Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1521
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Непонятно что происходит в Белгороде.

Недавно склад боеприпасов горел, а сегодня горит нефтебаза. Диверсия??


  • 0

#1522
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Как теперь в истеричном мире будут называться зоопарки))))))? Сегодня ехала по Вдоль забора зоопарка с восточной стороны , на воротах было написано ZOO, удивило , что никто из возбуждающихся , до сих пор не замазал букву Z))))) видимо район глухой и там эти патриоты не ходют )))

 
На Тенгри ньюс Арман шорай похваляется как он доблестно сражается с буквой Z! Без его борьбы всё бы стало гораздо хуже!

 

 
Похоже китайский дипломат позволил себе неслыханное - потроллить г-на Шорая
 
gallery_4440_11429_88898.jpeggallery_4440_11429_56251.jpeg
 
Интересно, куда там уже отстучали?


Сообщение отредактировал evla: 01.04.2022, 10:27:47

  • 8

#1523
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

Как теперь в истеричном мире будут называться зоопарки))))))? Сегодня ехала по Вдоль забора зоопарка с восточной стороны , на воротах было написано ZOO, удивило , что никто из возбуждающихся , до сих пор не замазал букву Z))))) видимо район глухой и там эти патриоты не ходют )))

На Тенгри ньюс Арман шорай похваляется как он доблестно сражается с буквой Z! Без его борьбы всё бы стало гораздо хуже!

 

 

 

когда будет победа России, как наши отреагируют?

А отреагируют конечно ураааа. Фашистский режим подавлен. И переметнутся на сторону России.

 

Вообще не понятно что так в Казахстане реагируют на Z. Всякую, извиняюсь, блевоту клеят и никого это не беспокоит, а вот на Z у всех аж привстаёт в обратную сторону.
 

 

 

 а почему мы должны спокойно реагировать на символику страны - агрессора?

Все правильно делают власти. Гасить на корню


Сообщение отредактировал Лунный странник: 01.04.2022, 10:07:23


#1524
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Или чужие дети это мясо, а своих это не касается?

не припоминаю ваших постов за 8лет пока Украина убивала мирных жителей Донбасса, или то другое и им можно? Тоже считаете что коричневая чума в 21 веке это хорошо?
  • 4

#1525
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


а почему мы должны спокойно реагировать на символику страны - агрессора?
Все правильно делают власти. Гасить на корню

но вы же нациское
приветствие приветствуете, дисонанса нету ?
Смотрю и у нас коричневая чума поднимать голову стала! Тоже жечь будешь тех кто имеет противоположное мнение ?
  • 12

#1526
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а почему мы должны спокойно реагировать на символику страны - агрессора? Все правильно делают власти. Гасить на корню

Благодаря помощи в январе этого самого "агрессора" вы сейчас сидите ровно, живете и работаете.

И если говорить о символике "агрессора", почему кипятком не ссыте когда видите в названии нашей страны буквы Z ???

Подскажите там шораю, пусть он рискнет и снимет где нибудь букву Z  в названии страны ли подобное. А вот этого он не сделает, потому что ему не только глаз на зад натянут ,но еще  срок впаяют. Так что сидите и не рычите на букву Z , а то без алфавита останетесь.


Сообщение отредактировал AirWest: 01.04.2022, 10:18:47

  • 16

#1527
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

gallery_4440_11429_56251.jpeg

 

Прям реклама Телефона ОРРО ) 

 

А вообще, маразм крепчает. Зеленский лезет не в свои дела. ЗАпад лезет не в свои дела. 
Лишь Папа Римский молча взял и купил рубли) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.04.2022, 10:16:36

  • 0

#1528
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

❗Россия подает в суд на итальянскую газету Stampa, которая использовала фотографию агентства с последствиями удара украинской "Точкой-У" по Донецку, чтобы проиллюстрировать фейк "о бойне в Киеве, которую якобы устроила российская армия". Юристы готовят иск в итальянский суд.

 

Сообщение от ополченца с позывным "Счастливый":

"Укропы переодевались в гражданку, в частности бат айдар и засиживали на освобождённых н.п Поймали 6 человек в Старобельске. Сидели в домах, сдали местные. Это они не пропускали продукты, мародерили и лупили Градом по моему дому и окрестностям в 2014. Я очень обрадовался свиданию)"


  • 1

#1529
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Прошу прощения, это все должны отдавать РФ что принадлежало Российской империи или только Украина?

Вот так -
"Народ имеет право на отделение от государства, если оно допустило в его отношении жестокость и несправедливость, то есть отделение компенсировало бы понесённые народом ущерб и утраты". Напомнить кем сказано и в адрес чего?
  • 0

#1530
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Или чужие дети это мясо, а своих это не касается?

не припоминаю ваших постов за 8лет пока Украина убивала мирных жителей Донбасса, или то другое и им можно? Тоже считаете что коричневая чума в 21 веке это хорошо?

 

  я за мир, и чтобы у всех детей было мирное небо, в нашем детстве, это было что эфемерное, а сейчас первое пожелание от сердца

 

Донбасс просил в течении 8 лет Россию помочь?

Россия сейчас только в Донбассе?

Все это неоднозначно.....

 

Я считаю, что вопрос с Донбассом, при желании можно было решить частично мирным путем, угрозами введения войск на территорию Донбасса в случае не прекращении огня/бомбежек.

 

Но кто то пытался......официально.....настойчиво?  

 

Так Ваш лично ответ ДА/НЕТ ?   


  • -13

#1531
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а почему мы должны спокойно реагировать на символику страны - агрессора?
Все правильно делают власти. Гасить на корню

А «мы» - это собственно кто?
  • 1

#1532
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

а почему мы должны спокойно реагировать на символику страны - агрессора?
Все правильно делают власти. Гасить на корню

А «мы» - это собственно кто?

 

Ну как кто, те из январских недобитков, западные грантоеды. Которые мирно жить не хотят


  • 7

#1533
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Как теперь в истеричном мире будут называться зоопарки))))))? Сегодня ехала по Вдоль забора зоопарка с восточной стороны , на воротах было написано ZOO, удивило , что никто из возбуждающихся , до сих пор не замазал букву Z))))) видимо район глухой и там эти патриоты не ходют )))

На Тенгри ньюс Арман шорай похваляется как он доблестно сражается с буквой Z! Без его борьбы всё бы стало гораздо хуже!

когда будет победа России, как наши отреагируют?
А отреагируют конечно ураааа. Фашистский режим подавлен. И переметнутся на сторону России.

Вообще не понятно что так в Казахстане реагируют на Z. Всякую, извиняюсь, блевоту клеят и никого это не беспокоит, а вот на Z у всех аж привстаёт в обратную сторону.

а почему мы должны спокойно реагировать на символику страны - агрессора?
Все правильно делают власти. Гасить на корню
А почему вы также нервно не реагируете на фашистскую символику или бандеровскую кричалку слава украине? Или для вас победа над фашистами в ВОВ вообще ничто и можно уже тут на нашей территории поддерживать? Страна освободитель, так мы считаем.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 01.04.2022, 10:29:09

  • 3

#1534
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


  • 5

#1535
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Или чужие дети это мясо, а своих это не касается?

не припоминаю ваших постов за 8лет пока Украина убивала мирных жителей Донбасса, или то другое и им можно? Тоже считаете что коричневая чума в 21 веке это хорошо?
я за мир, и чтобы у всех детей было мирное небо, в нашем детстве, это было что эфемерное, а сейчас первое пожелание от сердца

Донбасс просил в течении 8 лет Россию помочь?
Россия сейчас только в Донбассе?
Все это неоднозначно.....

Я считаю, что вопрос с Донбассом, при желании можно было решить частично мирным путем, угрозами введения войск на территорию Донбасса в случае не прекращении огня/бомбежек.

Но кто то пытался......официально.....настойчиво?

Так Ваш лично ответ ДА/НЕТ ?

Вы вчера проснулись или сегодня?
Минские соглашения ни о чем не говорят вам???
  • 0

#1536
Дефчонка

Дефчонка
  • Гость
  • 36 сообщений

Так Ваш лично ответ ДА/НЕТ ?   
Ввод войск на Донбасс ничего бы не решил.Под боком был такой же фашистский, русофобский анклав, такими апологетами как вы, которые бы сначала мирно, а потом более агрессивно проталкивали свою позицию.Именно полнейшее уничножение этого государства даст гарантии России и Русским, что их жизни и государственности ничего не угрожает. 
  • 0

#1537
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Я считаю, что вопрос с Донбассом, при желании можно было решить частично мирным путем, угрозами введения войск на территорию Донбасса в случае не прекращении огня/бомбежек.

Но кто то пытался......официально.....настойчиво?

Так Ваш лично ответ ДА/НЕТ ?

8лет Россия просила выполнять минские? Украина хоть что то сделала ? Так кто хотел войны тогда получается ?
Да - Путин 8лет настойчиво пытался решить мирным путём! Даже гарантам в лице Германии и Франции напоминал.... Вас это не парило эти 8лет, а чего сейчас так встрепенулись ?
  • 3

#1538
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Непонятно что происходит в Белгороде.

 

"Пожар на нефтебазе произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов вооруженных сил Украины, которые зашли на территорию России на низкой высоте. Жертв нет", — написал Гладков. - https://ria.ru/20220...1781200094.html


  • 0

#1539
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Так Ваш лично ответ ДА/НЕТ ?   
Ввод войск на Донбасс ничего бы не решил.Под боком был такой же фашистский, русофобский анклав, такими апологетами как вы, которые бы сначала мирно, а потом более агрессивно проталкивали свою позицию.Именно полнейшее уничножение этого государства даст гарантии России и Русским, что их жизни и государственности ничего не угрожает. 

 

 

Выражать свое мнение в этой теме бесполезно.

 

Аргументация, у всех железная "по другому нельзя", но никто из этой ветки, или из российских политиков своего ребенка на войну не отправил.

 

Дочь Пескова, так вообще удивляется.......а почему ее какие то санкции касаются, она же для удовольствия своего должна жить.

 

Надо поднимать свою страну, деревню а не заниматься имперскими амбициями.


  • -17

#1540
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

Не исключено, что это последнее мое сообщение на этом форуме. Поэтому длинное.

Можете обвинять меня во лжи. Наверняка будете. Но это не заведомая ложь. Я не считаю написанное ниже ложью. То есть, заведомо считаю это правдой, искренне в это верю.

Отвечать на претензии и вопросы, вытекающие из нижеприведенного текста, заданные не по существу – разумеется не буду. Я не переубеждаю вас. Я объясняю свою позицию. Мне не надо задавать вопросы, почему ВСУ прячутся за мирными жителями не выходят в чисто поле воевать. Я не ВСУ. За них не отвечаю. Хотя меня поражает наивность задающих такие вопросы. Выходить в чисто поле и решать исход войны в генеральном сражении – это концепция средних веков. Последний раз была актуально в наполеоновские времена. И глядя на фотографии разбитой техники из ленты я вижу, что эта техника часто разбита вполне в чистом поле или на дорогах вне населенных пунктов. Так что, похоже, что ВСУ выходят в чисто поле. Только это в таких случаях иногда плохо кончается для российских вооруженных сил.

Далее собственно основной текст:

Все, что я думаю о конфликте на Украине.

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.