Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4161
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Там Б.Гейтс еще занимается переработкой человеческого аммиака в питьевую воду?

Но это уже следующим поколениям пить. Мы по старинке пока
  • 0

#4162
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О правильно пусть бг занимается дерьмом и мочой
  • 0

#4163
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

О правильно пусть бг занимается дерьмом и мочой


А если конкуренцию ему составить, дома опыты делать... Куды девать нобелевку? Этаж какие деньги, попортят наше советское воспитание
  • 0

#4164
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вообще из гамна котлеты делали бактериями ещё лет сорок назад кажется как раз в Индии недаром БГ на их рынке щас и презентует биоунитазв
  • 0

#4165
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 

набирает воду из родника в горах для питья

пьет и не кипятит?
И пьет и для чая и готовки и вино делает из нее. Все!

 

ну чай, готовка и вино скорее всего норм,  но пить сырую....этож тока там где ледник и то всякие доисторические черви бывают оттают :lol:


  • 0

#4166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И страшные бактерии и грибы
  • 0

#4167
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мы по старинке пока
пьем воду, которую пили еще динозавры..да

 

кстати мне инфекционист рассказывал один очень интересный вариант  избавления от глистов, но я его не советую, ибо там печень должна быть в норме, а это щас через два на пятого не найдешь...

 

сутки голодовка, на завтрак 50 грамм шоколада и сразу 100 грамм коньяка, слабительное.


  • 0

#4168
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я щас долго думала , а где у нас родники в горах?....


  • 0

#4169
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Куды девать нобелевку?
инвестировать и создавать много источников пассивного дохода :idea:
  • 0

#4170
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Колбаски алматыет вкусные на гриле и даже на сковороде. В ресторанах типа чд намного хуже..
  • 0

#4171
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эээ... Я несколько суток не ем часто тока пью водку и коньяк бутылками. Потом правда рвет желчью и надо пару суток пить тока разбавленное вино минералку кисели соки чтоб прийти в норму
  • 0

#4172
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я щас долго думала , а где у нас родники в горах?....


В Алмарасане, далеко)) я ему помогала грузить эти баклажки в авто) он хотел подарить мне две баклажки, но я отказалась
  • 0

#4173
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вот кстати компонент Urea советуют смотреть в составе кремов, омоложивающее вещество.

Я недавно купила такой крем, обрадовалась, но реально туалетом попахивает)) его токо на ночь и крепко запершись в своей квартире мазаться)

А если с супругом жить, то опасно на развод подаст из за запаха крема)) как про тот сыр из книжки)
  • 0

#4174
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

я щас долго думала , а где у нас родники в горах?....


В Алмарасане, далеко)) я ему помогала грузить эти баклажки в авто) он хотел подарить мне две баклажки, но я отказалась

 

к дороге труба выведена?


  • 0

#4175
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

к дороге труба выведена?


Около дороги, но там он просачивается из камней, а кто-то сантехническую трубку вставил, чтобы аккуратно текла вода в емкости. Справа, если ехать вглубь гор

Сообщение отредактировал Roselove: 25.01.2022, 19:50:14

  • 0

#4176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я щас долго думала , а где у нас родники в горах?....


В Алмарасане, далеко)) я ему помогала грузить эти баклажки в авто) он хотел подарить мне две баклажки, но я отказалась

Он точно в Алма-Арасан катается ? Радоновую воду постоянно пить нельзя, светиться ночью будешь, радон.

Или горе-географ, для которого всё, что выше Орбиты - Алма-Арасан ? 

 

Родников у нас много, и с обычной водой, и с разными примесями (сероводород, радон), надо не забывать, что чем дальше от ледника родник - тем больше в нём минерализация, фтора тоже много. Это придаёт вкус, но не пользу. Другая крайность - фильтры, из них почти дистиллят выходит. Наверное самое полезное - смешивать с водой из обычного горного родника (а потом ультрафиолетом по ней, чтобы не кипятить).


  • 0

#4177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да блин вон на Капчике гамно плавает в воде (сам видел) и ссуть все (сам ссал) и гробы на колесиках (это по слухам), там сомы-людоеды и водолазы-топители.. там люди тонут (у меня знакомый утонул(((((

а если уху варишь на берегу откуда воду брать

я честно не знаю но подозреваю что оттуда и брали 


Сообщение отредактировал zavuch: 25.01.2022, 22:35:06

  • 0

#4178
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Недавно общалась с челом, который набирает воду из родника в горах для питья, признает только ее. Я ему грю - это же опасно, а вдруг там червячки и зараза, неа, доказывать начал, что он прав и пьет экологически чистую воду.

Ну ведь минеральные воды пьют? Хотя из под крана у нас такая чистая вода, что мы пьём не кипетя воду. Я как-то со знакомыми ездел воду набирать из источников, они думают что там вода святая, притаскивают тары чтобы заполнить этой водой.


  • 0

#4179
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот кстати компонент Urea советуют смотреть в составе кремов, омоложивающее вещество.

Я недавно купила такой крем, обрадовалась, но реально туалетом попахивает)) его токо на ночь и крепко запершись в своей квартире мазаться)

А если с супругом жить, то опасно на развод подаст из за запаха крема)) как про тот сыр из книжки)

Ешьте краснокачанную и брюссельскую капусту, Елена Малышива и врачи утверждают что капуста омолаживает и уберает морщины.

Вот про краснокачанную  капусту:

 

Вот про брюссельскую капусту:


  • 0

#4180
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

взялив фикспрайсе такой, а он с плесенью оказался, с несъедобной плесенью!! (

вы его готовить пытались?  :D  

 

  :D

не, на нем была нехарактерная для гриба плесень, вонючая, мы сфотали и послали Тине она говорит "выбрасывайте, гриб заражен"  :ninja:

 

мамашка раньше часто делала ииз коричневого гриба и из белого

белый чот не очень зашел

 

Ужас, уже грибы грибками заражаются


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.