Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,50Да какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#841
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

глядите как наши смогли

Ещё как смогли, но не совсем наши, пацаны из соседнего города и страны.
У них, колхозников Вер Павловн, есть только одна большая Румыния и не важно что это Македония или Болгария.
Думают у нас так же, пхе.
  • 0

#842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, тут рекорд поставили московская бабка, у которой я снимал квартиру. Проторчал там почти две недели, уже почти уезжать и тут в соседнюю комнату заселяются узбеки (младшего своего на экзамены в вуз привезли). Я их в дверях увидел и сразу понял откуда, обниматься полез, сразу салам и на кухню, чай пить. Попили чайку за разговорами, смеялись, я им рассказывал, как провинциальному азиату трудно в Москве долго жить. Ну, они пошли вздремнуть с дороги, я к себе, бабка меня в коридоре ловит - "А чего это ты их соседями называл, сам с виду вроде с севера, Алма-Ата что - не на севере ?"


  • 0

#843
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но то ещё советские времена были, да... тогда в школе географию преподавали.


  • 0

#844
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Откуда школа у бабки?
Максимум партсобрания в сельсовете, да ценники в сельпо.
У бабок наука была как из 12 детей хотя бы 3х до женитьбы довести, как гусей доить, да картоху сажать.
  • 0

#845
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму.


  • 0

#846
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"А чего это ты их соседями называл, сам с виду вроде с севера, Алма-Ата что - не на севере ?"

Навеяло...
Было у меня тут
- а ты откуда?
- из Алма-Аты
- *лёгкая задумчивость, слышен скрип мозга, пауза* странно... А на узбека не похож...
  • 0

#847
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как не похож, раз по стройкам всё время?
  • 0

#848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Откуда школа у бабки?
Максимум партсобрания в сельсовете, да ценники в сельпо.
У бабок наука была как из 12 детей хотя бы 3х до женитьбы довести, как гусей доить, да картоху сажать.

Московская же бабка, гусей может её бабка или прабабка пасли, а она уже грамотная, коренная, жилплощадь в аренду сдавала - деревенским такое и в голову не придёт. Так что не инсинуируй, у москвичей школы были, я их даже видел в количестве больше полдюжины.


  • 0

#849
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

"А чего это ты их соседями называл, сам с виду вроде с севера, Алма-Ата что - не на севере ?"

Навеяло...
Было у меня тут
- а ты откуда?
- из Алма-Аты
- *лёгкая задумчивость, слышен скрип мозга, пауза* странно... А на узбека не похож...

 

А мне недавно сказали, что у меня русский акцент  :lol:


  • 0

#850
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А меня все иностры в какнадца записывают, из-за акцента.
  • 0

#851
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все люди, как люди, под поляков косят, а Кометис опять отличился.


  • 0

#852
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

:lol: Ну а че... Поспешишь - людей насмешишь

 

image.png


  • 0

#853
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму.


  • 0

#854
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как не похож, раз по стройкам всё время?

Вот такой вот парадокс...
  • 0

#855
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А мне недавно сказали, что у меня русский акцент :lol:

эээ... Надо уметь мимикрировать
Я шокаю гыкаю и мовой разбавляю так, шо местные за своего держат, пока не признаюсь :lol:
А в целом, говорить по-русски с русским акцентом - это пять!
  • 0

#856
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну а что, американцам напоминать англичанам за их английский акцент - в порядке вещей, даже в фильмах проскакивает.


  • 0

#857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А мне недавно сказали, что у меня русский акцент :lol:

эээ... Надо уметь мимикрировать
Я шокаю гыкаю и мовой разбавляю так, шо местные за своего держат, пока не признаюсь :lol:
А в целом, говорить по-русски с русским акцентом - это пять!

Можно и татарские слова вворачивать для полной аутентичности. Приехали на Ай-Петри - кафешки, станция канатки и самый обычный верблюд, стою, разглядываю его, думаю - а тебя-то, Вася, за что сюда ? Прибегает чернявый мальчишка, с ходу предлагает прокатиться, всего за ... гривен. Подымаю брови, переспрашиваю - канча ? Пацан сразу режет цену. Но я так и не поехал, сказал, что у нас в Приозёрсках они даже без клейма встречаются. Пока мы беседовали - подошли россияне, откуда-то с севера, астраханских или саратовских на верблюда тоже не купишь. И каждый проехал по кругу на корабле пустыни на радость мальчишке.


  • 0

#858
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну а что, американцам напоминать англичанам за их английский акцент - в порядке вещей, даже в фильмах проскакивает.

Блт щас общаюсь с англо-саксами, это вообще трэш. Через слово не понятно ничего. Даже индусы говорят понятнее.
И куда делся их бритиш инглиш, на котором говорила мадам Тюссо, Ходжа Насреддин и Бандерас в фильмах Зорро, которые мы просматривали в школе на уроках? :D
  • 0

#859
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Интересно, как корабля пустыни в горы занесло? Неужто у нас начинал, пока его САВОсинцы на Туюк су не позвали, а там и втянулся.
  • 0

#860
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.