Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4141
АПРЕЛЬ'КА

АПРЕЛЬ'КА
  • Гость
  • 46 сообщений

А теперь из каждого утюга про теснейшее сотрудничество и развитие партнёрских отношений. Вот любопытно, партнёрство и ОДКБ как сочетаются? Немного не понимаю этот вопрос. И получится ли у наших на 2-х стульях усидеть?

Одно другому не мешает абсолютно. Есть сфера общих интересов, есть национальные интересы - эти сферы могут быть рядом, но полностью перекрываться не будут. Когда они накладываются друг на друга - это уже колония называется.
Спасибо, никак не могла понять.
  • 1

#4142
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Т.е. по-вашему весть этот звездец с разгулом нацизма и русофобии от маленьких зп? Ни хрена себе...

от маленьких зарплат. И недостатка воды в Крыме. Битва за ресурсы - война будущего.

а ссылку про добровольцев-осетин я уже давала из чеченского источника. Там интервью и прочее.

Когда я увижу детей олигархов на передовой - я передумаю.

а пока только англицкие дети и внуки хоть где-то служат, хоть показательно, но в Афган летали.

а у нас Шойгу, который срочную не служил, влепили генерала и поставили министром обороны.

зато человек приятный, чоуж.

А потом удивляемся, почему от Куева отошли.

Потому что у нас министр обороны не для побед, а для личной безопасности - чтобы не сместил ненароком президента.


Сообщение отредактировал evgesha71: 16.04.2022, 13:23:30

  • -8

#4143
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Когда я увижу детей олигархов на передовой - я передумаю.

О, да они показатель патриотизма для тебя, ровня получается?  :lol: 

хоть показательно

То есть показатель - бутафория, лож - показатель для тебя. Отлично ты отстаиваешь своё мнение.  :rotate:

В магазинах для лошадок можно прикупить - шоры, одень и будет тебе счастье. Или уже одеты. Скорее всего уже.


  • 2

#4144
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Т.е. по-вашему весть этот звездец с разгулом нацизма и русофобии от маленьких зп? Ни хрена себе...

от маленьких зарплат. И недостатка воды в Крыме. Битва за ресурсы - война будущего.
а ссылку про добровольцев-осетин я уже давала из чеченского источника. Там интервью и прочее.
Когда я увижу детей олигархов на передовой - я передумаю.
а пока только англицкие дети и внуки хоть где-то служат, хоть показательно, но в Афган летали.
а у нас Шойгу, который срочную не служил, влепили генерала и поставили министром обороны.
зато человек приятный, чоуж.
А потом удивляемся, почему от Куева отошли.
Потому что у нас министр обороны не для побед, а для личной безопасности - чтобы не сместил ненароком президента.
Господи.. какой то неструктурированный поток сознания. Вы там это, случайно - не на стакане сейчас? Если да - то вырубайте инет.
  • 1

#4145
АПРЕЛЬ'КА

АПРЕЛЬ'КА
  • Гость
  • 46 сообщений

Т.е. по-вашему весть этот звездец с разгулом нацизма и русофобии от маленьких зп? Ни хрена себе...

от маленьких зарплат. И недостатка воды в Крыме. Битва за ресурсы - война будущего.
а ссылку про добровольцев-осетин я уже давала из чеченского источника. Там интервью и прочее.
Когда я увижу детей олигархов на передовой - я передумаю.
а пока только англицкие дети и внуки хоть где-то служат, хоть показательно, но в Афган летали.
а у нас Шойгу, который срочную не служил, влепили генерала и поставили министром обороны.
зато человек приятный, чоуж.
А потом удивляемся, почему от Куева отошли.
Потому что у нас министр обороны не для побед, а для личной безопасности - чтобы не сместил ненароком президента.
Прилетели, отметились, галочку поставили и свалили.
На Украине вон сын байдена отметился, биолаборатории по всей стране. Тоже между прочим, дитё олигарха.
  • 0

#4146
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Западные медиа манипулируют общественным сознанием и ведут грязную игру. Источник: https://rusvesna.su/news/1650091094

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2022-04-16 at 13-25-08 Манипуляция и грязная игра западных медиа (ФОТО).png

  • 0

#4147
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а у нас Шойгу, который срочную не служил, влепили генерала и поставили министром обороны.

Вы функции министра обороны себе представляете? Вы походу вашпе понятия о этой конторе не имеете. Но открою вам подсказку - почему в Европах министры обороны, извиняюсь, бабы? Или мужики видевшие танк только по телевизору? И армии не развалились у них. Напрягите голову - всего один шаг остался…
Поэтому я вам уже выше сказал - не читайте всяку хрень. Или читайте - но мысли свои сюда не тащите, ибо хочется сделать двойной фейспалм…
  • 1

#4148
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Т.е. по-вашему весть этот звездец с разгулом нацизма и русофобии от маленьких зп? Ни хрена себе...

от маленьких зарплат. И недостатка воды в Крыме. Битва за ресурсы - война будущего.
а ссылку про добровольцев-осетин я уже давала из чеченского источника. Там интервью и прочее.
Когда я увижу детей олигархов на передовой - я передумаю.
а пока только англицкие дети и внуки хоть где-то служат, хоть показательно, но в Афган летали.
а у нас Шойгу, который срочную не служил, влепили генерала и поставили министром обороны.
зато человек приятный, чоуж.
А потом удивляемся, почему от Куева отошли.
Потому что у нас министр обороны не для побед, а для личной безопасности - чтобы не сместил ненароком президента.
Господи.. какой то неструктурированный поток сознания. Вы там это, случайно - не на стакане сейчас? Если да - то вырубайте инет.
У паталогоанатомов это профессиональное и спирт всегда под рукой. Вот по ночам и открывается поток сознания и откровения с сомнительных ресурсов
  • 1

#4149
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вы мне объясните, почему генералов поснимали российских и опровергните военную биографию Шойгу. Почему такие провалы? 

Нет, не на стакане. И не пила никогда, не надейтесь. Я работала в морге на молоке. От формальдегида вполне. Переход на личности - ваше единственное слово?


  • -3

#4150
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы мне объясните, почему генералов поснимали российских и опровергните военную биографию Шойгу. Почему такие провалы?
Нет, не на стакане. И не пила никогда, не надейтесь. Я работала в морге на молоке. От формальдегида вполне. Переход на личности - ваше единственное слово?

Генралов сняли? Дайте ссылку на рф - может я пропустил просто.
По поводу Шойгу - а скажите, как человек становится президентом? Где то учат на него? Или он сначала президент где нибудь в Уганде, а потом, показав себя - становится президентом страны побольше и побогаче? То же самое и министр МО. Он менеджер и управленец (это не масло масляное, здесь есть разница в терминах). Никакие генеральные планы войны, вторжения, закупки и разработки он не делает. Это делают специально обученные люди - тот же Генеральный штаб МО РФ. Потом коллегиально его утверждают. Шойгу поднял с нуля огромную махину - МЧС. И как управленец - он на своём месте. Поему вам это не понятно - это уже другой вопрос.

Сообщение отредактировал Alex711: 16.04.2022, 13:41:25

  • 4

#4151
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

почему генералов поснимали российских
 

Откуда информация?


  • 0

#4152
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Вы мне объясните, почему генералов поснимали российских и опровергните военную биографию Шойгу. Почему такие провалы?
Нет, не на стакане. И не пила никогда, не надейтесь. Я работала в морге на молоке. От формальдегида вполне. Переход на личности - ваше единственное слово?

Какие провалы? Пока только наступления. Или вы про провалы всу? А про женщин министров обороны вам уже писали. На западе много таких было И я вот Иванова тоже вспомнила. Это больше административная должность. Министры обороны не воюют на фронтах. Есть Верховный главнокоманлующий и его штаб с профессиональными военными.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 16.04.2022, 13:44:58

  • 0

#4153
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

почему генералов поснимали российских


Откуда информация?
Сказать? Или сами уже догадались?
  • -1

#4154
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вы мне объясните

 

Что? Зачем тебе что-то объяснять, если острые вопросы ты игнорируешь, подтверждаешь, что тебя устраивает западная лож, но лож со стороны СМИ РФ нет.

Зачем тебе что-то объяснять, если ты на простые вопросы сыпешсо и мычишь, что все переходят на личности.

Сообщаешь что Укр СМИ не читаешь, но тут же сообщаешь о каких то снятиях генералов.  :lol:


Сообщение отредактировал Noinimod: 16.04.2022, 13:46:59

  • 0

#4155
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Иногда причины войн банальны донельзя. Если бы долбанные российские застройщики не хамели и платили людям на стройках нормальную ЗП, а не всё себе в карман, хохлы бы работали в России. И была бы такая дружба народов, что штаты обзавидовались бы.
я правильно вас понимаю, что именно поэтому появился лозунг -москаляку на гиляку?
  • 1

#4156
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

По поводу Шойгу

Ну кладя руку на сердце, просто это человек которому доверяет "Путлер", он не ждёт от него удара в спину. По факту, я не видел от Шойгу каких-то разительный отличий в сравнении с Сердюковым. 


  • -2

#4157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и только «мусора позорные», «оборотни» и «шакалы в погонах», «попрошайки на дорогах» отстреливались до последнего.
вот кстати-да, надо отдать им должное
  • 0

#4158
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
По поводу генералов - мое личное убеждение - будут рокировки во время войны, и будут отставки генералов «мирного времени» после подведения итогов - не все себя показали в условиях боя. И это не трагедия - это обычная реальность. Они могут быть замечательными людьми и истинными патриотами - но на руководство действиями во время войны, ежечасно меняющейся ситуации - просто не способны. И ничего в этом зазорного нет.
  • 1

#4159
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

По поводу генералов - мое личное убеждение - будут рокировки во время войны

Ну если отталкиваться от истории и принимать её в расчёт, вряд ли будет выделение одного, дабы не создать конкуренцию сам понимаешь кому. Именно по этой самой причине будут ротации. Имхо кнечн.


  • 0

#4160
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вы мне объясните, почему генералов поснимали российских и опровергните военную биографию Шойгу. Почему такие провалы? 
Нет, не на стакане. И не пила никогда, не надейтесь. Я работала в морге на молоке. От формальдегида вполне. Переход на личности - ваше единственное слово?


Источник инф.?
Вы из ЦИПсО? Сердобольная евгеша, имея там родню, позволила спецам писать от ее  ника. Лишь бы в тему и не в тему сумбур, вранье, на которые ловились окраинцы все 30лет. накидать. Наглосаксам всё равно кого использовать ирландцев, негров, окраинцев, индусов, пакистанцев лишь бы выгоду получить.
===============
  К окраинцам в июле 2021г. Путин на 2-х языках обратился, т.к. любители мовы не захотят читать на русском, но ЦИПсО проигнорил важный посыл:
 
"Об историческом единстве русских и украинцев". Она размещена на сайте Кремля.  https://tass.ru/poli...errer=yandex.kz Нежелающие читать могут прослушать в ютуб.
===========================================
 
  Некоторые удивляются, почему Украина оказывает бешеное сопротивление прежде всего здравому смыслу — как в лице своих официальных руководителей, так и в лице националистических организаций, а также значительной части ВСУ.

 

 И даже в лице некоторых местных граждан. Ларчик на самом деле открывается просто.   Украину изначально собирали не как государство. И 30 лет никто не занимался государственным строительством. Ни экономическая самодостаточность на мировой арене, ни научный потенциал, ни новая, более справедливая форма социального устройства не ставились в качестве целей ни одним из её руководителей.

  На базе Украины изначально реализовывался проект Анти-Россия. Источник: https://rusvesna.su/news/1650046415


Сообщение отредактировал red_apple: 16.04.2022, 13:51:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.