Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2901
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

В Америке в 1959-м я получала за спектакль 40 долларов. В дни, когда не танцевала, — ничего. Нуль.

Кордебалету выдавали по 5 долларов в день. Суточные. Или «шуточные», как острили.

А когда позднее я танцевала в Штатах «Даму с собачкой», то американской собачке, с которой я появлялась на ялтинском пирсе, платили 700 долларов за спектакль. Но это так, между прочим.

...

 

Майя Плисецкая

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Наверное из её книги? Она где-то говорила, что после выхода книги её стали поливать грязью.

Всё хочу найти и почитать из любопытства, как время и желание совпадут. Из этого отрывка понятно, почему такая реакция ))

ЗЫ правда, конечно, кто может поручиться, что там всё непредвзято...


Сообщение отредактировал Summers: 11.01.2022, 21:42:25

  • 0

#2902
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Роуз, а чо это ты не интересуешься половыми актами среди животных.. цок-цок Великий Лис Йифф порицае... ))))))))))


  • 0

#2903
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

муж ходит по квартире, чето бубнит, бубнит про сына, про дочь, про меня, про сына....тут сирена заорала второи раз

 

 

Муж: "Один этот, матюгальник свои включил и счастлив." :D


  • 1

#2904
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

чет икры так хоцца....на нг родственники купили форелью икру....было вкусно...хоть и мелкая она


купи тест на 2 полоски...))))

 

мне их че коллекционировать?))))

 

сижу тут такая

вопросы на тесте гуглю... шоп наверняка)))

икры, правда от этого меньше хотеца не стало, но отвлекает, канешно)))


  • 0

#2905
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А чо муж не щаслив? (

Я вот тоже набухался и не бубню а ору на всех чтобы тихо сидели потому что война!

"Потому что тишина должна быть в библиотеке!!" Галустян (с)

на самом деле покузывали фильм "Кома", похож на "Начала", меня зацепил, а смотреть в наушниках на ноуте я не могу - нужен тиви на полстены и акустика

 

кстати, у кого АйдиНет - почему они каналы не вернули все?? Только местные пока

тупят цук и сигнал хреновый идет - зависания

при норм интернете

как тут смотреть


  • 0

#2906
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

дочь ходит, требует пузыри мыльные что бы я ей дула, самои ей лень...по жопи и спать, но это она не хочет, она хочет пузыри.....ох уж это современное поколение


  • 0

#2907
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, денёк ещё тот выдался, всем спасибо за поздравления, каждый ДР такая маята, это ещё на работу не поехал, хоть какое-то разнообразие по сравнению с прошлыми годами. Следующий ДР сбегу в горы или куда ещё, где нет сотовой связи и интернетов. А теперь вдохнуть-выдохнуть, замерить пульс с давлением и жахнуть 30 грамм. И спаааать, сирену уже включили, значит спокойной ночи, Багдад.


  • 2

#2908
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Тож присоединяюсь к поздравлениям НЛО. Чтобы побольше полежать, погулять и чтобы все само работало там...
Вышла на работу и все опять затянуло
  • 0

#2909
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Эх, денёк ещё тот выдался, всем спасибо за поздравления, каждый ДР такая маята, это ещё на работу не поехал, хоть какое-то разнообразие по сравнению с прошлыми годами. Следующий ДР сбегу в горы или куда ещё, где нет сотовой связи и интернетов. А теперь вдохнуть-выдохнуть, замерить пульс с давлением и жахнуть 30 грамм. И спаааать, сирену уже включили, значит спокойной ночи, Багдад.

NLO,а что за коньяк Ахтамар от Арарата,не пробовал?
  • 0

#2910
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Теперь точно самогонный аппаратик куплю

чтоб запас был

а не ночью шляться в ком час и стучаться в подвал тук тук это я, "ковбой"..

тьфу

как будто в бутлегерские времена сухого закона, б**


  • 0

#2911
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Тож присоединяюсь к поздравлениям НЛО. Чтобы побольше полежать, погулять и чтобы все само работало там...
Вышла на работу и все опять затянуло

 

Роуз, что ты там писала нащот ребят которые общаются как выявлять подозрительных?

они серьёзные или как?

"серьёзные" = "выживальщики, боевики, патриоты"


  • 0

#2912
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

дочь ходит, требует пузыри мыльные что бы я ей дула, самои ей лень...по жопи и спать, но это она не хочет, она хочет пузыри.....ох уж это современное поколение

 

 

Мы как то покупали ветродуйку на батарейках, ребенку хватило на пару дней, но ему правда нужны были пузырики, а не внимание.......


  • 0

#2913
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тож присоединяюсь к поздравлениям НЛО. Чтобы побольше полежать, погулять и чтобы все само работало там...
Вышла на работу и все опять затянуло

 
Роуз, что ты там писала нащот ребят которые общаются как выявлять подозрительных?
они серьёзные или как?
"серьёзные" = "выживальщики, боевики, патриоты"
Все очень серьезно. Там девчата
  • 0

#2914
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Теперь точно самогонный аппаратик куплю
чтоб запас был
а не ночью шляться в ком час и стучаться в подвал тук тук это я, "ковбой"..
тьфу
как будто в бутлегерские времена сухого закона, б**

Зачем, ты же вчера тут писал, что бросаешь в 2022 году
  • 0

#2915
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я вчера подумала, может мне тож бросить 2 бокала вина пить
  • 0

#2916
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Тож присоединяюсь к поздравлениям НЛО. Чтобы побольше полежать, погулять и чтобы все само работало там...
Вышла на работу и все опять затянуло

 
Роуз, что ты там писала нащот ребят которые общаются как выявлять подозрительных?
они серьёзные или как?
"серьёзные" = "выживальщики, боевики, патриоты"
Все очень серьезно. Там девчата

 

не

мне нужны ребята, которые.. ну как в Рашке...

живут в лесу, молятся Велесу, жрут сырое мясо и делают мечи )

причем не тупые, я одного такого видел.. он ваще грамотный по компам, электронике.. препод международный.. 

но огромный, толстый, рыжая борода до пояса и смеётся так что потолок трясётся..


Сообщение отредактировал zavuch: 11.01.2022, 22:52:05

  • 0

#2917
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

дочь ходит, требует пузыри мыльные что бы я ей дула, самои ей лень...по жопи и спать, но это она не хочет, она хочет пузыри.....ох уж это современное поколение

Так мыльные пузыри это прошлый век, это не современное поколение, а это моё поколение, я помню в 1980х-1990х годах ездил на Иссык-Куль, там мне родители купили свисток и игрушку спомощью которой можно было надувать мыльные пузыри, а сейчас дети и молодёжь требуют 3D ручку, mp3 плеер, таблет или смартфон, а не мыльные пузыри. Вот моя племянница рисует на графическом таблете, а не надувает пузыри. 


  • -1

#2918
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

надо команду ДНД набирать, регистрировать ее в органах и шастать по улицам, осуществляя свои ээ.. гражданские права..))


  • 0

#2919
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч, сегодня на работе собирали деньги, парень погиб, ходил в народной дружине в эти дни.
  • 0

#2920
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

муж ходит по квартире, чето бубнит, бубнит про сына, про дочь, про меня, про сына....тут сирена заорала второи раз

 

 

Муж: "Один этот, матюгальник свои включил и счастлив." :D

:D Кстати, кто-нибудь разобрал, что они говорят? Если близко, то было бы понятно, а издалека там эхо накладывается и всё просто бубнит и переливается

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.