Перейти к содержимому

Фотография

Кэшбэки, бонусы и плюшкиВсе о кэшбэках, бонусах и разных плюшках по картам и не только в одном месте

кэшбэки бонусы карты банки плюшки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#36568334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 11.11.2021, 19:31:58

  • 0

#101
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.
  • 0

#102
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вы цену на Шоко и на сайте а к сравнили? Там один в один или...?

оплачивал на сайте chocotravel - получил 7 процентов от Банка и 2 от Рахмета - итого 9 процентов. -

 

Обычно один в один, но сегодня на 200 тенге даже было дешевле, чем на сайте ЭйрАстаны.


  • 0

#103
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Вы цену на Шоко и на сайте а к сравнили? Там один в один или...?

оплачивал на сайте chocotravel - получил 7 процентов от Банка и 2 от Рахмета - итого 9 процентов. -

 

В данном конкретном случае целью скорей всего было получение максимального кэшбэка. Разница в ценах на билеты у агрегатов и непосредственно у АК особо никого не интересовала  :D

 

С чего вы решили? Уж если я плачу за карту тревэл, то явно знаю где билеты дешевле. У Чоко беру, так как там удобнее, а так обычно беру на сайтах АК, но в данном случае нужно было много и это было быстрее.


  • 0

#104
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.

Из своего опыта могу посоветовать Jusan Pay с выставленной категорией "Одежда". Дают 5% бонусами (трата только внутри приложения) + можно сразу поменять тенге на рубли, чтобы избежать конвертации, но курс, к сожалению, радует не всегда. Также не уверен, подойдет ли Вам этот вариант, так как дают именно бонусы, а не живые деньги, но все же, как мне кажется, это тоже неплохо.


  • 1

#105
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.

Simply точно даёт 5%

Сообщение отредактировал GRINDeR: 23.11.2021, 21:50:11

  • 0

#106
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

С чего вы решили? Уж если я плачу за карту тревэл, то явно знаю где билеты дешевле.
 Просто сравнил цену на один и тот же билет в сервисе Рахмета и в приложении Аэрофлота 67 290 тг. и 10 354 руб.
  • 0

#107
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

С чего вы решили? Уж если я плачу за карту тревэл, то явно знаю где билеты дешевле.
 Просто сравнил цену на один и тот же билет в сервисе Рахмета и в приложении Аэрофлота 67 290 тг. и 10 354 руб.

 

У аэрофлота есть цены и в рублях и в долларах и в евро. На самом сайте можно выбрать что лучше. Наши видимо через доллар берут, а так как рубль нестабилен то и цена может сильно отличаться.


  • 0

#108
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.

И сейчас даёт. Но только 2%. Рублевая виртуалка РБК.
  • 0

#109
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.

 

АТФовская вертикалка 4,5%.

ХКБ 5%.


  • 1

#110
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.

БЦК обещает 26-го ноября КБ 5%, только один день
  • 1

#111
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

За Вайлдберис кто даёт кэшбек? РБК давали недавно, теперь передумали.

БЦК обещает 26-го ноября КБ 5%, только один день

Только 26 ноября будет доступна специальная категория BlackFriday для крутого онлайн-шопинга!
Готовьтесь заранее! Уже сейчас вы можете положить в корзину любимые товары из интернет-магазинов Aliexpress, Wildberries, Lamoda, Sulpak, Technodom, Beautymania, Ozon, Flip.kz и других, а 26 ноября оплатить с 5% кэшбэком по #картакарта!
Для активации категории BlackFriday у вас должны быть выбраны две любимые категории с повышенным кэшбэком на ноябрь.
  • 2

#112
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
До 5 декабря 2021 г. кэшбэк Досмарт 20% на печенье, сладкие газированные напитки, бананы, выпечку, мандарины и фруктовые соки.
  • 2

#113
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

До 5 декабря 2021 г. кэшбэк Досмарт 20% на печенье, сладкие газированные напитки, бананы, выпечку, мандарины и фруктовые соки.

Вот только ограничение в 130 тенге (фруктовые соки) всё портит :D


  • 0

#114
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ всем привет. Чем нынче выгодно Алсеко оплатить? Кселл принципиально не ремонтирует оплату на Алсеко, а Форте вроде уже не даёт печеньки в декабре?
  • 0

#115
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Народ всем привет. Чем нынче выгодно Алсеко оплатить? Кселл принципиально не ремонтирует оплату на Алсеко, а Форте вроде уже не даёт печеньки в декабре?

Так в Халыке до 31 декабря 5% дают.


  • 1

#116
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

Народ всем привет. Чем нынче выгодно Алсеко оплатить? Кселл принципиально не ремонтирует оплату на Алсеко, а Форте вроде уже не даёт печеньки в декабре?

Так в Халыке до 31 декабря 5% дают.

 

Народ жалуется на неправильный подсчёт по э/э. Будете оплачивать сверьте свой расчёт и халыка. У меня в прошлом месяце всё правильно посчиталось


  • 1

#117
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Народ всем привет. Чем нынче выгодно Алсеко оплатить? Кселл принципиально не ремонтирует оплату на Алсеко, а Форте вроде уже не даёт печеньки в декабре?

Уже пару месяцев оплачиваю Алсеко виртуальной картой в Homebank, 5% кэшбэк дают, проверено. В конце декабря может попробую оплатить виртуальной картой от ХКБ, они вроде 10% обещают без всяких условий, если к этому времени не исчерпаю лимит кэшбэка в 10тыс.
  • 0

#118
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Народ жалуется на неправильный подсчёт по э/э. Будете оплачивать сверьте свой расчёт и халыка. У меня в прошлом месяце всё правильно посчиталось

В ноябре уже починили, я оплачивала не исправляя ничего. А до этого пару месяцев и правда считали не правильно.
  • 1

#119
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Народ жалуется на неправильный подсчёт по э/э. Будете оплачивать сверьте свой расчёт и халыка. У меня в прошлом месяце всё правильно посчиталось

Я всегда свои данные вписываю.
  • 0

#120
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

Народ жалуется на неправильный подсчёт по э/э. Будете оплачивать сверьте свой расчёт и халыка. У меня в прошлом месяце всё правильно посчиталось

Я всегда свои данные вписываю.

 

Ну поставили свои данные. допустим на чела вышло 200 квт, а расчёт произвелся по одному тарифу (минимальному). Зайдите в коммунальные платежи почитайте что народ пишет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кэшбэки, бонусы, карты, банки, плюшки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.