Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#641
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Что меня дизлайкаете, когда девушке однокурснице я писал что я живу в г. Пассау, я когда писал, а она спросила работаю ли я, я сказал учусь, и после этого она перестала со мной разговаривать вообще, я отсылал письма, и письма возвращались обратно, она мою электронную почту в ЧС вставила. Потом я взял отсюда см. https://vse.kz/topic...post&p=28552671 про роботы, цитирую:

а как думаете MindStorm для 7 лет наверное рановато? Программировать его как? Манипулятором типа "родитель"?  :D 


Сообщение отредактировал lexx821: 14.12.2021, 13:46:58

  • 0

#642
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А вопще тут какие 20 тут Роуз и Качину и Фартовая нихотят фстречаца( ни то што мутить


Выше товарищи написали же, что понты колотим. Как предложат замуж, побежим типа роняя тапки)
  • 0

#643
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

драть всех подряд...)

Стоп... я только красивых...
Какие параметры красивых для тебя?
  • 0

#644
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Как предложат замуж

 
Чоты там не видела... давай просто трахаться...

Если челу за 30 ... то психологи грят - не надо секс во главу угла ставить, чай не девочка дурная))
  • 0

#645
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а все тут тусит... 
ну и что?
  • 0

#646
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Рецепт счастливой семейной жизни - хорошая, добрая и хозяйственная жена, а гульнуть можно и на стороне. Для девушек - богатый и заботливый, который неделями пропадает на работе, оставляя карточку, а гульнуть можно и на стороне. Вот)
  • 0

#647
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мега вновь в Алмату двигает кажись... а где завоеванные тети текущего года хотяб, неужто по второму-третьему кругу обет даете? Ни ни в ту же лунку...
  • 0

#648
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Рецепт счастливой семейной жизни - хорошая, добрая и хозяйственная жена, а гульнуть можно и на стороне. Для девушек - богатый и заботливый, который неделями пропадает на работе, оставляя карточку, а гульнуть можно и на стороне. Вот)

 

так вот же рецепт:

 

 

Я к тому что чотам в замуже... нихрена интересного... даже секс по обязательству... жрать готовь, раком стой... то ли дело романтика свободных отношений

 

а вы чет не то глаголите. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 14.12.2021, 14:29:54

  • 0

#649
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мега вновь в Алмату двигает кажись... а где завоеванные тети текущего года хотяб, неужто по второму-третьему кругу обет даете? Ни ни в ту же лунку...

 

видимо, ведутся на его разговоры о половом величии, но никто второй раз испытывать не хочет


  • 0

#650
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот вроде если мужчина оч сильно толстый, то вроде отваливается)
 

 

Так природой задумано, размножаться должны молодые и здоровые, остальные могут редко развлекаться.... :D


  • 0

#651
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Что значит подошла б? По размеру или поближе?

гг)) в поле зрения)))


  • -1

#652
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

походу 20-летние всем подходят
 

 

Ахахах.....когда мне было 20, не видел рядом ни одной 40 летней опытной тёти, шишки на свестницах набивал, а им бы взамуж.

 

А щас денег нет, что бы 20 летнюю заинтересовать, а на зрелую красоту не ведутся......бггг.

 


  • 0

#653
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А вопще тут какие 20 тут Роуз и Качину и Фартовая нихотят фстречаца( ни то што мутить

хотели ж встретиться

две недели собирались

и в конце как всегда облом


  • 0

#654
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

побежим типа роняя тапки)
главное не споткнуца об эти тапки...
  • 0

#655
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

когда я был студентом, и подрабатывал в киоске на Муратбаева... татешки приглашали нас молодых парней и девушек, оттопыриться... но бы были романтики, нам было достаточно портвейна под деревом, или пива под дождем... отказывали...

Позднее зажигание значит.
Я боюсь представить что будет если Лекс потом зажгется))

Сообщение отредактировал Roselove: 14.12.2021, 14:49:51

  • 0

#656
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А щас денег нет, что бы 20 летнюю заинтересовать,
там можно не деньгами, а знанием психологии...за старые детские травмы подергать)) и вуаля...
  • 0

#657
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Надо все делать вовремя. Я не грю канеш, что после 40 думать о вечном. Просто нужно че то поинтереснее придумать)
Шо нить позажигательней)) на новом витке
  • 0

#658
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
Вокруг почти все говорят, что после 30/40 жизнь только начинается, захожу на форум и пишут обратное)
  • 0

#659
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

там можно не деньгами, а знанием психологии...за старые детские травмы подергать)) и вуаля...
 

 

Шаманка, ты жжёшь, еще НЛП вспомни......)))


  • 0

#660
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Раньше проще было не было ни какого гнезда женились меньше года прожили с родителями купили дешманскую холупу это и было уютное гнездо,в котором уже было два яйца...бгг..

Мы то про сейчас, а не про раньше. Съездите у вас в Рамстор или в Мега и посмотрите сколько стоят американские памперсы и немецкое детское питание, посмотрите сколько стоят немецкие соки ввиде кувшина, посмотрите сколько стоят металлический немецкий конструктор, датский кирпичный конструктор, посмотрите сколько стоят немецкий игрушечный робот, датский игрушечный робот. А ещё посмотрите сколько стоят немецкие цветные карандаши и фломастеры. Мы в Алматы на племянницу брали только немецкое или американское, выходило где-то штука у.е. в месяц. 


Сообщение отредактировал lexx821: 14.12.2021, 15:09:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.