Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#3021
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нате

 

https://www.otinish.kz/ru/petition/83/

  • 0

#3022
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


нате

https://www.otinish.kz/ru/petition/83/

Спасибо, подписал.
  • 0

#3023
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Чот не пойму, а чем бы аким во время беспорядков мог помочь, выступая на ТВ?

Канеш, его состоятельность как градоначальника под большим вопросом, но формулировка странная.


Сообщение отредактировал Йожык: 13.01.2022, 15:41:09

  • 3

#3024
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

выйти в народ и сказать, пошлинаффф

 правда какого-то там толпа побила после такого, но зато сразу видно, чел работал,а не отсиживался


  • 0

#3025
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
выйти в народ и сказать, пошлинаффф

На самоубийство выходить, что ли?

У руля города не идиот-популист нужен, а толковый управленец. Я бы не героизмом восхитился, выйди он таким вот образом, а у виска покрутил бы.


Сообщение отредактировал Йожык: 13.01.2022, 16:03:27

  • 2

#3026
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ок, он работал, оч усердно где-то в тылах


  • 0

#3027
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Работать ему щаз надо, город восстанавливать.

Тогда работали силовики, и акиму с его службами делать в городе было совершенно нечего.


  • 2

#3028
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

На самоубийство выходить, что ли?
У руля города не идиот-популист нужен, а толковый управленец. Я бы не героизмом восхитился, выйди он таким вот образом, а у виска покрутил бы.

Своим порывом повести за собой (народ) полицию, силовиков, не? Можно не вести - а рупором крикнуть: алматинцы, дети мои! Тогда в души защитников порядка вдохнутся уверенность, огонек, уйдет робость.

Сообщение отредактировал Roselove: 13.01.2022, 16:53:38

  • 0

#3029
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Чот не пойму, а чем бы аким во время беспорядков мог помочь, выступая на ТВ?

Канеш, его состоятельность как градоначальника под большим вопросом, но формулировка странная.

 

Это да, не его вроде обязанность.. :spy:


  • 0

#3030
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

выйти в народ и сказать, пошлинаффф

 правда какого-то там толпа побила после такого, но зато сразу видно, чел работал,а не отсиживался

:D


  • 0

#3031
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Да хоть бы по тв призвал дома сидеть, меньше бы мародерства было и случайно пострадавших,типа как женщина с ребенком в 23 часа пошла за хлебом! Ребёнок убит...
А ведь был комендантский час...
  • 0

#3032
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

как женщина с ребенком в 23 часа пошла за хлебом

Ебанидзе, по другому и не скажешь 

Тут из окна выглянуть страшно было, а некоторые прям гуляли  


  • 0

#3033
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да хоть бы по тв призвал дома сидеть, меньше бы мародерства было и случайно пострадавших,типа как женщина с ребенком в 23 часа пошла за хлебом! Ребёнок убит...
А ведь был комендантский час...

жаль... сирены видимо не для них орут. тушите свет, экономьте электричество, сидите дома и не высовывайтесь....

где был папа и муж их? который выпустил на улицу вечером женщину с ребенком.

рыпнись я вот так по башке бы получила.

 

 

а вообще это трагедия, никому не пожелаю такого.


  • 0

#3034
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Всех со старым НГ!
Настроения всем, веры в прекрасное будущее, благополучия всем нам!
И мы счастливы)
  • 0

#3035
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А сегодня можно салюты взрывать ?)))
  • 0

#3036
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Да хоть бы по тв призвал дома сидеть, меньше бы мародерства было и случайно пострадавших,типа как женщина с ребенком в 23 часа пошла за хлебом! Ребёнок убит...
А ведь был комендантский час...

Really??? Призыв акима сидеть дома повлиял бы на количество мародёрств? Угу…..ещё скажите - что на призыв президента вообще бы ничего не было
  • 0

#3037
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да ничего, их понять можно, вас понять можно... что ж поделать. Жаль, что сейчас не так, как было две-три части назад, когда не было таких ссор, все просто общались...

Просто я не голубой, а тут некоторые нескрывают свою ориентацию и свои фантазии и не стесняются писать что им нравится. Этот человек мне завидует, когда я показал что я ем, он смеялся и писал тут фу-фу-фу или что это еда для бедных, а сам писал что потратил 494878,77тг. на НГ, а сам выставил фотку что ест селёдку под шубой, а селёдка под шубой самая дешёвая еда, и никак 494878,77тг. не стоит.

 

А в Германии многие русские пьют алкоголь и не работают, а некоторые русские и многие немцы становятся инвалидами из-за алкоголя. Многие русские едут в Германию чтобы пить водку и сидеть на пособие у государства и ничего не делать, я вам зуб даю, это даже в этом видео сказали, что многие на пособие сидят:


  • 0

#3038
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

На самоубийство выходить, что ли?
У руля города не идиот-популист нужен, а толковый управленец. Я бы не героизмом восхитился, выйди он таким вот образом, а у виска покрутил бы.

Своим порывом повести за собой (народ) полицию, силовиков, не? Можно не вести - а рупором крикнуть: алматинцы, дети мои! Тогда в души защитников порядка вдохнутся уверенность, огонек, уйдет робость.

 

"У силовиков были только щиты для защиты, дубинки и световые гранаты. Большинство из них вообще без ничего на руках. Применяли шумовые гранаты, чтобы отогнать."

Ссылка на источник https://www.kp.ru/online/news/4585548/

 

С таким плачевным арсеналом против вооруженных и очень жестоких нелюдей - верная смерть, под горячую руки и пули лезть. Призывы были ни к чему... имхо.


  • 0

#3039
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё ухожу всем пока.


  • 0

#3040
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут из окна выглянуть страшно было, а некоторые прям гуляли

Ну, я тоже гулял, когда не было ора, чисто мусор выкинуть, муки купить. Выхожу на угол - перед Тоймартом, авто горит, зеваки деловито на мобилки снимают, толпа человек в 20. И ни у одного нет мысли, что машинка может и бабахнуть. Рядом камаз стоял с пробитыми передними скатами, пока мука закупалась - загорелся и он, без шума, стрельбы и демонстрантов. Похоже первая машина догорела и вторую подожгли, чтобы дальше снимать, блохеры, ети их через коромысло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.