Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#801
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Эстонское судно затонуло после взрыва у побережья Одессы Информацию подтвердил управляющий директор транспортной компании Vista Shipping Agency Игорь Илвес.

 
«Корабль окончательно затонул», - сказал он.
 
По его словам, два члена экипажа дрейфуют на шлюпке, судьба еще четверых остается неизвестной.
 

Илвес предположил, что корабль мог подорваться на мине. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

Видимо про него пишут...

 

 

600 танков? на корабле? ну украинские лохи схавали.  рукоплещут


  • 0

#802
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

600 танков? на корабле? ну украинские лохи схавали.  рукоплещут

Ну это большой корабль...
  • 0

#803
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Видимо про него пишут...
Эстонское затонуло при чём тут российский? 

 

 

Ну а какая им разница то?... главное, сказать.


  • 0

#804
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну это большой корабль...

Космический... 


  • 0

#805
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Энергодар наш? или под режимом Зелибобы?

Я уже запутался

Родственники пишут что сейчас там ( ну понятно что не прямо сейчас, а несколько раньше) слышны стрельба и взрывы. Тербат установил хилый блок пост и запретил военным проезд. Так как были вооружены - видимо получили пилюли. Мои живут недалёко, их населенный пункт был освобождён ещё ночью. Висят теперь два флага - РФ и СССР.
  • 0

#806
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Слушайте надо же чуть критически относится к сообщениям.

гивлакс просто вышел из бана, стресс у человека, бахнул на радостях, из обкома новостей получил, вот его и плющит.

Завтра отпустит мож в себя и придет.


  • 0

#807
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Alex711, спасибо
  • 0

#808
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Весьма печально видеть что в обществе имеются такие конъюктурщики которые всего пару недель назад пели на перебой песни какие эти НАТО паникеры, пересрались смотря на то как мы ведем учения на своей территории и как они фантазируют на тему "даты вторжения" в "желтых газетенках", а после сразу начали смаковать милитаристкую пропаганду от Соловья с Киселевым и при этом еще каким-то образом верить в восстановление клише "Русский-Украинец братья навек" сразу как только свергнем "Хунту". Боюсь уже братьями нам уже не быть никогда. Разрушении и смертей уже ничто не отменит. 


  • -4

#809
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине, заявил Кадыров
Кадыров: чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине
 3 мар – РИА Новости. Чеченские спецназовцы заняли крупную военную базу на Украине, разгромлен батальон националистов, свыше 2,5 тысячи бандеровцев сбежали, сообщается в Telegram-канале главы Чечни Рамзана Кадырова.
"Чеченские спецназовцы под руководством командира Хусейна Межидова продолжают развивать успехи в наступающих действиях против бандеровцев. При одном появлении наших бойцов нацисты целыми полками бросаются наутек, если успевают, конечно. Хусейн рассказывает, что разгромлен целый батальон националистов, свыше 2500 бандеровцев сбежало без сопротивления. Нашими бойцами захвачена крупнейшая на Украине военная база", - отмечается в канале.
По данным ресурса, на складах захваченной военной базы "обнаружено не только огромное количество оружия, боеприпасов, амуниции, но также и современная бронетехника" - в частности, семь танков, 12 БТРов, артиллерийские установки.

  • 0

#810
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



17:19 03.03.2022

78545

Чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине, заявил Кадыров
Кадыров: чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине

3 мар – РИА Новости. Чеченские спецназовцы заняли крупную военную базу на Украине, разгромлен батальон националистов, свыше 2,5 тысячи бандеровцев сбежали, сообщается в Telegram-канале главы Чечни Рамзана Кадырова.


"Чеченские спецназовцы под руководством командира Хусейна Межидова продолжают развивать успехи в наступающих действиях против бандеровцев. При одном появлении наших бойцов нацисты целыми полками бросаются наутек, если успевают, конечно. Хусейн рассказывает, что разгромлен целый батальон националистов, свыше 2500 бандеровцев сбежало без сопротивления. Нашими бойцами захвачена крупнейшая на Украине военная база", - отмечается в канале.


По данным ресурса, на складах захваченной военной базы "обнаружено не только огромное количество оружия, боеприпасов, амуниции, но также и современная бронетехника" - в частности, семь танков, 12 БТРов, артиллерийские установки.


Воюют. В своей стихии.
Но кажется что слегка привирает... Хотя может и нет
  • 0

#811
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Но кажется что слегка привирает... Хотя может и нет
На счёт 2500 точно. На 250 согласна :D  
  • 0

#812
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине, заявил Кадыров

 

 

так это было 3 дня назад. или это уже другая?


Сообщение отредактировал And: 03.03.2022, 22:31:43

  • 0

#813
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине, заявил Кадыров Кадыров: чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине
молодцы ребята!!!
  • 0

#814
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений



17:19 03.03.2022

78545

Чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине, заявил Кадыров
Кадыров: чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине

3 мар – РИА Новости. Чеченские спецназовцы заняли крупную военную базу на Украине, разгромлен батальон националистов, свыше 2,5 тысячи бандеровцев сбежали, сообщается в Telegram-канале главы Чечни Рамзана Кадырова.


"Чеченские спецназовцы под руководством командира Хусейна Межидова продолжают развивать успехи в наступающих действиях против бандеровцев. При одном появлении наших бойцов нацисты целыми полками бросаются наутек, если успевают, конечно. Хусейн рассказывает, что разгромлен целый батальон националистов, свыше 2500 бандеровцев сбежало без сопротивления. Нашими бойцами захвачена крупнейшая на Украине военная база", - отмечается в канале.


По данным ресурса, на складах захваченной военной базы "обнаружено не только огромное количество оружия, боеприпасов, амуниции, но также и современная бронетехника" - в частности, семь танков, 12 БТРов, артиллерийские установки.

Воюют. В своей стихии.
Но кажется что слегка привирает... Хотя может и нет
Не, реально взяли. Я видео смотрел. Все показали и рассказали. Теперь у главного у них М4 с акогом )))
  • 0

#815
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот - https://www.yapfiles...50ac38.mp4.html
  • 0

#816
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Все скоро закончится. Может Я буду и не прав, но у меня есть одно мнение: Акции Российских компаний упали практически до нуля, и неудивительно что Россия выделила огромную кучу денег на их выкуп. Где то читал что триллионы. Сейчас выкупят акции. Помирятся с Украиной , они поддержат нейтралитет и не будут вступать в НАТО. Отменят санкции. И Россия ( может и с поддержкой КНР) заработает кучу денег, из- за роста акций. Который непременно произойдет после отмена санкций.

 

Прощайте. Путин начинает массовую национализацию

http://geo-politica....alizatsiyu.html


  • 1

#817
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

С телеги

 «Не хочешь сейчас уйти – сядь со мной за стол переговоров, я свободен. Только не на 30 метров, как с Макроном, Шольцем – я ж сосед! Я не кусаюсь. Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори, чего ты боишься?»

 

 

Люди что это было????

Мне это напоминает финальные кадры из фильма "Освобождение" где нацисты бухают, гуляют как в последний раз.

 

Кажется это конец режиму.


Сообщение отредактировал AirWest: 03.03.2022, 22:37:16

  • 2

#818
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

«Не хочешь сейчас уйти – сядь со мной за стол переговоров, я свободен. Только не на 30 метров, как с Макроном, Шольцем – я ж сосед! Я не кусаюсь. Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори, чего ты боишься?»  

Он бухой что ли? 


  • 1

#819
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Он бухой что ли?

в дрова!!!

это агония!!!


Сообщение отредактировал AirWest: 03.03.2022, 22:39:15

  • 0

#820
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Люди что это было????

Он просто в панике. И да. бухой :D


Сообщение отредактировал Дашец: 03.03.2022, 22:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.