Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#721
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Конечно Алмата это не такое то захолустье и коцлагерь ,где Лекс живёт!...((( Это место где есть где отдохнуть все открыто и доступно...)))

Перед тем как написать изучайте хорошо историю и географию, у вас по ним наверное была двойка, если бы такое было бы, многие престижные компании перестали бы с немцами сотрудничать.


  • 0

#722
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Вы сами писали народу нет а городе, и без удостоверения ни куда не пускают...(((

Концлагерь...
  • 0

#723
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы сами писали народу нет а городе, и без удостоверения ни куда не пускают...(((

Концлагерь...

Насчёт народа, так я сам без кайфа куда-либо иду, а так, ну это везде так. Просто люди боятся заразиться, да и щас вроде локдаун для непривитых. 


  • 0

#724
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
У нас не бояться, я много фото выставлял,все отдыхают гуляют народу везде много...
  • 0

#725
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас не бояться, я много фото выставлял,все отдыхают гуляют народу везде много...

Может это ходят те, которые имеют уже сертификат о прививки. Зауч и другие тут часто упомянали про Ашик. У вас по новостям говорят что Казахстан лидирует по привитым, а другим странам СНГ до Казахстана мол далеко.


  • 0

#726
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в горах хорошо,как там лучше гор могут быть только горы ..)))

Эх, не увеличивается, куда-то в сторону Талгара ездили ? (если что - Лесная Сказка и Табаган - тоже в сторону Талгара, географически). 

Я только после 19:30 прогулялся, посмотрел, как первые ездоки аккуратно едут по продолжению Абая.


  • 0

#727
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

У нас не бояться, я много фото выставлял,все отдыхают гуляют народу везде много...

Может это ходят те, которые имеют уже сертификат о прививки. Зауч и другие тут часто упомянали про Ашик. У вас по новостям говорят что Казахстан лидирует по привитым, а другим странам СНГ до Казахстана мол далеко.

Ковиду плевать на сертификаты и количество привитых. Надо или оберегаться, не лезть в толпу, или иметь лошадиный иммунитет, которому что ковид, что муха цеце по барабану.


  • 0

#728
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Да в сторону Талгара,на Ак Булак ездили погода для поездки была великолепна,дочка заехала пришлось даже работу бросить,ради такого дела,как говориться работа не волк в горы не убежит!...ттт.
  • 0

#729
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

У нас не бояться, я много фото выставлял,все отдыхают гуляют народу везде много...

Может это ходят те, которые имеют уже сертификат о прививки. Зауч и другие тут часто упомянали про Ашик. У вас по новостям говорят что Казахстан лидирует по привитым, а другим странам СНГ до Казахстана мол далеко.
Ковиду плевать на сертификаты и количество привитых. Надо или оберегаться, не лезть в толпу, или иметь лошадиный иммунитет, которому что ковид, что муха цеце по барабану.

Переболеешь и будет имунитет,как не лезть,если работа с клиентами заставляет по всяким точкам складам и прочее мотаться...))) Ну и отдыха душа тоже требует после всей этой возни...
  • 0

#730
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, надо и мне летом на Ак-Булак съездить, там же канатки и летом работают ?  А то мы в тех местах внизу когда-то в студенчестве на яблоки и картошку ездили, зимой 85-го на лыжах в Иссык там же пробегали, а потом и не был (работа именно, что волк, последние 5 лет даже в игрушечный отпуск на пару недель не отпускает, сейчас даже выходной - уже праздник).


  • 0

#731
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
А так я пока не понял,как из галереи с телефона можно фото грузить на сайт,х.з. кнопок не нашел и всё...
  • 0

#732
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Летом на Ак Булаке не были,не знаю работает канатка или нет,на Чимбулаке несколько раз были летом,работает...
  • 0

#733
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Летом на Ак Булаке не были,не знаю работает канатка или нет,на Чимбулаке несколько раз были летом,работает...

На Чимбулаке, когда очень надо - летом и однокресельная работала. Затаримся выше, на Эдельвейсе, перед рассветом как цскашники с Ворот пошли на канатку - им в хвост пристраиваешься, канатчикам по рублю и ещё до 6-ти утра на перевале. Сейчас ближе к 10:30-11, что расстраивает, зато стабильно, что радует. На Ак-Булаке слышал, что летом работает, даже пару вершинок для прогулки уже присмотрел, дайте только до пенсии дожить и не крякнуть от восторга.


  • 0

#734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А так я пока не понял,как из галереи с телефона можно фото грузить на сайт,х.з. кнопок не нашел и всё...

Я вообще не представляю, как можно с телефона с комфортом писать, при таких размерах клавиатуры и адском исказителе слов. Но если там есть чисто текстовый режим - так это просто, достаточно просмотреть тэги в нескольких сообщениях и делать так же.


  • 0

#735
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Не знаю мне с телефона нормально,я же не сижу возле компа целый день,не офисный планктон ...ггг.

А так форум немного недоделанный какой то имхо...видел вариант удобнее...
  • 0

#736
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
https://vse.kz/uploa...1157_813922.jpg
  • 0

#737
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вообще не представляю, как можно с телефона с комфортом писать, при таких размерах клавиатуры и адском исказителе слов. Но если там есть чисто текстовый режим - так это просто, достаточно просмотреть тэги в нескольких сообщениях и делать так же.

Я с кнопочного сидел как-то см. https://vse.kz/galle...ochnyj-telefon/


  • 0

#738
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
В общем можно прямую ссылку притащить как выше,думаю неплохой вариант...)))
  • 0

#739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А можно добавить 5 символов и опа !

gallery_579522_21157_813922.jpg


  • 1

#740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не знаю мне с телефона нормально,я же не сижу возле компа целый день,не офисный планктон ...ггг.

И ни разу не айтишный про, они тоже, гады, предпочитают экраны побольше (эх, в офисе у меня сейчас два 24" экрана, а до этого и на трёх работал, благо сантехника это легко позволяла), да чтобы клавиатура удобная и мышка тоже в руке сидела, как дуэльный пистолет.

А так форум немного недоделанный какой то имхо...видел вариант удобнее...

Ну, что есть - на том и едем. Реальность, данная нам в ощущениях. Помню в начале 89-го общался с Ташкентом по монохромному терминалу в онлайне и это было дико продвинуто, тогда и e-mail был роскошью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.