Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3981
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Но нужно как то ограничивать то, что вы выдаете сюда))))

 

А, что с этим местом не так? Я выложил информацию, которую крутят по гос. каналу в прайм-тайм, с попыткой выяснить мнение граждан по этому контенту. Думаю, не многие из здесь присутствующих, смотрят Хабар и возможно даже понятия не имеют, что вещают обычному нашему обывателю, с голубых экранов. Ещё раз повторюсь, я в небольшом шоке....


  • 5

#3982
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

но сейчас он превращается в какой то оппозиционый)))

 

Ты просто не видишь колебаний Генеральной линии Партии. А они есть, но ничего хорошего там нет (на мой скромный дилетантский взгляд).


  • 0

#3983
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ещё раз повторюсь, я в небольшом шоке....

я вас понял, но вы с испугу то ничего не пишите пожалуйста


  • -2

#3984
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да что набросились на алекса пусть что хочет то постит.

Ничего страшного не вижу в этом.


  • 8

#3985
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

https://novayagazeta.../03/12/nikolaev

Наш спецкор Елена Костюченко - о том, что видела лично.


  • -9

#3986
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

https://novayagazeta.../03/12/nikolaev
Наш спецкор Елена Костюченко - о том, что видела лично.

Новая газета отдает душком эха Москвы. Причем очень смрадно отдает. Хоть бы немного для баланса печатили нормальных новостей.
А то как на цензор сходила.
А как проникновенно про беженцев украинских там пишут. Какие они прям бедные и несчастные. Бедные в Россию едут в основном. И про хамство беженцев что то ни слова. Хотя уже по моему весь мир понял, на что они горазды
Кстати, а что они там не написали про масло из пенопласта?
И если бы на той картинке действительно влетела бомба, то так чистенько и красивенько вокруг бы не было.
Фейки сплошные печатают.

Сообщение отредактировал эхмея: 20.03.2022, 21:59:45

  • 6

#3987
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Думаю, не многие из здесь присутствующих, смотрят Хабар и возможно даже понятия не имеют, что вещают обычному нашему обывателю, с голубых экранов.

Я вот прочитал и вдруг понял - а я ведь без гугла не назову второе и третье лицо нашей страны, я не знаю фамилий акима нашей области и города. Я как то всегда был аполитичен и мне было пофиг - главное что бы порядок был )))
  • 1

#3988
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

с испугу 

 

Думаю, не меня и уж тем более не вас, этим не испугать, но принять к сведению, всё же имеет смысл.


  • 3

#3989
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

https://novayagazeta.../03/12/nikolaev
Наш спецкор Елена Костюченко - о том, что видела лично.

Новая газета отдает душком эха Москвы. Причем очень смрадно отдает. Хоть бы немного для баланса печатили нормальных новостей.
А то как на цензор сходила.
А как проникновенно про беженцев украинских там пишут. Какие они прям бедные и несчастные. Бедные в Россию едут в основном. И про хамство беженцев что то ни слова. Хотя уже по моему весь мир понял, на что они горазды
Кстати, а что они там не написали про масло из пенопласта?
И если бы на той картинке действительно влетела бомба, то так чистенько и красивенько вокруг бы не было.
Фейки сплошные печатают.

 

Что скажете по поводу этого ютуб-канала? 

Или всё таки официальные? Если официальные, то что порекомендуете?


  • -7

#3990
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что скажете по поводу этого ютуб-канала?

если пивоваров в кадре можно не смотреть.


  • 5

#3991
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Что скажете по поводу этого ютуб-канала?

если пивоваров в кадре можно не смотреть.

 

А что смотреть тогда?


  • -2

#3992
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Что скажете по поводу этого ютуб-канала?

если пивоваров в кадре можно не смотреть.
А что смотреть тогда?
А что, кроме оппозиционных и либерастных газет и каналов больше нечего читать и смотреть?

Сейчас, в связи с операцией на Украине, сразу видно , кому и за что платят США.
  • 2

#3993
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Кадыров, жжёт напалмом:

 

"Военная спецоперация против неонацистов и бандеровцев является большим джихадом, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров 20 марта в видео, опубликованном в его Telegram-канале.
«Шайтаны собрались, которые делали все, для того, чтобы мы их уничтожили. Они писали имена Всевышнего в тех местах, ну даже я говорить не хочу. Они в искаженном виде преподносили нашего пророка, это непростительно. Поэтому нацики, бандеровцы и шайтаны наши, называющие себя мусульманами, — это все одно и то же отродье. Они все вместе собрались, мы их всех вместе уничтожим там. Это большой джихад», — заявил Кадыров.
На видео он также заявил об отправке полутора тысячи чеченских силовиков в зону спецоперации. Помимо этого в ролике были продемонстрированы бронемашины, которые будут переданы бойцам, выполняющим задачи на Украине.
Также Кадыров показал на видео трофейную «генеральскую» бронемашину, «конфискованную» на Украине.
«Бронеавтомобиль совершенно новый и совсем не эксплуатировался. Видимо, бандеровский генерал предпочитал отсиживаться в подземном бункере и не позволял подчиненным использовать машину по назначению», — поиронизировал Кадыров.
По его словам, он планирует переоборудовать бронеавтомобиль «под себя»." - https://rossaprimave...u/news/2aecbeed

 


  • 2

#3994
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

 

Что скажете по поводу этого ютуб-канала?

если пивоваров в кадре можно не смотреть.
А что смотреть тогда?
А что, кроме оппозиционных и либерастных газет и каналов больше нечего читать и смотреть?

Сейчас, в связи с операцией на Украине, сразу видно , кому и за что платят США.

 

Какие есть газеты и каналы?


Сообщение отредактировал Джеррард: 20.03.2022, 22:33:15

  • 1

#3995
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А что смотреть тогда?

вам и вам подобным вот это

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 1

#3996
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пентагон: США обсуждают с Турцией отправку Анкарой Киеву С-400 в обмен на снятие с неё санкций

@absatzmedia

 

началась торговля с турками)))


  • 0

#3997
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

https://novayagazeta.../03/12/nikolaev

Наш спецкор Елена Костюченко - о том, что видела лично.

понятно что ничего красивого она не видела, и было бы странно ожидать каких то цветистых умильных  рассказов.Да, это война, она такая...жесткая...И с точки зрения киевского руководства было бы разумно прекратить сопротивление, поберечь людей и города и капитулировать.Это было бы гуманно и человечно.

А так...конечно будет гибнуть мирное население. Без этого никак не обойдется и это понятно.


  • 0

#3998
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

А что смотреть тогда?

вам и вам подобным вот это

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Спасибо большое) 


  • 0

#3999
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Пентагон:

рекурсия... мало того, что славяне бьются со славянами, так ещё и С-400 будут летать в обе стороны. Ну, точно - Ирак с Ираном. (я имею ввиду шиитскую наклонность)

У турков совесть есть?

Устраивают переговоры, позиционируя себя, как страна-миротворец в данном конфликте... и пытаются толкнуть немножечко ракет из-под полы.

эпидерсия продолжается...


Сообщение отредактировал evgesha71: 20.03.2022, 22:58:09

  • -5

#4000
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

рекурсия... мало того, что славяне бьются со славянами, так ещё и С-400 будут летать в обе стороны. Ну, точно - Ирак с Ираном. (я имею ввиду шиитскую наклонность) У турков совесть есть?

да блин...у меня такое впечатление, что вы родная сестра Алекса. Чего вы температурите то раньше времени??

турки, они думаете отмороженные на всю голову?)))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.