Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн. Часть 3 [часть 4]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#261
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

сколько на иин имейев зарегистрировано

 

У Актива и Алтела это как раз видно, я картинки с ЛК показал. 


  • 0

#262
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

про регу девайсов. Попробуйте сходить в отделение и там на планшете манагеры покажут - у них это видно. Я так удалял пару устройств, хотя снимал с реги с помощью смс.

У билайна в этом плане днище самое адовое. Один раз месяц с руганью и письмами снимал через заявку в калцентр. В конце мне звонил какой-то спец с соответствующего отдела и удалял руками. У них проблемы с отправкой инфы в госбазу


  • 0

#263
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо всем ответившим. Нужно как раз билайновскую регистрацию проверить. Идти к ним не хочется. Пусть висит, даже если и не снялось.
  • 0

#264
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Можно обратиться к Алине Рахметовой в Фейсбуке или других сетях и она поможет снять с регистрации устройства.
https://m.facebook.c...100004333178717

#265
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Подскажите, у кого izi, у вас работает услуга "Уведомление о пропущенных звонках"?
  • 0

#266
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Подскажите, у кого izi, у вас работает услуга "Уведомление о пропущенных звонках"?

Проверил у себя, сим 1 изи, позвонил с сим 2 на сим 1, спустя пару минут смс пришло.

a2d74b51f193.png


  • 0

#267
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Подскажите, у кого izi, у вас работает услуга "Уведомление о пропущенных звонках"?

Проверил у себя, сим 1 изи, позвонил с сим 2 на сим 1, спустя пару минут смс пришло.
a2d74b51f193.png
Вы на izi перешли со своим номером из другого оператора? Или номер изначально принадлежит к izi с префиксом +7 706?
В моём случае я со своим номером Билайн перешёл к izi, а уведомления о пропущенных вообще не приходят. Странно....
  • 0

#268
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вы на izi перешли со своим номером из другого оператора? Или номер изначально принадлежит к izi с префиксом +7 706? В моём случае я со своим номером Билайн перешёл к izi, а уведомления о пропущенных вообще не приходят. Странно....

Номер 777 из билайна. Посмотрите *#62# есть ли переадресация на какой-либо номер?


  • 0

#269
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вы на izi перешли со своим номером из другого оператора? Или номер изначально принадлежит к izi с префиксом +7 706? В моём случае я со своим номером Билайн перешёл к izi, а уведомления о пропущенных вообще не приходят. Странно....

Номер 777 из билайна. Посмотрите *#62# есть ли переадресация на какой-либо номер?
Набрал *#62#, переадресации нету ни на какой номер
  • 0

#270
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Набрал *#62#, переадресации нету ни на какой номер

Попробуйте **62*2050# и потом проверьте появится ли что-то по команде *#62# Если появится, пробуйте работает ли (позвоните на свой выключенный номер)


  • 0

#271
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
АлександрФШ, У вас в приложении izi, в разделе Store отображается ли услуга "Уведомление о пропущенных звонках"?

Сообщение отредактировал DaniЯR: 24.02.2022, 20:51:53

  • 0

#272
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Набрал *#62#, переадресации нету ни на какой номер

Попробуйте **62*2050# и потом проверьте появится ли что-то по команде *#62# Если появится, пробуйте работает ли (позвоните на свой выключенный номер)
Набрал **62*2050#, появляется "Неполадки подключение или неверный код MMI"
  • 0

#273
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

 

Набрал *#62#, переадресации нету ни на какой номер

Попробуйте **62*2050# и потом проверьте появится ли что-то по команде *#62# Если появится, пробуйте работает ли (позвоните на свой выключенный номер)
Набрал **62*2050#, появляется "Неполадки подключение или неверный код MMI"

 

Значит не активна это "уведомление о пропущенных звонках", суть в том, что у izi долгое время отсутствовала переадресация звонка, из-за этого не подключалась переадресация на номер для этих уведомлений о пропущенных звонках. Если нет в приложении ни услуги ни возможности подключения, пишите на support@izi.me "мой номер ХХХ, вот ваша услуга https://izi.me/support?id=25 но у меня в приложении её нет и нет возможности подключения, прошу активировать услугу в вашей системе бла-бла-бла" можно даже скрины приложить, что нет услуги ни в Подключенных, ни возможности подключить в Доступных услугах.

 

У меня нет ни VoLTE ни этого уведомления в услугах, ни в доступных ни в подключенных, но работает прекрасно и то и другое :)


  • 0

#274
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Набрал *#62#, переадресации нету ни на какой номер

Попробуйте **62*2050# и потом проверьте появится ли что-то по команде *#62# Если появится, пробуйте работает ли (позвоните на свой выключенный номер)
Набрал **62*2050#, появляется "Неполадки подключение или неверный код MMI"
Значит не активна это "уведомление о пропущенных звонках", суть в том, что у izi долгое время отсутствовала переадресация звонка, из-за этого не подключалась переадресация на номер для этих уведомлений о пропущенных звонках. Если нет в приложении ни услуги ни возможности подключения, пишите на support@izi.me "мой номер ХХХ, вот ваша услуга https://izi.me/support?id=25 но у меня в приложении её нет и нет возможности подключения, прошу активировать услугу в вашей системе бла-бла-бла" можно даже скрины приложить, что нет услуги ни в Подключенных, ни возможности подключить в Доступных услугах.

У меня нет ни VoLTE ни этого уведомления в услугах, ни в доступных ни в подключенных, но работает прекрасно и то и другое :)
Я им несколько раз писал в Службу поддержки и в соцсети, отправлял скрины с описанием проблемы, но никак немогут решить.
  • 0

#275
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ещё пара сяоми появились с VOLTE

Xiaomi Redmi Note 10S (M2101K7BG)
Xiaomi Redmi Note 10S (M2101K7BNY)


  • 1

#276
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ещё пара сяоми появились с VOLTE
Xiaomi Redmi Note 10S (M2101K7BG)
Xiaomi Redmi Note 10S (M2101K7BNY)

И еще айфоны 8,8+, se/se2
  • 0

#277
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Отключил на обоих айфонах Волте, а звонки так и остались в ЛТЕ.
  • 0

#278
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ловите на Наурыз бонус 1 Гб от Билайн. Команда *22#, срок действия бонуса - 30 дней.
  • 1

#279
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
В телефоне в строке состояния внезапно появился значок voLTE. Неужели прикрутили? Правда, не знаю, на т2 или би.

Сообщение отредактировал Doors4ever: 03.04.2022, 10:31:45

  • 0

#280
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

В телефоне в строке состояния внезапно появился значок voLTE. Неужели прикрутили? Правда, не знаю, на т2 или би.

Как появился, так и пропал. Труба poco f2 pro глобалка
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.