Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1521
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Мной один товарищ в автомобильном вацапчате вчера сильно интересовался , на предмет наличия у меня двойного гражданства.
Российского, в смысле.

Боится повторения крымского сценария.
Пятую колонну выявляет.
)))
Считает, что таких около 10% среди русскоязычных.

Было открытием для него, вероятно - когда я написал что ,ващет, у нас законом запрещено иметь двойное гражданство
  • 5

#1522
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

а ведь главная война - война за умы, у России еще впереди.
даже у нас, в KZ, школота и пубертатные подростки топят за Окраину.
как так случилось, не пойму.

Значит, пришло время нам (взрослым) все им рассказать и показать на пальцах, и в их ютубах. Пусть, и на отдельно взятых кухнях. Да, трудно, да, разные поколения. Но это нужно делать.
  • 3

#1523
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Мной один товарищ в автомобильном вацапчате вчера сильно интересовался , на предмет наличия у меня двойного гражданства.
Российского, в смысле.

Боится повторения крымского сценария.
Пятую колонну выявляет.
)))
Считает, что таких около 10% среди русскоязычных.

Было открытием для него, вероятно - когда я написал что ,ващет, у нас законом запрещено иметь двойное гражданство

 

Ну турки насколько знаю не оповещают никого если получаешь их паспорт


  • 0

#1524
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Артур Пирожков вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1525
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Артур Пирожков вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1526
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Мной один товарищ в автомобильном вацапчате вчера сильно интересовался , на предмет наличия у меня двойного гражданства.
Российского, в смысле.

Боится повторения крымского сценария.
Пятую колонну выявляет.
)))
Считает, что таких около 10% среди русскоязычных.

Было открытием для него, вероятно - когда я написал что ,ващет, у нас законом запрещено иметь двойное гражданство


Ну турки насколько знаю не оповещают никого если получаешь их паспорт
И не они одни, так скажем.
У нас за такое , при выявлении - штраф некислый.

В областях, с РФ граничащих - пенсионеров нет-нет выявляют , две пенсии получающих.
Нашу и российскую.

Хотя есть богатые, имеющие несколько паспортов разных стран.
Тут ведь как - не пойман, не вор.
Обмена данными о гражданах если нет между МИДами - вряд ли кто тебя выявит.
  • 0

#1527
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

а ведь главная война - война за умы, у России еще впереди.
даже у нас, в KZ, школота и пубертатные подростки топят за Окраину.
как так случилось, не пойму.

очень верно подмечено. молодежь, да чо уж там, зрелое поколение топит, в головах каша, историю не знают и даже не пытаются интересоваться, парадокс. Война за умы будет долгой.. Слава нашему образованию


  • 1

#1528
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Смеялсо как обыграли символ освободительной операции

 

https://leonardo.osn.../-/format/webp/


Сообщение отредактировал k_mGAsh_it: 06.03.2022, 23:50:03

  • -5

#1529
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

В Киеве заявили, что Украина не будет бороться за заявку на прием в НАТО

 

Украина не собирается бороться за вступление страны в НАТО, заявил член украинской делегации на переговорах с Россией, глава парламентской фракции правящей партии "Слуга народа" Давид Арахамия. 

 

"Тот ответ, который мы получаем от стран НАТО, состоит в том, что они не готовы даже обсуждать нас в НАТО в ближайшие пять-десять лет. Мы не будем бороться за заявку на вступление в НАТО, мы будет бороться за результат, а не за процесс", - сказал он в опубликованном в воскресенье интервью телеканалу Fox News.
 
Арахамия добавил, что страна "готова обсуждать модели вне НАТО", в частности, "прямые гарантии [безопасности] от различных стран, таких как США, Китай, Великобритания, может быть Германия и Франция". 
 

  • 0

#1530
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Мной один товарищ в автомобильном вацапчате вчера сильно интересовался , на предмет наличия у меня двойного гражданства.
Российского, в смысле.

Боится повторения крымского сценария.
Пятую колонну выявляет.
)))
Считает, что таких около 10% среди русскоязычных.

Было открытием для него, вероятно - когда я написал что ,ващет, у нас законом запрещено иметь двойное гражданство

ну это не мешает кое кому занять высокий пост,на днях читал про одного, имеет паспорт Британии и России, занимает высокий пост В Астане, имя не запомнил и пост тоже, надо погуглить.
По теме: На Кубу тоже отменили рейсы из России, с ,чем связано?
  • 0

#1531
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Мной один товарищ в автомобильном вацапчате вчера сильно интересовался , на предмет наличия у меня двойного гражданства. Российского, в смысле. Боится повторения крымского сценария. Пятую колонну выявляет. )))

Ну ёлы-палы.
Чё вы как маленькие, добренькие Вани. ТРОЛЛИТЬ нужно этих чертей.
Я бы например влёт сказал примерно так:
- Эээммм. Ну да, есть, а откуда ты знаешь?
... у меня китайское...

 
  • 1

#1532
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В Киеве заявили, что Украина не будет бороться за заявку на прием в НАТО

ну хоть это поняли. Как можно подать заявку от страны, которой нет.


  • 0

#1533
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

мои дети подошли и спросили а что ты думаешь... я дал полный расклад что почему и как..кивнули головой... но думаю им глубоко не до этого другие интересы... так реакция на шум


  • 0

#1534
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Мной один товарищ в автомобильном вацапчате вчера сильно интересовался , на предмет наличия у меня двойного гражданства.
Российского, в смысле.

Боится повторения крымского сценария.
Пятую колонну выявляет.
)))
Считает, что таких около 10% среди русскоязычных.

Было открытием для него, вероятно - когда я написал что ,ващет, у нас законом запрещено иметь двойное гражданство

Надо было сказать что есть, а ему по итогу заведомо ложный донос влепить. Сейчас я думаю лучше всего завалить органы фотками буквы Z везде, даже в KZ или Qazaqstan на вывесках госучреждений. Пусть офигеют. Только писать, пусть проверят, чтоб самим не попасть. А будут выделываться - донос на них же в прокуратуру за бездействие.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
  • 1

#1535
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

расфигачили склады боеприпасов в Балаклее и аэродром в Виннице в хлам


Сообщение отредактировал And: 07.03.2022, 00:27:24

  • 0

#1536
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ab09b2711b04.jpg


Самое печальное то, что любые умственно отсталые митингующие не понимают, что их бабуинское поведение на любых массовых мероприятиях ничего не изменит. От слова совсем, как и срачи в соцсетях.

По одной простой причине - они для тех, кто рулит глобальными процессами, сродни бактериям. Хоть ускачись и заорись на своих митингах и флешмобах - всем пофигу, будет так, как выгодно крупному капиталу, настоящим владельцам страны.


Сообщение отредактировал Доллар: 07.03.2022, 00:24:49

  • 7

#1537
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа
 

Украина буквально избрала своим президентом русскоязычного человека еврейской национальности. Интересно, как вы этот факт будете обтекать?

На контрасте с Путиным, который занимает пост уже 22 года в обход любых норм закона. 


  • -10

#1538
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


На контрасте с Путиным, который занимает пост уже 22 года в обход любых норм закона.

Слово "подряд" из-за каких причин игнорируете?


Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
  • 2

#1539
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

На контрасте с Путиным, который занимает пост уже 22 года в обход любых норм закона.

Слово "подряд" из-за каких причин игнорируете?


Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
Из-за того, что не подряд. Но он этого не знает. От того, что комик знает русский он не становится русскоязычным. Ну а то, что еврей, так там почти все евреи, из кого им еще выбирать.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 07.03.2022, 00:40:53

  • 2

#1540
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Украина буквально избрала своим президентом

 

Стесняюсь спросить, а куда девался избранный президент Янукович? Вопрос риторический. 

 

русскоязычного человека еврейской национальности

 

Зеленский и на украинском могёт. А ви таки антисемит? А то мы, жЫдорептилоиды, сильно волнуемся.

 

Интересно, как вы этот факт будете обтекать?

 

Я обтекать не могу - законы физики не позволяют.

 

На контрасте с Путиным, который занимает пост уже 22 года в обход любых норм закона. 

 

К уважаемому Нурсултану Абишевичу, я так понимаю, претензий нема? 


Сообщение отредактировал Доллар: 07.03.2022, 00:45:05

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.