Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3581
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

 

Кого побеждать, куда побеждать?! Что сам туда не поедешь, побеждатель ты наш? Вторглись в чужую страну, разбомбили самые русские города в Украине, гибнет куча своих людей и ради чего всё оно? 

Ради того, что бы ты еще раз не переживал случаи подобные 5 января у нас. 

 

 

Чтобы я не переживал за события 5 января, надо нас разбомбить? Я правильно понял? 


  • -27

#3582
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Чтобы я не переживал за события 5 января, надо нас разбомбить? Я правильно понял? 
"Нас" - это кого конкретно?
  • 0

#3583
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Со всей этой буквенной истерией, очень хочется на запаску нарисовать большие буквы V и Z. На запаске никто ничего не закрывает. А болящим на голову и на совесть всегда могу сказать, что нигде не запрещено дублировать номерной знак. Вон, присмотритесь, циферки и остальные буквы маааленькие. Ну краски не хватило. И да, у меня правда в номере есть V и Z.

 

Ну так нарисуй, зассала что ли? Краску как-будто купить нельзя. Пусть все видят, кто за войну и убийства мирных жителей. 


  • -29

#3584
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

 

Чтобы я не переживал за события 5 января, надо нас разбомбить? Я правильно понял? 
"Нас" - это кого конкретно?

 

 

Нас - это казахстанские города. А то тут собрались смотрю денацификаторы, сначала Украина, а дальше - сюда ведь хотите? 


  • -30

#3585
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Крейсер "Москва", ещё когда назывался "Слава", был кумиром моего детства. Я увидел его в Севастополе, как он входил в порт. Мы с родителями были на каком-то шоу с дельфинами, но какие дельфины, если я вижу ракетный крейсер... Если б мне кто-то сказал, что через 30 лет это корабль погибнет на русско-уркаинской войне...

Из общения с моряками, знаю, что давно прошла была инфа о том, что НАТОвцы дали задание показательно потопить один из крупных кораблей ЧФ.

Война без потерь не бывает, тем более такая масштабная. Будем воевать дальше, будем побеждать.

https://t.me/mardanaka/8251


Кого побеждать, куда побеждать?! Что сам туда не поедешь, побеждатель ты наш? Вторглись в чужую страну, разбомбили самые русские города в Украине, гибнет куча своих людей и ради чего всё оно?
А никто никуда не вторгался. Россия действует на своей территории.
Ну и, если уж вам так нравится, то она не вторглась, а помогает ЛДНР сохранить свои территории и интересы, отличные от официальных нацистских и фашистских идей.
  • 1

#3586
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Чтобы я не переживал за события 5 января, надо нас разбомбить? Я правильно понял?

"Нас" - это кого конкретно?
Нас - это казахстанские города. А то тут собрались смотрю денацификаторы, сначала Украина, а дальше - сюда ведь хотите?
"Зассал что ли?"
Бегите настучите, что здесь люди имеют мнение, отличное от вас.

Сообщение отредактировал эхмея: 14.04.2022, 12:14:37

  • 6

#3587
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
а дальше - сюда ведь хотите?

А что, здесь нацики на площадях пляшут и русских аннигилируют под полный одобрямс правительства? Мы армию собираем на северных границах? Или вы что-то такое знаете, что не знают остальные?


Сообщение отредактировал Йожык: 14.04.2022, 12:14:04

  • 9

#3588
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вторглись в чужую страну, разбомбили самые русские города в Украине

 

Если русские в русские города, то это уже не вторжение и не чужая страна. 


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 14.04.2022, 12:21:15

  • 1

#3589
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

по-ходу у некоторых уже пятница настала (или с прошлой не отпустило ещё)

 

 

собрались смотрю денацификаторы, сначала Украина, а дальше - сюда ведь хотите? 

 

 

 

плохо смотришь, мы уже тут, и не выезжали никуда, и даже не собирались

и да: смерть фашистам (внаукраине или где ещё, монопенисуально, нациков надо гасить везде и постоянно)


  • 8

#3590
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Нас - это казахстанские города. А то тут собрались смотрю денацификаторы, сначала Украина, а дальше - сюда ведь хотите? 
Сам придумал, сам с собой обсудил, сам обиделся? Знакомая песня.
  • 1

#3591
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А никто никуда не вторгался. Россия действует на своей территории.
А откуда ему знать эту юридическую коллизию? 
  • 0

#3592
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Нас - это казахстанские города. А то тут собрались смотрю денацификаторы, сначала Украина, а дальше - сюда ведь хотите? 

Ты наверное из тех, когда в январе войска ОДКБ помогли справиться со смутой, кричали что нас оккупировали, нас захватили?

С чего такие выводы?

Мы против националистов, против фашистов и идеологии позволяющей проводить дискриминацию(фобий) людей по языковому признаку.

Таки ты не против всего этого?

В данной теме нет ни одного комментария против нашего Казахстана, это и моя родина, ежели чо, не только твоя, если ты вообще местный.


  • 10

#3593
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 а дальше - сюда ведь хотите? 

 

неа,дальше хотим без фашистов жить в мире и радости,а вам, я смотрю, аж не терпится


  • 1

#3594
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

   Что скрывается за скандалом с гумпомощью Украине вокруг активистки Тогжан Кожалиевой https://orda.kz/chto...an-kozhalievoj/

  Тогжан Кожалиева сообщила, что алматинский штаб собрал 131 млн тенге, а в целом в рамках акции было собрано около 180 миллионов. Отчет по алматинскому штабу еще не опубликован, из-за этого вокруг сборов под координацией Тогжан Кожалиевой возникло много вопросов, что раскололо общество на две стороны.

  «На Kaspi по кнопке “благотворительность” поступило 4 млн 272 тысячи тенге, на наш счёт в Сбербанке — 12 млн тенге, на Kaspi Gold в общей сложности было перечислено 95 млн 745 тысяч тенге. На 75 миллионов мы закупили медикаменты. Господин Санди, директор компании LS Pharm, которая выступила спонсором, передал нам бесплатно лекарства на 17 миллионов тенге, и предоставил возможность закупить по себестоимости еще на 25 миллионов», — отчиталась Кожалиева.

  9 марта, в тот же Умань отправилась ещё одна партия сахара в количестве 500 упаковок по цене в 2000 тг/1кг на 1 млн тенге. Если рассчитать вес партии таким же образом, то это около 3 тонн сахара.

  Помимо поставок сахара, «дошираков» и прокладок «Bella» за две тысячи тенге в Украину была отправлена гуманитарная помощь в виде касок и бронежилетов.



  • 1

#3595
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  Способы ведения войны, действительно, изменились. Сегодня чуть ли не своим главным оружием Евросоюз считает санкции! Применяют их повсеместно. Из последнего... - запрет на въезд и транзит через свою территорию грузов из Беларуси и России. Наш корреспондент Анастасия Бенедисюк отправилась на приграничье и пообщалась с водителями фур.

  А также узнала, как к санкционной политике относятся литовцы , и почему очереди уже из них, к нам за продуктами, топливом и даже - УГЛЁМ! Ситуация на белорусской литовской границе. Очереди из фурами. Кому Евросоюз даёт зелёный свет, а кому въезд запрещён.

 


  • 0

#3596
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Тяжёлая техника уничтожена, топлива нет: цейтнот ВСУ перед генеральным сражением за Донбасс...
В распоряжении Киева два варианта: плохой и очень плохой.


  • 1

#3597
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Это нужно видеть ))))
Проводы польских дипломатов по-калининградски
https://t.me/boris_rozhin/42199

Бальзам на душу!Прям настроение подняли!

 

А я этого не понимаю. Провожать кортежем с российскими флагами да еще и под "Прощание славянки" врагов, это как то не то :faceoff:

нужно им было поставить дольче золдатен.

и сопровождение кортежем этих сволочей??? это как почетный эскорт получается.


  • 0

#3598
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

*
Популярное сообщение!

Нас - это казахстанские города. А то тут собрались смотрю денацификаторы, сначала Украина, а дальше - сюда ведь хотите?

точно...от 5 января еще много кого не отпустило.

Да кто наши города бомбить собрался? вы и вам подобные что, насвая пережрали? наши города и бомбить не надо. Кучки недоразвитых бабуинов изнутри все разрушат!!!

Видели мы это в январе.

И по поводу якобы вторженя России куда то там. Уже много раз говорилось по этому поводу ,что у вас зудит то без остановки.

Сядьте спокойно осмыслите и может быть поймете, хотя врятли.

И молитесь на Россию. Никто кроме нее не защитит Среднюю Азию. А если вы ляпните , что типа сами будем защищать, то вспомните январь,  ОДКБ и поймете.


  • 20

#3599
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Про Азовсталь тишина. Или уже выпустили всех наемников?


  • 0

#3600
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

     https://vk.com/video...41491_456255700   Командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин вручил государственные награды военнослужащим, проявившим мужество и героизм в ходе специальной военной операции.

f09f92ac.png «Товарищи солдаты, сержанты и офицеры! Мне выпала честь вручить вам государственные награды и сказать слова огромной благодарности за ваш боевой труд, за то, что вы сделали для России, за то, что вы несете освобождение от нацизма, который, к сожалению, сегодня произрастает на братской украинской земле», - сказал генерал-полковник Александр Лапин, обращаясь к военнослужащим.

e296ab.pngСреди наград, которые были вручены, ордена Мужества, медали «За отвагу» и «Жукова».

 

https://vk.com/video...41491_456255699 Работа экипажей ударных вертолетов Ка-52 по военной технике ВСУ

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.