Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Лол, одновременно написали )
  • 0

#4862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Два кусо-че-ка колбаски у тебя лежали на столе! Ты рассказывал мне сказки... ))

На этот ужас есть только один стих - "Мальчик в овраге нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт".
В 80-е ходил на концерты в филармонию, в рок-клуб, сам играл, не ожидал, что в 90-е всплывёт вот этакое и его даже будут слушать добровольно, без фиксации конечностей.

 

Но люди слушали и даже танцевали ))

Многие с восторгом, ибо падать вниз всегда проще, чем тащить себя вверх. Ну и выросла прослойка охлоса, которой на всё наплевать, лишь бы кормили, в начале января мы видели - на что они способны. Правильно завуч пишет - даже металлисты так не разрушают мозг, как бессмысленная попса вроде Ласкового Мая и иже с ними.


  • 1

#4863
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Правильно завуч пишет - даже металлисты так не разрушают мозг, как бессмысленная попса вроде Ласкового Мая и иже с ними.

Чейта даже? Я сама метал до сих пор слушаю, а раньше была ярой приверженицей этой субкультуры вплоть до дресс-кода.  :D 

И кстати, когда вчера Ватрушка писала про стереотипы о рокерах, я крайне возмущенно читала это, но было лень отвечать. Так вот - рокеры и металлисты все чистюли с помытыми головами, не быдло, умные интеллигентные люди.   :dont: И многие хорошие друзья))) 


  • 0

#4864
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ни разу не видел грязного металлера у нас ) Я плотно общался с этой субкультурой у нас в 90-х. Ходили на концерты в разные ДК. группы Аллонс, даже КорМет приезжал ("как бодрость духа!"). Могут быть пьяные, под конопелем, но никак не грязные в блевотине. Большинство - студенты, даже я типа круглый отличник.. Самый пьяный и обкуренный из всех... )) 


Сообщение отредактировал zavuch: 02.02.2022, 14:19:40

  • 0

#4865
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То ли дело панки! Вот те любят трешачек разный ))) 


  • 0

#4866
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а прикид металлерский не важно покупной или самодельный денек стоит, для студента - немалых денег... помню в 90х магазы были где продавали перстаки (у меня дома до сих пор лежат перстни черепа и скелеты), банданы, косухи, браслеты с шипами-клёпками, майки с принтами.

Что-то сами делали из подручных материалов..

Было время!


  • 0

#4867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Правильно завуч пишет - даже металлисты так не разрушают мозг, как бессмысленная попса вроде Ласкового Мая и иже с ними.

Чейта даже? Я сама метал до сих пор слушаю, а раньше была ярой приверженицей этой субкультуры вплоть до дресс-кода.  :D

И кстати, когда вчера Ватрушка писала про стереотипы о рокерах, я крайне возмущенно читала это, но было лень отвечать. Так вот - рокеры и металлисты все чистюли с помытыми головами, не быдло, умные интеллигентные люди.   :dont: И многие хорошие друзья))) 

Ну, метал-группы сами вбивали себя в ненужные рамки, многие догадывались, что это тупик и пытались сделать фьюжн с другими жанрами (то оперные голоса подтянут, то играют дум и блек). Но на слуху треш-метал, он лучше тупой попсы, но ненамного, пока молодые - играют искренне, потом в шоу-биз, давай баллады играть и капец котёнку, полный деграданс.


  • 0

#4868
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

И кстати, когда вчера Ватрушка писала про стереотипы о рокерах, я крайне возмущенно читала это, но было лень отвечать.

 

 

Говорю же, я склонна к стереотипному мышлению, особенно, которое отложилось в детстве. И ведь хрен от него избавишься. Хоть и много примеров перед глазами, доказывающее обратное, но...где-то под коркой сидит

Вот даже недавно случай был, толпа байкеров-рокеров остановилась на заправке в то же самое время, что и я . И я вот интуитивно, под силами своего подсознания, старалась держаться от них подальше. Ничего они плохого не делали. В мою сторону даже не смотрели, но вот чувство брезгливости и желание свалить от туда, как можно скорее, меня не покидало. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 02.02.2022, 14:31:44

  • 0

#4869
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Анек вспомнил.

Махач на улице. Менты всех загребли, разбираются. У одного пацана был огромный тяжёлый "пацифик", но с шипами и на огромной цепи.

Мент спрашивает: "Зачем тебе такой знак пацифиста на собачьей цепи и с шипами??" "Эээ.. ну как... чтобы круче пациФиздицца!!"


  • 0

#4870
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Это я еще читала комменты с рокерского концерта и зритель писал, что от солиста, который падал на них, бегал между ними,...от него пахло тухлыми вонючими яйцами)
Понятно, что не все такие...
  • 0

#4871
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

заказала доставку, забыла, что из тейпов на лице боевой расскрас, доставщик видимо молодой, неопытный...спугался :D так быстро бежал по лестнице....

 

и ведь не венце из перьев же встречала, чего так бояться - не пойму


  • 0

#4872
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Тиамат, Терион, Лакримозу и т.п. слушал еще совсем недавно.. лет 10 назад как..

пока не женился  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4873
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

И кстати, когда вчера Ватрушка писала про стереотипы о рокерах, я крайне возмущенно читала это, но было лень отвечать.

 

 

Говорю же, я склонна к стереотипному мышлению, особенно, которое отложилось в детстве. И ведь хрен от него избавишься. Хоть и много примеров перед глазами, доказывающее обратное, но...где-то под коркой сидит

Вот даже недавно случай был, толпа байкеров-рокеров остановилась на заправке в то же самое время, что и я . И я вот интуитивно, под силами своего подсознания, старалась держаться от них подальше. Ничего они плохого не делали. В мою сторону даже не смотрели, но вот чувство брезгливости и желание свалить от туда, как можно скорее, меня не покидало. 

 

 

это чо... а вот когда бомжи к тебе подходят... это - ужс..


  • 0

#4874
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в жизни с металистами не дружила

с байкерами как на фото

Скрытый текст

 

где они водятся в ате?)))

 

в моем понимании они ходят кучками.. общаются своим узким кругом и на свои темы

обычные люди им наверное не интересны


  • 0

#4875
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Говорю же, я склонна к стереотипному мышлению

А почему ты не хочешь отойти от него?  


  • 0

#4876
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тиамат, Терион, Лакримозу и т.п. слушал еще совсем недавно.. лет 10 назад как..
пока не женился  :faceoff:  :lol:


Как женился, Шатунова начал слушать?)
  • 0

#4877
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Тиамат, Терион, Лакримозу и т.п. слушал еще совсем недавно.. лет 10 назад как..
пока не женился  :faceoff:  :lol:


Как женился, Шатунова начал слушать?)

и Аббу )))


  • 0

#4878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...и снова седая ночь и только ей доверяю я...

:lol:

 

:ninja:


Сообщение отредактировал zavuch: 02.02.2022, 15:01:51

  • 0

#4879
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

в жизни с металистами не дружила
с байкерами как на фото

Скрытый текст

 
где они водятся в ате?)))
 


Когда вот так курят, бороду обрабатывают антигорючим средством?
Мне казца, были жертвы наверное, стереотип однако у мну
  • 0

#4880
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...и снова седая ночь и только ей доверяю я...
:lol:


Воооо, прям как у нас на караоке в новогодний коропоратив)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.