Перейти к содержимому

Фотография

Torrent или аналог youtube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Есть ли какой-нибудь действующий в текущем интернете торрент-треккер или аналог YouTube? Детям мультфильмы нужны, а то в условиях сидения дома в условиях ЧП требуют хлеба и зрелищ. Помните, были времена - продавали диски с фильмами и софтом....
  • 0

#2
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Beetv работает следующим образом - ставите тариф на симку билайновскую любой тариф где включен битв, абонентскую платить не обязательно - н-ное количество каналов битв доступно с сайта, приложения
Tv telecom kz то же что общедоступное сделал - нужно зарегаться
Alma tv box молчат? Ничё не предложили??
  • 0

#3
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Увы, tv.telecom.kz не открывается - ошибка 502. Beetv зарегистрировался - ни одно видео не открывается.
  • 1

#4
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Увы, tv.telecom.kz не открывается - ошибка 502. Beetv зарегистрировался - ни одно видео не открывается.

 

Аналогично 


  • 0

#5
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Может кто знает сайт ГаламТВ, вроде как там с десяток кз каналов
  • 0

#6
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Может кто знает сайт ГаламТВ, вроде как там с десяток кз каналов

Само приложение GalamTV не работает - думаю, что и сайт тоже не будет


  • 0

#7
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Детям мультфильмы нужны, а то в условиях сидения дома в условиях ЧП требуют хлеба и зрелищ.

Ставите спутниковую антенну и будут вам зрелища. От интернета никак не зависит.


  • 0

#8
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Ставите спутниковую антенну и будут вам зрелища. От интернета никак не зависит.

 

имеется , но работает только с интернетом если вы понимаете о чем я , хотя возможно бесплатные каналы будут показывать , но они российские 


  • 0

#9
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кстати спасибо битв ! работал еле , но все же через 10 раз подключался !


  • 0

#10
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

имеется , но работает только с интернетом если вы понимаете о чем я , хотя возможно бесплатные каналы будут показывать , но они российские

Лично я после этого случая карту мтсную достану из закромов и проплачу на год, не такая уж большая сумма. Без интернета будет работать зато)))


  • 0

#11
LagunaLoire

LagunaLoire
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть ли в нашей доменной зоне действующие торрент трекеры, видеосервисы?


  • 0

#12
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

я утром скачал пару торрентов на rutracker - после отключения интернета все равно качается - видимо кто-то из раздающих тоже в зоне КЗ


  • 0

#13
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Зарегался на tv.telecom.kz чтобы не открыл, всё равно пишет что не входит в мой план подписки или ошибка 505 


  • 0

#14
LagunaLoire

LagunaLoire
  • Гость
  • 7 сообщений

Сейчас была бы актуальна казторка, хотя ее перенесли на внешние домены в последние месяцы, но все же она всегда здорово выручала


  • 0

#15
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я и не знала, что BeeTV может работать без интернета.

У меня идет в пакете. Сейчас зашли, пока проверила только телеканал Qazaqstan - работает.


  • 0

#16
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я и не знала, что BeeTV может работать без интернета.

У меня идет в пакете. Сейчас зашли, пока проверила только телеканал Qazaqstan - работает.

интернет работает , только вот в зоне Казахстана 


  • 0

#17
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ставите спутниковую антенну и будут вам зрелища. От интернета никак не зависит.

 

Лично я после этого случая карту мтсную достану из закромов и проплачу на год, не такая уж большая сумма. Без интернета будет работать зато)))

И где же наш дорогой Кеффер всё это время был?) мы тут его и ГОШа ищем, а он "Русифицировался")  


Сообщение отредактировал MaximuT: 10.01.2022, 22:43:32

  • 0

#18
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Я и не знала, что BeeTV может работать без интернета.
У меня идет в пакете. Сейчас зашли, пока проверила только телеканал Qazaqstan - работает.

когда внешний интернет заработает,то обновите само приложение .

#19
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

я утром скачал пару торрентов на rutracker - после отключения интернета все равно качается - видимо кто-то из раздающих тоже в зоне КЗ

 

Сейчас была бы актуальна казторка, хотя ее перенесли на внешние домены в последние месяцы, но все же она всегда здорово выручала

 

Вы путаете и смешиваете понятия "зона kz" и "внутренний сегмент сети".   Первое не имеет ко второму никакого отношения, это всего лишь домен первого уровня и ничего более. Вся соль во втором понятии.

 

Я и не знала, что BeeTV может работать без интернета. У меня идет в пакете. Сейчас зашли, пока проверила только телеканал Qazaqstan - работает.

 

В первый день билайн с перепугу потушил вообще все. Как впрочем и остальные. Надо отдать должное, кабельное АлмаТВ продолжило работу и не погасило все, оставив только один хабар24.


  • 0

#20
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В первый день билайн с перепугу потушил вообще все. Как впрочем и остальные. Надо отдать должное, кабельное АлмаТВ продолжило работу и не погасило все, оставив только один хабар24.

Ну у меня  Базис Телеком, с КтКшным АйДи тв. Я его недавно хотел сдатЬ,но  мать отговорила. 

Так вот, в первые дни он работал. НО только местные каналы. 6го ночью только отключили. Судя по текущим новостям, террористы просто захватили телецентры, вот и отрубили , что я тем вечером и предполагал. Утром всё восстановилось.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.