Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1561
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Анекдот вспомнился про верблюда и эстакаду...)))

 

эйей вы теряете из виду объект - НатаЛин...

вы её фотку видели??? ))))

 

 

видимо, да, видели. страшная, старая, толстая. 


  • 0

#1562
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Так вот я уже тысячу раз вам писал,что это вы от такого кайф ловите,а остальные нормальные люди нет...поэтому вам и не завидуют...куда еще проще объяснение?

Ой как вы меня заколупали. Я тыщу раз рассказывал ответьте на вопросы: если люди не завидуют то почему у меня и у моих родителей постоянные стычки? Знакомую выселяли из Германии, у неё не было докторской, у моей матери докторская степень, эта тётка анонимно накалякала полиции что я террорист, и к нам в дом приходила настоящая полиция. Почему когда я ноутбук за 1500 евро показал, я тогда со всеми русскими из-за него перессорился? Они угрожали что на кнопочный телефон меня снимут, и в интернет видео со мной выложат. Почему тогда две родственницы соседки из-за какого-то детского пособия друг с другом перессорились? Одной тётки начислили детские, друго не начислили, вот они и воевали между собой.

 

Думаете кто-то хочет вставать в 6 утра и в 7 утра ехать на работу? Я думаю что 99% население предпочитает жить как я.


  • 0

#1563
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне завидуют что я в тепле и при деньгах. Мои программы хорошие, погода в Германии замечательная, соседи у нас тихии, воздух чистый, идёт дождь. А там было холодно, инвалидность не давали. Там программ не было особо, погода отвратительная и мерзкая, соседи шумны, воздух отвратителен.


  • 0

#1564
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Так вот я уже тысячу раз вам писал,что это вы от такого кайф ловите,а остальные нормальные люди нет...поэтому вам и не завидуют...куда еще проще объяснение?

Ой как вы меня заколупали. Я тыщу раз рассказывал ответьте на вопросы: если люди не завидуют то почему у меня и у моих родителей постоянные стычки? Знакомую выселяли из Германии, у неё не было докторской, у моей матери докторская степень, эта тётка анонимно накалякала полиции что я террорист, и к нам в дом приходила настоящая полиция. Почему когда я ноутбук за 1500 евро показал, я тогда со всеми русскими из-за него перессорился? Они угрожали что на кнопочный телефон меня снимут, и в интернет видео со мной выложат. Почему тогда две родственницы соседки из-за какого-то детского пособия друг с другом перессорились? Одной тётки начислили детские, друго не начислили, вот они и воевали между собой.
 
Думаете кто-то хочет вставать в 6 утра и в 7 утра ехать на работу? Я думаю что 99% население предпочитает жить как я.

Отвечаю вы жили среди упырей каких то,а здесь нормаоюльные люди живут! Вам просто не повезло с соседями ...(((
  • 0

#1565
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Так вот я уже тысячу раз вам писал,что это вы от такого кайф ловите,а остальные нормальные люди нет...поэтому вам и не завидуют...куда еще проще объяснение?

Ой как вы меня заколупали. Я тыщу раз рассказывал ответьте на вопросы: если люди не завидуют то почему у меня и у моих родителей постоянные стычки? Знакомую выселяли из Германии, у неё не было докторской, у моей матери докторская степень, эта тётка анонимно накалякала полиции что я террорист, и к нам в дом приходила настоящая полиция. Почему когда я ноутбук за 1500 евро показал, я тогда со всеми русскими из-за него перессорился? Они угрожали что на кнопочный телефон меня снимут, и в интернет видео со мной выложат. Почему тогда две родственницы соседки из-за какого-то детского пособия друг с другом перессорились? Одной тётки начислили детские, друго не начислили, вот они и воевали между собой.

 

Думаете кто-то хочет вставать в 6 утра и в 7 утра ехать на работу? Я думаю что 99% население предпочитает жить как я.

 

 

 

блин, я встаю в 7 утра заплетать косички и просто погибаю. но потом,  в процессе, вспоминаю, что скоро-скоро косички)) заплетутся без меня, потому сразу кайфую, что сама их плету)).


  • 0

#1566
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Мне завидуют что я в тепле и при деньгах. Мои программы хорошие, погода в Германии замечательная, соседи у нас тихии, воздух чистый, идёт дождь. А там было холодно, инвалидность не давали. Там программ не было особо, погода отвратительная и мерзкая, соседи шумны, воздух отвратителен.


Ну это же вам не повезло с соседями,при чем,здесь мы?
  • 0

#1567
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мне завидуют что я в тепле и при деньгах. Мои программы хорошие, погода в Германии замечательная, соседи у нас тихии, воздух чистый, идёт дождь. А там было холодно, инвалидность не давали. Там программ не было особо, погода отвратительная и мерзкая, соседи шумны, воздух отвратителен.

 

можно быть счастливым в холоде и без денег).


  • 0

#1568
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Анекдот вспомнился про верблюда и эстакаду...)))

 

эйей вы теряете из виду объект - НатаЛин...

вы её фотку видели??? ))))

 

 

видимо, да, видели. страшная, старая, толстая. 

 

 

...

нет..

.. хочется прям прыгнуть на тебя спереди и поцеловать.. только вот думаю или сильно прыгнуть и ты упадешь или мне лучше слабо прыгнуть и ты на меня упадешь... 

и кисс.. а потом ждать что скажешь...

 

ну извини но такие ассоциации

что мужчина хочет ... )))


Сообщение отредактировал zavuch: 31.12.2021, 00:32:16

  • 0

#1569
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Он думает,что 99% хочет жить как он,а спросить видо не судьба,точно ли эти 99% хотят видеть дома и ни хрена не делать?
  • 0

#1570
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

... нет.. .. хочется прям прыгнуть на тебя спереди и поцеловать.. только вот думаю или сильно прыгнуть и ты упадешь или мне лучше слабо прыгнуть и ты на меня упадешь...  и кисс.. а потом ждать что скажешь...   ну извини но такие ассоциации ((

 

не вопрос, но никак не получится).  

 

я бегаю в парке ПП, вэлком)). никто и никогда не посмеет эдакого)).


  • 0

#1571
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Мне завидуют что я в тепле и при деньгах. Мои программы хорошие, погода в Германии замечательная, соседи у нас тихии, воздух чистый, идёт дождь. А там было холодно, инвалидность не давали. Там программ не было особо, погода отвратительная и мерзкая, соседи шумны, воздух отвратителен.

 


можно быть счастливым в холоде и без денег).

О прекрана@ НатаЛин заберите у Лекса его 30000 кусков ойро осчастливьте вы его наконец!...ггг
  • 0

#1572
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

... нет.. .. хочется прям прыгнуть на тебя спереди и поцеловать.. только вот думаю или сильно прыгнуть и ты упадешь или мне лучше слабо прыгнуть и ты на меня упадешь...  и кисс.. а потом ждать что скажешь...   ну извини но такие ассоциации ((

 

не вопрос, но никак не получится).  

 

я бегаю в парке ПП, вэлком)). никто и никогда не посмеет эдакого)).

 

 

ну почему же... 

если я с женой договорюсь (а это почти 99%), то можно и так..

но это будет странно что бежит огромный 2 метра толстяк и орёт Ааааааа!!! с намерением сбить тебя как в американском футболе?? )) 


Сообщение отредактировал zavuch: 31.12.2021, 00:37:04

  • 0

#1573
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

О прекрана@ НатаЛин заберите у Лекса его 30000 кусков ойро осчастливьте вы его наконец!...ггг
 

 

меня Лекс не раздражает). 

человек дурью мается, как может, - это нормально). 

 

мне не хочется в Европу, мне хочется на Алтай, на Байкал, на Камчатку - другая сторона)).


  • 0

#1574
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 zavuch

 

ок). я не пуглива)).


  • 0

#1575
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Отвечаю вы жили среди упырей каких то,а здесь нормаоюльные люди живут! Вам просто не повезло с соседями ...(((

Ну а если извращуга завидует мне? Ему надо было зачем-то зыбучие пески, мощный суперклей, бутылку с ростом женщины, всё прозрачное и блескучее, у него в его голове это постоянно крутится, но его мать угрожает ему психушкой, а у меня то что он хочет продаётся и можно это всё без каких-либо проблем купить. Но он от зависти перестаёт со мной говорить, и играл в молчанку, это разве не зависть? 


  • 0

#1576
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

О прекрана@ НатаЛин заберите у Лекса его 30000 кусков ойро осчастливьте вы его наконец!...ггг

 
 
меня Лекс не раздражает). 
человек дурью мается, как может, - это нормально). 
 
мне не хочется в Европу, мне хочется на Алтай, на Байкал, на Камчатку - другая сторона)).

Меня он тоже не раздражает...хочу в Калининград Москву и Сочи...))) ну еще в Крым...
  • 0

#1577
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 zavuch

 

ок). я не пуглива)).

 

а мужа рядом не будет?))


  • 0

#1578
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Отвечаю вы жили среди упырей каких то,а здесь нормаоюльные люди живут! Вам просто не повезло с соседями ...(((

Ну а если извращуга завидует мне? Ему надо было зачем-то зыбучие пески, мощный суперклей, бутылку с ростом женщины, всё прозрачное и блескучее, у него в его голове это постоянно крутится, но его мать угрожает ему психушкой, а у меня то что он хочет продаётся и можно это всё без каких-либо проблем купить. Но он от зависти перестаёт со мной говорить, и играл в молчанку, это разве не зависть?

Я же уже писал,что вам просто не повезло с соседями и всё!...(((
  • 0

#1579
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

будет)). мы вместе бегаем)).

 

у меня нормальный муж, он не хлопнется в обморок)).


  • 0

#1580
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мамка его кричит на него мол ещё раз увижу целлофан, упеку в психушку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.