Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,50Да какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Штош я - бобёр, что ли ?


  • 0

#1882
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Штош я - бобёр, что ли ?

Каждый суслик - агроном
  • 0

#1883
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Таки шо? Ешо не всё?


  • 0

#1884
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Решили с дитём несколько дней таки пожить в городской квартирке.

1. Я начинаю понимать, почему колхозники ездят, как дэбилы. Сама такая теперь, особенно вечером. Мало того, что я в принципе на пепелаце езжу редко (раза 4 в месяц, остальное - таксо), а по ночному городу - вообще, как свинья в апельсинах стала.

 

2. Погуляли с Артёмом пешком в магазинчик у дома (надо было забрать ключи от квартиры). О чудо! До меня, наконец-то, дошло - почему сын такой медлительный. Он, оказывается!!!, вырос в тихом месте и совершенно не понимает, что городской ритм жизни - абсолютно иной. Медленно переходит дорогу, зевает в придомных магазинах (на него в них постоянно кто-то натыкался в "час пик" посещений). Размеренно, смакуя каждую букву, выбирает и озвучивает выбранный товар. Вобсчем, - реакция, как у ленивца.

3. Забыл телефон у родителей, часть вещей в машине. К родителям идти несколько кварталов, не пошёл. А чтобы дойти до машины ему, как выяснилось :idea: , нужно спуститься с третьего этажа, пройти полдома, зайти во двор и пройти ещё полдома, выслушать сигналы пробок на Пастера и увидеть кучу пепелацев, потом вернуться от парковки, потом подняться на третий этаж  :lol:  Короче, дитё на шоке. Говорит: "Блин, я открываю дверь подъезда и хочу увидеть машину! А хренушки! До неё ещё дойти надо! Потом возвращаюсь, открываю дверь подъезда и жду, когда мой кот побежит, и забываю, что нужно ещё несколько этажей махать, а кота и моего дома пока нет". :D

4. Поехали в KFS поужинать. Дитё, будто с Урала: "Огоооо, как всё светится!"  :lol: 
5. Говорю: "Давай всё то, что не доели, домой заберём". Отвечает: "Так, мам, давай определимся. Я по пробкам сейчас ехать не хочу домой, время 8 вечера! Если ты имеешь в виду квартиру, то так и говори "в квартиру"! И не пугай меня вечерними пятничными поездками ДОМОЙ в Кыргауылдашино!" :lol: 

Итого:
1. Дитя на шоке
2. Я на шоке
3. Дитё категорически отказалось жить в городе (хотя я это временное житьё в квартире специально организовала - думала, вдруг ему понравится и переедем.

4. Я хочу таки вернуться в город. Сижу сейчас на маленькой кухоньке в маленькой квартирке и мне хорошо )

 


  • 0

#1885
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не, нуачо, пока лавочку не прикрыли, можно и большие сообщения пописать, напоследок )


  • 0

#1886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А кто сказал, что большие сообщения плохо ? Дитё надо сводить в Эврикум в Мега-парке, ну и прочие достоинства города показать, не всё в городе в минус, есть кинотеатры, батутный парк в верхней Меге, парк с белками, итп.


  • 0

#1887
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Поздравляю, мамаша, ваш сын - аутист.
Вам хиханьки-хахоньки, а ему с этим жить.
В лучшем случае программистом станет, в худшем - ассенизатором.
  • 1

#1888
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А кто сказал, что большие сообщения плохо ? Дитё надо сводить в Эврикум в Мега-парке, ну и прочие достоинства города показать, не всё в городе в минус, есть кинотеатры, батутный парк в верхней Меге, парк с белками, итп.

Так он там везде был ))) Чего ему показывать-то )

Я же не говорю, что он в городе не бывает. Постоянно же куда-то ездим. Днём.

Просто не живётся ему здесь.


  • 0

#1889
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поздравляю, мамаша, ваш сын - аутист.
Вам хиханьки-хахоньки, а ему с этим жить.
В лучшем случае программистом станет, в худшем - ассенизатором.

Неа, не подходит твой диагноз ни фига.


  • 0

#1890
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я тот ещё врач. Но общения с пацанами, чтобы даже синяки ему били очень необходимо пацану.
  • 0

#1891
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я тот ещё врач. Но общения с пацанами, чтобы даже синяки ему били очень необходимо пацану.

Эстественно.
Буквально сейчас мазала ему костяшки Цинк Оливом, ибо плохо от ударов заживают
  • 0

#1892
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

славабг у меня дочки, хотя....

Над нашим городом в 23 часа машина улетела с серпантина, одна девушка погибла, другая с травмами


  • 0

#1893
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Screenshot-1.jpg

Стоило отойти на 5 минут и вот ...  

Без ножа зарезали


  • 0

#1894
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кстати, а где наш беларуский агент под прикрытием ? Неужели вкалывает, когда польские псы-рыцари стоят на границе и думают - сразу от Батьки в лоб получить или побороться за Нату хреновату? Я ей австралийскую музыку принёс, десятилетней с гаком давности, что интересно - каверы на неё есть очень интересные, да и автор позже тоже значительно прибавил в исполнении. Но... пока изначальный вариант.

Агент на месте. А псы скалятся и лают.  
Хотелось бы сказать - Наша Hata с краю, ничего не знаю, но нет...

Прикрытие никак снять не получается, холодновато пока снимать 0 +2 вот вам и апрель... А у вас лето.
  • 0

#1895
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я ей австралийскую музыку принёс, десятилетней с гаком давности, что интересно - каверы на неё есть очень интересные, да и автор позже тоже значительно прибавил в исполнении. Но... пока изначальный вариант.

Да, помню сие, в ту давность прям из каждого утюга. Но недолго, потом резко забыли. Сын пару месяцев назад внезапно нарыл, напевал. Так у автора свежее имеется? Надо поглядеть.  
 

А теперь брюки превращаются... смотрите, что они из песни сделали.

Наваристо вышло.
  • 0

#1896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А кто сказал, что большие сообщения плохо ? Дитё надо сводить в Эврикум в Мега-парке, ну и прочие достоинства города показать, не всё в городе в минус, есть кинотеатры, батутный парк в верхней Меге, парк с белками, итп.

Так он там везде был ))) Чего ему показывать-то )

Я же не говорю, что он в городе не бывает. Постоянно же куда-то ездим. Днём.

Просто не живётся ему здесь.

Так правильно, к хорошему быстро привыкаешь. Я тоже вырос в квазисельской местности на границе города. Коты, собаки, маленький огородик, лиса и фазаны за забором, места для сбора грибов. И минут 30 до Оперного театра, 20 до кинотеатра Арман. За водой в колонку, пока газ не провели - отопление углём, отсутствие телефона ащще, до автомата бегали метров 400 к гостинице, в 80-х появился автомат домах в 3-х - это было счастье. В общем хлебнул этой полусельской жизни, в детстве нормально было, а потом приелось, в город потянуло.


  • 0

#1897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, помню сие, в ту давность прям из каждого утюга. Но недолго, потом резко забыли. Сын пару месяцев назад внезапно нарыл, напевал. Так у автора свежее имеется? Надо поглядеть.

Австралия страна загадочная, антиподы, что там у них происходит - науке неизвестно. Но вот новое исполнение именно этой песни в ютубах было, по крайней мере видно, что автор жив, здоров, возмужал и прибавил в пении. Наверняка что-то пишет, не факт, что издают.


  • 0

#1898
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А кто сказал, что большие сообщения плохо ? Дитё надо сводить в Эврикум в Мега-парке, ну и прочие достоинства города показать, не всё в городе в минус, есть кинотеатры, батутный парк в верхней Меге, парк с белками, итп.

Так он там везде был ))) Чего ему показывать-то )

Я же не говорю, что он в городе не бывает. Постоянно же куда-то ездим. Днём.

Просто не живётся ему здесь.

 

В станицу или татарку переезжайте, типа деревня в городе. Сам тут пока живу.


  • 0

#1899
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Поздравляю, мамаша, ваш сын - аутист.
Вам хиханьки-хахоньки, а ему с этим жить.
В лучшем случае программистом станет, в худшем - ассенизатором.

Вот я выбрала первое)))) 


  • 0

#1900
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Это вы во всем виноваты.

Кто дал название "а какая разница"? Типа, все равно похерят?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.