Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 18]

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3701
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
90 % рыдальников с украины уже радостно обживаются в забугорье, достаточно посмотреть евроньюс, где на границах стоят молодые рыла и женщины с детьми, ( видели это все уже с другими беженцами), вполне себе в интервью говорят про то что" дети в школы, они на работу и ..." хрен они вам обратно поедут!!! Нафиг им это не надо.

Больше того, у меня есть пару знакомых которые уезжали в наукраину дабы потом переотчалить в польшу, думаю они уже там и есть. Кто хочет жить у себя, те остались, остальные просто удачно телепортировплись туда куда хотели в ес. Так что даже не знаю кого жалеть и стоит ли.
  • 0

#3702
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Просто только сегодня увидел
Он - нацик, бандеровец? Кто он?

ну в эту игру можно играть вдвоем... Тоже считаете что дивизия сс галичина герои?
Для вас норма что большинство европейской страны призывают вешать и убивать по нац. Признаку ?
  • 0

#3703
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Гостомель 24февраля

  • 0

#3704
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Да как бредни про нациков то? Пусть ролики шествий на 9 мая в Киеве глянет.Ну блин. серьезно. Все кругом вопят "пропаганда" , меньше смотри росс каналы. Телек уже лет 5 не смотрю. Или зигующее шествие с плакатами брандеры тоже приснилось? Для меня вообще все это запутанно. Конечно этот парень не причем. Что он могли сделать обычные жители глобально против террора ЛДНР? Но пресечь издевательства над ветеранами можно было. Хоть кого-то наказали? Мне не надо было смотреть федеральные каналы, что бы увидеть все это. Сами же и выкладывали.  До последнего не писал в теме, только читал. Не сдержался.

 

 Именно так. Те,  кто сейчас дурниной верещит "вырубите в Казахстане российскую пропаганду на ТВ" с упорством ослов не могут понять -не нужна здесь никакая российская пропаганда,  не нужен пресловутый "зомбо-ящик".

Достаточно набрать в сети Цензор, Униан и иже с ними , почитать что там накалякано, потом по ютубу посмотреть очередной бандеровский марш по Киеву первого декабря каждого года, потом глянуть на глумление над 9-м мая , узнать как уничтожают людей на Донбассе, поинтересоваться кадрами пожара Дома профсоюзов, которые наснимали сами нацисты под собственное улюлюканье , чтобы раз и на всегда сделать для себя вывод- вся нацистская мразь на Украине должна быть уничтожена!  Полностью! До единого ублюдка.

 

===

 

Президент России Владимир Путин  в ходе телефонного разговора с канцлером ФРГ Шольцем   заявил, что Киев стремится затянуть переговоры, выдвигая все новые нереалистичные предложения.


  • 5

#3705
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И да, характерные слова либералов:

Рашка
Путлер
Совок,совки.
Совковое мышление.
Вата, ватники, ватная ( пропаганда)
Пу.
Бункерный дед.
Плешивая мразь
Ботоксный карлик (это особенно смешно)
))))

Имейте в виду, при дискуссиях в интернете и не только)))

не либералов, либералы  нужны и полезны в обществе...

а есть либерасты, так вот это их словечки, такой гнилой вонючий нарыв


  • 1

#3706
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Европа допрыгается и на берлин попрём в логово коричневой чумы.

 

 

Путин рассказал Шольцу об украинских военных преступлениях

Российский президент обратил внимание канцлера Германии на ракетные обстрелы украинскими силовиками Донецка и Макеевки, которые привели к большим человеческим жертвам. Эти военные преступления Запад проигнорировал, отметил Владимир Путин в ходе телефонного разговора с Олафом Шольцем.

В телефонном разговоре с канцлером ФРГ, который состоялся по инициативе германской стороны, президент РФ Владимир Путин обратил внимание Олафа Шольца на ракетные обстрелы украинскими силовиками Донецка и Макеевки, которые привели к большим человеческим жертвам. Эти военные преступления Запад проигнорировал, отметил Путин.

Также он изложил Шольцу оценки хода переговоров российских и украинских представителей, которые ведутся в видеоформате.

Президент РФ обратил внимание на то, что представители Украины стремятся затянуть переговоры с Россией, выдвигая все новые нереалистичные предложения, говорится в сообщении на сайте Кремля.

"Тем не менее, российская сторона готова продолжить поиск развязок в русле своих хорошо известных принципиальных подходов", – сказал Владимир Путин.

В разговоре с канцлером Германии он вновь напомнил, что российские военные на Украине делают все возможное для сохранения жизни мирных граждан, в том числе путем организации безопасных коридоров для выхода населения из городов в зоне боевых действий.

Также стало известно, что 18 марта президент России проведет телефонный разговор с президентом Франции.

"Вечером у президента запланирован телефонный разговор. Поскольку он уже был анонсирован французской стороной, я скажу, что это будет разговор с Эммануэлем Макроном", – приводит "Интерфакс" слова пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

 
 
  •  

Сообщение отредактировал intriganka: 18.03.2022, 18:42:08

  • 3

#3707
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Судя по активизации в этой теме коричневых свежерегов, ситуация на Украине развивается складывается для них крайне неблагоприятно. 


  • 1

#3708
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Судя по активизации в этой теме коричневых свежерегов, ситуация на Украине развивается складывается для них крайне неблагоприятно. 

Ну да. Не  дебилы же, понимают что все равно проиграют вчитстую.Только народа много пострадает и города жалко и инфраструктуру...людям то дальше жить, после того как этих змеенышей отловят и вырвут им жала.


  • 0

#3709
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

какая забавная зверушка прискакала. опять, что ли мега реинкарнировался? или другое тупое? пришлось лезть в новостные сайты. как и ожидалось - у кастрюль очередные перемоги. индикатор работает. все по плану ))))


  • 0

#3710
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

какая забавная зверушка прискакала. опять, что ли мега реинкарнировался? или другое тупое? пришлось лезть в новостные сайты. как и ожидалось - у кастрюль очередные перемоги. индикатор работает. все по плану ))))

у них же день траура  сегодня, крымнаш празднует свой ДР...так что стоит понять и простить убогих...пусть побеснуются, недолго  им осталось


  • 0

#3711
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Братушки опять отличились. Отключить им газ. Болгария объявила ряд российских дипломатов персонами нон грата.

https://vz.ru/news/2...18/1149240.html


  • 0

#3712
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

были бы "не наши" - объявили бы войну, разбомбили города. Но нет же...

О, кстати.

 

Дорогие форумчане, а как вы думаете, когда из Украины плачутся: "Пришлите нам НАТО" - они серьезно рассчитываю, что НАТО такие раз... прилетели и разогнали российскую армию резиновыми дубинками?

Я никак не могу понять, они реально не понимают, что НАТО миндальничить не будут, прилетят - разбомбят все, не разбираясь где там свои, где чужие, где мирные, где мимопроходили, где военные и какие?

 

спикер Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси предложила причислить ЗЕлю к лику католических святых и отдать имя Святого Патрика Зеленскому. "Святой Патрик теперь - Зеленский !"  - заявила Ненси на Дне святого Патрика.

Умирла :lol:  :lol:  :lol:  

Про премию мира как то даже скромненько.

 

По факту... три недели украинский народ мужественно противостоит оккупантам! 

По факту: три недели простой украинский народ - живой щит для нацистов.  Ницисты хорошо понимают, что никакой Зеля им не указ и никто им не указ.

А меня по-прежнему интересует вопрос - кто устраивал артобстрелы в Мариуполе, когда российская армия до туда еще не добралась. Назгулы? Призраки отца Гамлета?

 

Судя по активизации в этой теме коричневых свежерегов, ситуация на Украине развивается складывается для них крайне неблагоприятно. 
Я позавчера почитала их СМИ.  Ей богу, иногда лучше жевать, чем... 

Сообщили - опровергли сами - снова сообщили - снова сами же опровергли. Ощущение, что ни один не то что умный, а даже взрослый человек не пробегал.


  • 1

#3713
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Судя по активизации в этой теме коричневых свежерегов, ситуация на Украине развивается складывается для них крайне неблагоприятно.

там Марик схлопывается вместе с навозом ! Вот и выгнали страдать всю флору и фауну
  • 1

#3714
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Отключить им газ.

Вот жду не дождусь. Прям зря Россия вежливо соблюдает договор. 

В одну сторону орут, что партнер ненадежный и санкции лепят, а сами газ качают усиленно.  


  • 0

#3715
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

... Украинский народ победил уже...

 

Второй раз спрашиваю где парад победы?

Может я что то пропустила


  • 2

#3716
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Скрытый текст
 
А сами на\в Украине остались ?
Расскажите подробнее свое видение ситуации, так сказать, глазами человека находящегося в самом эпицентре событий.
А то тут на форуме, говорят что в теме все однобоко освещается , что типа одни кремлеботы.
И вы там будьте аккуратнее ...

 

Да, пока здесь, на западе страны...

Прям в эпицентре событий не был, если говорить о военных действиях, но чтобы было понятно, дом у меня находится (пока еще целый) в 20 км от Ирпеня, Бучи, Гостомеля - западный пригород Киева.

Особо сказать из первых уст нечего, кроме того, что ВСУ действительно располагаются рядом или на небольшом удалении от жилой застройки. При этом есть реальная возможность расположиться в стороне на 3-5 км в поле или в нежилой застройке (склады и прочая хрень), чтобы в случае ответки не страдали жилые массивы и люди в них.

 

24.02 вообще был в Старобельске Луганская обл. (70 км от Луганска). Разбудили звонком из Киева про взрывы, а у меня была тишина. Но к вечеру там уже начали бомбить. В Киев от туда добирался 17 часов, хотя обычно за 7-8 часов можно доехать. На трассе Харьков-Киев были жуткие пробки.

 

Прочитал тут про нацизм/национализм. Хочу дать свою точку зрения. В широких массах национализма не было ибо большинство людей все таки адекватные и лично я с 2012 года ни разу не сталкивался с каким-то притеснением по языковому или национальному признаку. Всегда и везде общался на русском языке. Документация велась на украинском и это понятно, так по закону. Да и нет в этом проблемы для большинства русскоязычных, т.к. все прекрасно знают и понимают украинский, точно также и наоборот. Точно также и сейчас, находясь на западе страны, я разговариваю на русском и претензий ко мне никаких нет. Но в январе довелось столкнуться с тетей предпенсионного возраста, у которой по всей видимости начались необратимые последствия, по отмиранию нейронов головного мозга. Она мне предъявила, что я разговариваю на "кацапском языке" (с). Обложил я ее 10-ти этажным отборным "кацапским" матом и тетя пошла обтекать. Вот это единственный случай, который произошел лично со мной.

 

По поводу нацизма: я думаю все прекрасно видели видео- и фото материалы с зигующими личностями, набитой свастикой и прочей нацисткой атрибутикой. К сожалению это есть и власть на это закрывала глаза. 


  • 13

#3717
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Для тех, кто еще совсем не допонял, что происходит в мире:

Вот вам ссылочка: https://smart-lab.ru/blog/780654.php

Человек написал так, чтоб даже самые отсталые слои общества въехали.


  • 1

#3718
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сейчас передали  по россия ртр : 300 млн евро перечислил ЕС в украину.

И анекдот на эту тему 

Сидят главы Ес.

Шольц говорит - сейчас придёт Путин и с кем первым поздоровается тому хана.

Входит Путин: Всем добрый вечер!


  • 8

#3719
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Вы мне рекомендуете, ха, ха. И военнослужащих моей страны, не будет ни в одной горячей точке мира, пока не будет приказа Президента Республики Казахстан. Или у вас другая точка зрения? И причём здесь летчики соседнего государства с каких пор они стали "наши"???

с тех самых пор как мы начали с ними граничить, с тех самых пор как мы выиграли великую отечественную, с тех самых пор как мы с ними торгуем, дружим, ездим в гости, с тех самых пор как здесь русский язык наравне с казахских, с тех самых пор как здесь празднуют, пасху и наурыз, крещение и курбан айт, рождество и ораза. с тех пор пока мы там свои а они здесь наши!!!
Тогда почему украинцы не "наши"? У меня много друзей и среди русских и среди украинцев. И я не понимаю почему мы Казахстанцы, должны делить их на наших и ненаших. Почитайте пожалуйста исходный текст на который я оставил свой комментарий. У Казахстана нейтральная позиция по конфликту Украины и РФ. И украинцы и русские нам близки. И я думаю сидя здесь в Казахстане, неправильно писать что этот свой а этот чужой. Вот и все.
А фашизм вам как, близок? Так во время ВОВ русские, украинцы, казахи, белоруссы бок о бок сражались. И сейчас мы поддерживаем всех тех, кто старается очистить мир от фашизма. На Украине сейчас вместе сражаются и украинцы, это солдаты ДНР, ЛНР и российские войска. Мы не делим людей по национальностям. Все кто против фашистского режима Украины это наши. И очень много жителей Украины поддерживают освобождение от нацистского режима, с бандеровщиной майн кампфом, искоренением всего русского, переписыванием истории , запретом русского языка. И мы с ними душой. Я не хочу, чтобы у нас в Казахстане взяла верх нацистская идеология.
  • 14

#3720
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

977568944.jpeg

 

Как в ВОВ наше дело правое нацизм будет побеждён! Всем терпения оно нам необходимо.


Сообщение отредактировал intriganka: 18.03.2022, 19:27:38

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.