Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#361
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пришло сообщение, что если я не отправлю сообщение от руководства ватсап десяти пользователям ватсапа, то ватсап булет платным. Это правда? Мне не нужен платный ватсап!

Нет, этому разводу уже несколько лет
2000 году по аське такое гуляло не однократно
Потом агент, скайп и так будет, очень много тех кто верит
  • 0

#362
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

кто нибудь знает как сделать ссылку на запрос в добавление в группу? Пример: есть группа в ватсапе, для того, чтобы интересующийся не записывал номер (администратор группы) и не добавлял его каждый раз к себе  контакт, есть возможность упростить момент и создать ссылку, нажав на которую (в телефоне,  в web и др) человек отправит запрос на добавление в группу? (надеюсь мысль верно изложил и доходчиво, если нет скажите :)


  • 0

#363
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нельзя. Только админ группы может вручную добавить участника и только из своего КЛ.


  • -2

#364
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

WEB в хроме у всех работает? Проблем нет?


  • 0

#365
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста как привязать ватсап к вебсайту, имеется  ввиду значок (как в скрине) нажимая на который, человек сразу же пишет на номер (без приглашения, без добавлений в контакты), очень удобная и нужная штука.

 

488ed7ed5d7a.png


  • 0

#366
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Как прочитать отправленное, полученное и тут же удалённое собеседником сообщение? Как его восстановить?


  • 0

#367
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Как его восстановить?

Оно физически стирается, не скрывается - потому ни как. 


Сообщение отредактировал Alex711: 12.12.2017, 11:23:33

  • 0

#368
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Блин, опять мне прислали ложную информацию про умерших 12 детей от аллергии. Этоц ложной информации уже несколько лет.
  • 0

#369
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Давно уже пора проводить анализ спам сообщений на сигнатуру, и делать кнопку Спам, дабы сообщения спамовые просто не проходили никуда. Если их посчитает спамом хотя бы 5 человек.


  • -1

#370
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Как его восстановить?

Оно физически стирается, не скрывается - потому ни как.
Где-то читал про виджет уведомлений и программу Notification History, но не разобрался, как повесить виджет настроек на главную страницу.
  • 0

#371
Yesbol

Yesbol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нужно найти его с помощью сети!


Сообщение отредактировал Yesbol: 23.01.2018, 12:56:05

  • 0

#372
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста как привязать ватсап к вебсайту, имеется  ввиду значок (как в скрине) нажимая на который, человек сразу же пишет на номер (без приглашения, без добавлений в контакты), очень удобная и нужная штука.

 

488ed7ed5d7a.png

Приветствую

То о чем вы спрашиваете есть описание вот здесь https://faq.whatsapp...ategory=5245251

на сайте делаете ссылку типа такой - Usehttps://api.whatsapp.com/send?phone=15551234567 и к этой ссылке картинку иконки привязываете и все при клике на эту ссылку на мобиле будет сразу вызываться ватсап - а если на компе то будет вызываться web.whatsapp.com

есть еще сервис который генерит виджет -http://whatshelp.ru/widget

там все еще проще - заполняете анкету и получаете код который вставляете на сайт


Сообщение отредактировал Timur Konak: 25.03.2018, 23:16:03

  • 1

#373
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Доброе утро! Меня включили в общ.чат родителей, но есть коконтакт, который шлет всякую чушь. Выйти из группы не могу, ей намекнули- продолжает. Ее я заблокировала, он нее не идут сообщения, но в группе ее сообщ. всплывают. Как ее заблокировать на чате? это на ватсап
  • 0

#374
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Пусть организатор чата ее исключит. Делоф-то.


  • 1

#375
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет! Кто сталкивался с перехватом смс ватсап на расстоянии?QR код не знаю
В Инстаграмм мошенники
  • 0

#376
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Всем привет! Кто сталкивался с перехватом смс ватсап на расстоянии?QR код не знаю
В Инстаграмм мошенники

http://w-hatsapp.ru/...v-whatsapp.html


  • 0

#377
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

https://hi-tech.mail...atsApp-browser/

В ВАТСАП появится встроенный браузер,но пока не для всех. Кто нибудь пользуется уже?


  • 0

#378
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В ВАТСАП появится встроенный браузер

Интересно нахрена козе боян?


  • -1

#379
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Интересно нахрена козе боян?

На тарифах,где безлимитный Ватсапп ,можно через него открывать страницы в интернете.В Билайн например есть безлимитный Телеграм,а в нем тоже браузер встроенный.Можно просматривать страницы в интернете
Ведь в нынешних тарифах основной трафик мизерный.Не хватит для постоянного серфинга в интернете.

#380
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Это видимо для тех кто думает что он умнее чем провайдер, так что ли?)) И будем гнать траф через покси-вацап?)) Когда выльем весь основной траф из пакета.


  • -1



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.