Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4181
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Куда и откуда вы их таскали? Зачем? Вы санитаром работаете?
Паталагаанатом она   :idea: .

 

Вроде ж эндокринологом слыла, не? :confused:

Ну тогда уж перевскрывала, а не перетаскала... Но всё равно не понятно, зачем эту муть тащить за собой во все темы, где она отписывается.

Неудивительно что крышак поехал у мадам, практически 14 лет вскрывать трупы (5000\365=13,7 лет), даже если ежедневно по одному, без выходных считай и отпускных дней.

И остается же ещё время на форуме строчить, а также следить за геополитической обстановкой в мире и на ковид-фронтах. :ninja:


Сообщение отредактировал Juniper: 22.03.2022, 07:49:26

  • 0

#4182
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Про причины спецоперации. Доступно и понятно.
вот смотри. зеленский грозит ядерными отходами. Почему? - потому что у него нет бомбы. Почему у него нет бомбы? - потому что был подписан Будапештский меморандум.

Украина отдала ядерное вооружение в обмен на гарантии территориальной целостности, политической независимости. А у неё оттяпали Крым, Донецк и Луганск.

Скрытый текст

Если бы у Украины были ядерные боеголовки, Путин в её сторону даже бы не посмотрел. Кстати, мы тоже отказались.

 

Москаляку на гиляку, русских на ножи,кто не скачет тот москаль , жареные личинки колорадов , сожжение людей в Одессе с трансляцией по тв под радостные вопли, бомбежки Донецка  ,  фашизм во всех его формах как одно из государственных направлений , и это только в самом начале историй ,


  • 5

#4183
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Если бы у Украины были ядерные боеголовки, Путин в её сторону даже бы не посмотрел. Кстати, мы тоже отказались.

А если бы у Ирака было я/о?
А если бы в Афганистане было бы я/о
А если бы в Ливии было я/о
А если бы в Сирии было я/о то в эти страны бы тоже никто не полез?
А если бы у Сомалийских пиратов было я/о то наверное им бы никто не мешал спокойно грабить проходящие мимо корабли...
Вопрос: когда бы уже бабахнуло или прилетело бы? Если бы у всех было я/о.
Список всех стран, которым нужно срочно выдать я/о ниже по ссылке...
https://ru.wikipedia...ых_операций_США

Мне кажется что населению страны, которые прыгают, а кто не прыгает тот москаль... Ещё рано иметь я/о. А то бы Юлечка уже всех ядреными бомбами бы раскатала прямо из инвалидной коляски... Я/о слишком серьезная "игрушка". Надо сначало вырасти и отказаться от "гиляки" на который Москаляку... А потом уже в ядерный клуб метить.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.03.2022, 08:39:28

  • 7

#4184
shelpekk

shelpekk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Сказали не договорились не значит, что по факту не договорились или не договорятся в будущем. Разговоры начались с Венесуэлой, Китаем, бриты летали к арабам в общем процесс идет. Поэтому краха США о котором разговоры идут с начала нулевых, я в ближайшем будущем не вижу.

Вы все еще мыслите категориями вчерашнего Казахстана - что все всегда можно "развести", ну или "наехать" и получить желаемое..., а результат январский событий показал, что время таких как вы и подобных, уже проходит даже у нас... То что население НАТОвских стран выходит в поддержку действий РФ на Украине, вопреки официальному курсу своего правительства говорит о том, что простые нормальные люди давно нуждаются в равных отношении между народами, здравом смысле в политике, честности в экономических взаимоотношениях между странами, в Мире, в  которой не будет места любому проявлению фашизма, расизма и национализма. За это и бьется РФ в Украине с англосаксами и обязательно победит, потому что сражается уже не одна.

А что касается краха США, то фатальный его крах не нужен ни кому (лишний дисбаланс), всех, включая ЕС, устроит отсутствие у Штатов тотальной гегемонии в мировой политике.  

 

Я не разделил Вашего оптимизма в том, что США "в глубоком кризисе", так же выразил сомнение в стойкости переговорщиков, оппонентов запада. Отсюда Вы сделали вывод, что в реале я свои дела решаю методом "развести", "наехать" и мне, и таким как я, после января нет места в РК.

 

Мм.. что это вообще было...?

 

Таир, позвольте мне иметь мнение отличное от Вашего, не переходите на личности. Обсуждайте мои аргументы, но не меня.

 

Читая Ваши посты, я бы тоже хотел, чтобы дела обстояли именно так, как Вы описываете. Но, Вы принимаете желаемое за действительное

 

Саудиты договорились с Китаем о расчете за нефть юанями..

 

Не договорились, а вернулись к переговорам, которые начались 6 лет назад и безрезультатны

 

Страны ЕАЭС переходят на взаиморасчеты в национальных валютах...

 

В связи с санкциями, перечисления ввозных таможенных пошлин в РФ и РБ в долларах невозможно, поэтому будет в рублях. В РК, Армению и КР перечисления ввозных пошлин, как и ранее в долларах

 

население НАТОвских стран выходит в поддержку действий РФ на Украине, вопреки официальному курсу своего правительства говорит о том, что простые нормальные люди давно нуждаются

 

Массовый митинг в поддержку РФ был в Сербии 4 марта, по мнению полиции участвовало 15 тыс. НО они не в НАТО. НАТО их бомбило. Других массовых митингов в поддержку РФ в сети не нашел, если не считать акции.

В странах НАТО массовые митинги в поддержку Украины идут с самого начала конфликта. 26 февраля во Франции в митинге, по мнению полиции, участвовало 22 тыс. 27 февраля в Берлине в митинге в поддержку Украины, по мнению полиции, собралось 100 тыс. Многотысячные митинги прошли в других городах. Они идут по сей день, из последних 20 марта в том же Берлине 15 тыс.

 

За это и бьется РФ в Украине с англосаксами и обязательно победит, потому что сражается уже не одна

 

По факту, англосаксы стоят в сторонке, рядышком и подкидывают дровишки в огонь, чтобы подольше горел, а бьется там РФ с Украиной и гибнут русские и украинцы.


  • 0

#4185
shelpekk

shelpekk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Об идеальном шторме в мировой экономике из-за санкции говорить не приходится, потому что доля РФ в нем не выше 2%.

Это распространенное заблуждение — да, в ценовом выражении сумма небольшая, но в эти несколько процентов входит сырье, которое потом многократно умножается в цене при производстве конечных товаров. Суммарные нарушения российского и украинского экспорта способны произвести весьма сильный негативный эффект на мировую экономику.

 

 

 

Об идеальном шторме в мировой экономике из-за санкции говорить не приходится, потому что доля РФ в нем не выше 2%. США занимается поиском, альтернативы минеральных ресурсов РФ который еще поставляется в ЕС.


Сообщение отредактировал shelpekk: 22.03.2022, 08:40:29

  • -3

#4186
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кстати, мы тоже отказались.

 

зато у нас есть американские биолаборатории,где хрен знает кто и хрен знает что делает,одна из них,кстати,стоит посередь мегаполиса,это вас чего то не заботит ниразу


  • 2

#4187
shelpekk

shelpekk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю shelpekk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Уважаемый модератор, можно уточнить, в какой части п 2.2.2. было нарушение в моем сообщении?


  • -4

#4188
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Вроде ж эндокринологом слыла, не?
ЭндокринолоХ тут кузоватова. 

 

Штат колорадо вводит санкции и отзывает всех колорадских жуков. 

 

 Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что военные расходы ЕС составляют примерно €200 млрд. Он уточнил, что это в четыре раза больше, чем расходы Российской Федерации на оборону, но при этом менее эффективно. Об этом сообщает портал «Известия» со ссылкой на итоги заседания Совета ЕС по иностранным делам и обороне. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

Других массовых митингов в поддержку РФ в сети не нашел, если не считать акции.
А если их посчитать? Из искры возгорится пламя. Маленькая акция уже показатель. 
  • 1

#4189
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю shelpekk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#4190
Temirbatyr

Temirbatyr
  • Гость
  • 34 сообщений
https://azh.kz/ru/news/view/83767
  • -7

#4191
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

постить жёлтые странички, как и жрать желтый снег, не комильфо.

Да, потери есть, очень жаль. И тех и других . и их родных.  Иманды болсын.


  • 3

#4192
Temirbatyr

Temirbatyr
  • Гость
  • 34 сообщений

https://azh.kz/ru/news/view/83767

постить жёлтые странички, как и жрать желтый снег, не комильфо.
Да, потери есть, очень жаль. И тех и других . и их родных.  Иманды болсын.
Акжайык желтая газета? Это основная газета Атырауской области.
  • -4

#4193
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Очередная укровская Мурзилка заявила, что кинжал гиперзвуковой "оружие трусов". Та-вы-что.... Точка У с кассетами по мирняку ну просто охренительная смелость и доблесть.

 

а совсем недавно там с усмешкой говорили, что Кинжал - это мультик Путина. Мультик  оказался явью. 


  • 2

#4194
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Что они хотят ,от Европейцев ?


  • 0

#4195
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Нацизм, который в УССР был чем-то немыслимым, совершенно предосудительным и абсолютно недопустимым - сегодня на Украине стал обыденностью, нормой и даже правилом.
 

Не стала переносить сюда другие цитаты автора, но я не согласна. В нежном детском возрасте, в СССР, гостя в Киеве, была предупреждена. - не говори по русски. Девочкой, моей ровесницей. Много лет помнила, думала, что моя память меня обманывает. Послушала Ермольника, да, все так и было, со временем расползлось по Украине. И что поражало, уже в моей взрослости, жители той страны хаили СССР, не задумываясь, как великолепно отстроилиКиев, всю Украину, сколько денег было вложено при Хрущеве и Брежневе. 

Неблагодарность мерзкое чувство, приводящее к очень плохим последствиям. (Манну можем вспомнить).


  • 1

#4196
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Акжайык желтая газета? Это основная газета Атырауской области.

желтей не бывает...антироссийская пропаганда так и прет.


  • 0

#4197
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Акжайык желтая газета? Это основная газета Атырауской области.
Ну, извините, формат написания статьи не понравился, похож на Дождь. сорри. 
  • 0

#4198
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а зачем в два раза постить одно и тоже? да понятно, что есть погибшие, иначе не бывает...очень жаль их родственников...очень горько что гибнет столько классных ребят...Но так бывает.У них такая профессия-Родину защищать.


  • 1

#4199
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Массовый митинг в поддержку РФ был в Сербии 4 марта, по мнению полиции участвовало 15 тыс.
НО они не в НАТО. НАТО их бомбило. Других массовых митингов в поддержку РФ в сети не нашел, если не считать акции.


Болгария член нато. Их не бомбили.


Сообщение отредактировал asr: 22.03.2022, 10:01:31

  • 4

#4200
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений
Что они хотят ,от Европейцев ?

  Хотят чтобы гейропа скакала с кастрюльками и выкрикивала в рупор оху...зма всякие непристойности. Это всё на что они способны. А эти то что в тылу отсиживаются? Если патриКоты то идите и вставайте живым щитом своим нацикам. Слабо? Ну да это им не  груши Х околачивать. Извинтиляюсь за мой Хреньцузский


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 22.03.2022, 10:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.