171671099879431

вот дебилы то...что вдруг такая любовь к украине проснулась непонятно

 

 

под тем видео есть другое видео  :smoke:


  • 1

#3045
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Алматы прямо сейчас. Местным активистам не разрешают выходить на митинги, поэтому они организовали "Дни Украины" в местном арт-центре. Внутри проходит благотворительный концерт, а снаружи появилась вот такая проекция

https://twitter.com/...171671099879431

вот дебилы то...что вдруг такая любовь к украине проснулась непонятно

под тем видео есть другое видео :smoke:
Расскажите что там. У меня твиттера нет. Как то не тянет туда.
  • 0

#3046
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

в целом славяне убивают друг-друга и обвиняют в нацизме

Славяне славянам рознь, пример поляки - вот кто ненавидит Россию во всех ее реинкарнациях.

Я уж лучше буду рядом с не славянами чем с поляками или западными украинцами.

Болгары тоже славяне - сколько раз Россия их спасала, а в ответ всегда было дерьмо

Кто русский?

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.

— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.

— А вот все вместе они и есть русские.

 

Не помню книгу, Писатель казах, прошел почти всю войну, 
Фразы, по моему оттуда

немцы - русский иван, сдавайся

Казах в ответ - русские не сдаются
 

 

В форумных дебатах не надо вырывать отдельные слова из предложений. Для вас повторю мой тезис. Православные (поляки-католики) Русскоговорящие(достатоточно посмотрель любой ролик Укр. стороны) славяне(тут надеюсь споров- не будет) с обоих сторон вынуждены кричать АХМАТ СИЛА (ЛДНР и ВСУ) и это вы хотите продать за "русский мир". Любой человек способный использовать интернтет может найти видео того же Ахмата Кадырова с Басаевым(чеченский террорист) и уточнением сколько русских он призывал убивать. Действительно коротка народная память русских.


  • -9

#3047
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

под тем видео есть другое видео :smoke:
ооооо...так это совсем другой коленкор!!!!!

https://twitter.com/...127375038558211


  • 0

#3048
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

под тем видео есть другое видео :smoke:
Расскажите что там. У меня твиттера нет. Как то не тянет туда.

 

 

пленных бандеровцев проводят по Ростову


Сообщение отредактировал And: 10.04.2022, 21:38:26

  • 0

#3049
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

выкладывают что провели пленных бандеровцев по Ростову...это старое видео когда их по Донецку вели


  • 0

#3050
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Расскажите что там. У меня твиттера нет. Как то не тянет туда.
на видео толпу пленных бандеровцов ведут по улице Ростова.Народ на троутарах свистит и называет  так так, как они этого заслуживают...Толпа довольно большая и это радует.
  • 0

#3051
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а видео толпу пленных бандеровцов ведут по улице Ростова.

они напали на Ростов? 


  • -12

#3052
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Полк Азов теже нацисты 500-800 человек уже 40 дней воююет против 250к росийскх войск и не умирает я так понял, из ваших сообщений?

А Вы правда не понимаете? Или так, вредничаете? Группировка на Донбассе у Украины более 100 тыс. чел.  Кроме того, воевать в городе весьма не просто. если применять методику НАТО в Сирии, то конечно все быстро... Вы этого хотите? Армия Украины 250 тыс. чел + тербаты+ добровльцы+ наемники. Россия зашла контингентом не более 100 тыс. Вы поди в армии то были? Знаете тактику ведения ?

 

Если сравнить Белград около 10 лет войны и Мариополь 40 дней войны. у вас может шаблон сорваться. уточню за 10 лет войны на тот момент Белград выглядел лучше.


  • -7

#3053
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

а видео толпу пленных бандеровцов ведут по улице Ростова.

они напали на Ростов? 

 

Они не успели  :smoke:


  • 1

#3054
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

еще раз эта видюха старая и это Донецк


  • 0

#3055
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

еще раз эта видюха старая и это Донецк

жаль...ну я надеюсь что на свежем видео их будет побольше и это будет скоро


  • 1

#3056
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Расскажите что там. У меня твиттера нет. Как то не тянет туда.
на видео толпу пленных бандеровцов ведут по улице Ростова.Народ на троутарах свистит и называет  так так, как они этого заслуживают...Толпа довольно большая и это радует.

 

Нет, это старое видео, и это Донецк, но я верю, что в этом году повтор будет, только меньше этих мразей будет, их ушатают в Мариуполе.


  • 0

#3057
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Полк Азов теже нацисты 500-800 человек уже 40 дней воююет против 250к росийскх войск и не умирает я так понял, из ваших сообщений?

А Вы правда не понимаете? Или так, вредничаете? Группировка на Донбассе у Украины более 100 тыс. чел. Кроме того, воевать в городе весьма не просто. если применять методику НАТО в Сирии, то конечно все быстро... Вы этого хотите? Армия Украины 250 тыс. чел + тербаты+ добровльцы+ наемники. Россия зашла контингентом не более 100 тыс. Вы поди в армии то были? Знаете тактику ведения ?
Если сравнить Белград около 10 лет войны и Мариополь 40 дней войны. у вас может шаблон сорваться. уточню за 10 лет войны на тот момент Белград выглядел лучше.
При этом сами жители Донецкой республики говорят, что они все отстроят заново. Зато теперь они смогут жить спокойно и без страха.
И я бы не сказала, что то что осталось от ковровых бомбардировок в течении 3х месяцев, от Белграда выглядело лучше.
  • 0

#3058
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Полк Азов теже нацисты 500-800 человек уже 40 дней воююет против 250к росийскх войск и не умирает я так понял, из ваших сообщений?

А Вы правда не понимаете? Или так, вредничаете? Группировка на Донбассе у Украины более 100 тыс. чел.  Кроме того, воевать в городе весьма не просто. если применять методику НАТО в Сирии, то конечно все быстро... Вы этого хотите? Армия Украины 250 тыс. чел + тербаты+ добровльцы+ наемники. Россия зашла контингентом не более 100 тыс. Вы поди в армии то были? Знаете тактику ведения ?

 

Если сравнить Белград около 10 лет войны и Мариополь 40 дней войны. у вас может шаблон сорваться. уточню за 10 лет войны на тот момент Белград выглядел лучше.

 

 

продолжалась с 24 марта по 10 июня 1999 года военно-воздушная операция блока Организации Североатлантического договора (НАТО)против Союзной Республики Югославия. 

406b929673bc83edd7a78655b8f06dd36434dab4


  • 1

#3059
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

1. Возможно и осуществимо ценой тысяч жизней российских войск...

 
А у России и всех добрых людей просто нет выбора. Торжество добра часто требует самопожертвования.
 

2. Нет. Если опираться на пост-гитлеровскую Германию, это требует как минимум 10-летней оккупации Киева с люстрацией всего Правительства и Верховной Рады.

 
А у России, всех добрых людей и этой планеты просто нет выбора. 
Нацизм будет уничтожен. Понадобится десятилетнее присутствие войск - будет десятилетнее. 
А правительство и Рада, разумеется будут распущены. Кроме тех, кто подлежит судам и трибуналам  :bow:
 

3. Нет. Украину уже накачивают оружеем всё страны Запада и будут. Javelin Stinger NLAW и т.д. из недавнего С-300.

 

Это неважно.

Во-первых, у России и добрых людей просто нет выбора... впрочем, я это, вроде, уже говорил )

Так что придется побеждать при любых обстоятельствах.

А во-вторых, после ликвидации под Донецком и в Мариуполе основных боеспособных частей ВСУ война пойдет немного другая. Закаленная в боях росармия столкнется с немотивированным, неподготовленным, необученным и толком неэкипированным пушечным мясом.

 

Ну конечно Мать-Россия еще нарожает солдат с Тотал Фертилити Рейт 1.5. , тут вроде казахстанский форум но почему я больше переживаю за судьбу и жизнь российских солдат в бессмысленой войне чем вы?


  • -10

#3060
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

1. Возможно и осуществимо ценой тысяч жизней российских войск...

 
А у России и всех добрых людей просто нет выбора. Торжество добра часто требует самопожертвования.
 

2. Нет. Если опираться на пост-гитлеровскую Германию, это требует как минимум 10-летней оккупации Киева с люстрацией всего Правительства и Верховной Рады.

 
А у России, всех добрых людей и этой планеты просто нет выбора. 
Нацизм будет уничтожен. Понадобится десятилетнее присутствие войск - будет десятилетнее. 
А правительство и Рада, разумеется будут распущены. Кроме тех, кто подлежит судам и трибуналам  :bow:
 

3. Нет. Украину уже накачивают оружеем всё страны Запада и будут. Javelin Stinger NLAW и т.д. из недавнего С-300.

 

Это неважно.

Во-первых, у России и добрых людей просто нет выбора... впрочем, я это, вроде, уже говорил )

Так что придется побеждать при любых обстоятельствах.

А во-вторых, после ликвидации под Донецком и в Мариуполе основных боеспособных частей ВСУ война пойдет немного другая. Закаленная в боях росармия столкнется с немотивированным, неподготовленным, необученным и толком неэкипированным пушечным мясом.

 

Ну конечно Мать-Россия еще нарожает солдат с Тотал Фертилити Рейт 1.5. , тут вроде казахстанский форум но почему я больше переживаю за судьбу и жизнь российских солдат в бессмысленой войне чем вы?

 

Я думаю, что проще спросить российских солдат, считают ли они их операцию бессмысленной. 

Как вы думаете, что они вам ответят?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.