Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,50Да какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Грустно...

Что грустно, что видео убрали ? Это ничего, они могут и ютуб убрать, вот тогда удивимся. Проверю-ка я Спотифай... работает, выключайте ютуб, фик с ней, со школой.


  • 0

#1002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Комодик себе собрала. Нуачо, полторы тыщщи платить что ли?

Икеево изделие ? Хотя стиль не их, пёстренько и жизнерадостно, не по-викингски. У икеи постоянный "сделай сам", я ещё только стенку от них не собирал.


  • 0

#1003
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Грустно...

Что грустно, что видео убрали ? Это ничего, они могут и ютуб убрать, вот тогда удивимся. Проверю-ка я Спотифай... работает, выключайте ютуб, фик с ней, со школой.
Твиттер они уже того, уже всё.
  • 0

#1004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какая потеря, возрыдамше... лишь бы vpn не догадались погасить.


  • 0

#1005
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Всё пройдёт, пройдет и это. Колыбельную, будет день - будет и пища, не будет - значит не свезло.

Интересная вещь.
Долго спорили с сыном - кто из них Дуранте. Никто не угадал.

Там весь альбом - пальшыки оближешь. Дуранте по фамилии итальянец, значит брюнеты уже под подозрением. К тому же играет на скрипке, за Джастином Адамсом такого не замечали, обычно гитару использует.


  • 0

#1006
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Котэ сам привинтится куда хошь, он и внутри комода все полости проверил.
Икеи у нас нет, ближайшая в Польше, оттуда и возили. А это изделие я ждала с большой России, на этикетке дата изготовления 10 февраля, Лазурит вроде.
  • 0

#1007
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Грустно...

Что грустно, что видео убрали ? Это ничего, они могут и ютуб убрать, вот тогда удивимся. Проверю-ка я Спотифай... работает, выключайте ютуб, фик с ней, со школой.

 

Грустно, что мне аренду в доллариях платить, а ЗП плотют таньгой. Мой денежный люфт, тот который был вполне устойчивой подушкой безопасности в семейном бюджете, трещит по швам.

А что там с видео?


  • 0

#1008
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Котэ сам привинтится куда хошь, он и внутри комода все полости проверил.
Икеи у нас нет, ближайшая в Польше, оттуда и возили. А это изделие я ждала с большой России, на этикетке дата изготовления 10 февраля, Лазурит вроде.

А как глянула на вещички, которые сверху комода стоят, так в голове сразу картинка, как котэ всё это дело хрясь хрясь лапкой тудой - на пол.


  • 0

#1009
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вербы почки пушат

20c8b0881db53ca703883c8326c6bc51.jpg

Отличный день для прогулки

8732a277e3e7d00a5e2bdc035e11f1f6.jpg

КЖ красивое

6b4b2cb3a4c4829bd6039acb31f06609.jpg
  • 2

#1010
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А как глянула на вещички, которые сверху комода стоят, так в голове сразу картинка, как котэ всё это дело хрясь хрясь лапкой тудой - на пол.

Не, за это я спокойна.
У нас очень культурный кот)) Нельзя НА комод, и понятно. И даже если б можно, то пройдёт ювелирно и играться не будет.
  • 0

#1011
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вербы почки пушат

Отличный день для прогулки

КЖ красивое

Круть!
  • 0

#1012
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мой очень культурный кот сожрал рассаду холопеньо, падаль. А на луке порее он спит, животнАе.
  • 0

#1013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вербы почки пушат

Отличный день для прогулки

КЖ красивое

Круть!

Одно не пойму, он их что, со стороны Просвещенца гнал ? Там и взрослый запыхается, вверх-вниз, вверх-вниз, гуманные родители дитёв водят от отеля Кумбель и туда же спускаются на подручных сплав-средствах. От Чука с Геком до полиэтиленового пакета (последнее порицаю, ТБ надо чтить).


  • 0

#1014
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Конечно от Просвещенца. Только классика, только хардкор!
  • 0

#1015
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И, да, самые гуманные родители гонят детей от Просвещенца до отеля Кумбель. Ибо нефиг жопками приезжать на всё готовое.
  • 0

#1016
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Конечно от Просвещенца. Только классика, только хардкор!

Изверг, они ж туристами вырастут и совсем не пляжными. Будут ходить и тиктокарей щелчками сбивать, а самых нежных просто взглядом.


  • 0

#1017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кометис, это я тебе закат с сегодняшней прогулки должен ? Держи.

 

38242763.jpg


  • 1

#1018
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И солнца кованый фонарь.

 

38242817.jpg


  • 1

#1019
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кометис, это я тебе закат с сегодняшней прогулки должен ? Держи.

 

38242763.jpg

Слева там не Пирамида Хеопса виднеется? 


  • 0

#1020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слева там не Пирамида Хеопса виднеется?

Та не, то скромный постмильграмовский домЕк квадратов на 500-600, там же район был типа илитный, кто ж знал, что Абая всё-таки пробьют и уже в этом веке, не смущаясь строили на всё украденное и отпиленное, за соседями всё равно было не видно. Хотя, может и молельный дом (египетский) или ещё какое коллективное здание, надо с той стороны прогуляться, посмотреть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.